Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

roman

Был на сайте, 11 месяцев назад

ПРОРОК, ПОДОБНЫЙ МОИСЕЮ часть 2я. Рико Кортэс * США

Добавил(а) roman в Христианское видео 25th мая 2013 Длительность 00:53:34
Нам говорят, что мы должны верить в Мессию, но не говорят, ПОЧЕМУ! Нам говорят, что мы должны жить так, как жил Мессия, но сами учат нас жить противоположно тому, как Он жил! Нас учат, что Он был Пророком, но не доказывают, КАК именно Он явил...
Нам говорят, что мы должны верить в Мессию, но не говорят, ПОЧЕМУ! Нам говорят, что мы должны жить так, как жил Мессия, но сами учат нас жить противоположно тому, как Он жил! Нас учат, что Он был Пророком, но не доказывают, КАК именно Он явил Себя в качестве Пророка! И если мы верим в еврейского Мессию, у нас должны быть доказательства, чтобы быть уверенными, что когда придет великая скорбь, мы будем стоять твердо, зная что наш Искупитель жив и что Он придет и избавит Свой народ в любви и милосердии так же, как Он избавил Израильский народ в пустыне.
 
Итак, является ли Иешуа истинным Пророком, соответствующим требованиям Торы Яхве? Можем ли мы, используя Писание, быть уверенными, что обещанный Пророк, подобный Моисею, уже пришел? Знаем ли мы признаки, по которым мы можем распознать Мессию Израиля? Ответы на эти и другие важные вопросы, вы узнаете из 2й части данного учения Рико Кортэса.
 
Служение "Мудрость в Торе" Рико Кортэс http://www.www.wisdomintorah.com
 
ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ВЕРУЮЩИХ:
 
http://www.ephraimsarrows.com
http://www.josephsdreams.us
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1664 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.