от Бога ли?..

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122698 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Бога ли?..

Лично я бы от всего отказался, если бы Бог за собой позвал, но пока что жду-с).

Бедный павел! Не позовут вас, не дождетесь! А если даже и позовут, не пойдете, потому что какой-нибудь ученый опять докажет вам, что в ближайшие пять лет пришествие Христа не предвидится.

Вы что, прежде чем меня учить, сами от всего, что имеете отказались, раздали нищим и пошли по миру Радостную Весть Христову проповедовать)))?!


Да ничего подобного. Я и есть тот самый нищий, которому вы должны все свое раздать.


Во первых никогда за другого не решайте уважаемый, а во вторых ни в ближайшие 5 лет, ни в ближайшие 200 никакого Второго Пришествия не предвидится, впрочем своей индивидуальной встречи с Богом, после смерти Вам не избежать, будет Вам Второе Пришествие, как и мне разумеется! А нищим прикидываетесь зря, сидя за клавиатурой ноутбука, нищим как то не убедительно выглядите)))!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122700 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Бога ли?..

Эволюция - это процесс у которого есть начало и конец...


Нет никакой эволюции. Есть откровение тайного, познание неведомого, обнаружение неопознаного. А эволюция это вымысел современной науки, состряпанный для того, чтобы заменить причастность Высшего Разума к всему, что происходит в мире.


Любопытно, а неандерталец, который некоторое время существовал параллельно с кроманьонцем, а затем вымер, выходит выдумка антропологов)?

Больше
8 года 7 мес назад #122705 от Stanislav
Stanislav ответил в теме от Бога ли?..

А нищим прикидываетесь зря, сидя за клавиатурой ноутбука, нищим как то не убедительно выглядите)))!!!

У вас просто заштампованное, стереотипное мышление. По вашему, если нищий, то обязательно грязный, одетый в рванье, да еще и на подержанной японской машине… Нищие, они ведь тоже разные бывают.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122716 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Бога ли?..

А нищим прикидываетесь зря, сидя за клавиатурой ноутбука, нищим как то не убедительно выглядите)))!!!

У вас просто заштампованное, стереотипное мышление. По вашему, если нищий, то обязательно грязный, одетый в рванье, да еще и на подержанной японской машине… Нищие, они ведь тоже разные бывают.


В таком случае Вы уважаемый явно богаче меня в своей нищите, что даёт мне повод за Вас порадоваться)!

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122717 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Любопытно, а неандерталец, который некоторое время существовал параллельно с кроманьонцем, а затем вымер, выходит выдумка антропологов)?


Все эти выводы о так званых "неандертальцах" и "кроманьонцах", как носили, так и будут носить гипотетический характер. Для подтверждения этих гипотез даже не существует необходимой фактичной базы. И кто наблюдается за новостями в антропологии, то должен знать, что эти гипотезы постоянно пересматриваются, появляются новые версии и число их только растет. Это указывает на то, что эволюционисты просто сами не знают, за что уцепиться, потомучто новые находки заставляют их пересматривать прежние представления об так званой эволюции человека. Теория эволюции давно стала непререкаемой догмой и втюхивается она в сознание людей, как непререкаемая догма под грифом "научной компетентности". Поэтому здраво мыслящий человек, способный критически мыслить, никогда не станет воспринимать сомнительную теорию за непререкаемую истину.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Сергійко.
Спасибо сказали: Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122718 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Бога ли?..

Любопытно, а неандерталец, который некоторое время существовал параллельно с кроманьонцем, а затем вымер, выходит выдумка антропологов)?


Все эти выводы о так званых "неандертальцах" и "кроманьонцах", как носили, так и будут носить гипотетический характер. Для подтверждения этих гипотез даже не существует необходимой фактичной базы. И кто наблюдается за новостями в антропологии, то должен знать, что эти гипотезы постоянно пересматриваются, появляются новые версии и число их только растет. Это указывает на то, что эволюционисты просто сами не знают, за что уцепиться, потомучто новые находки заставляют их пересматривать прежние представления об так званой эволюции человека. Теория эволюции давно стала непререкаемой догмой и втюхивается она в сознание людей, как непререкаемая догма под грифом "научной компетентности". Поэтому здраво мыслящий человек, способный критически мыслить, никогда не станет воспринимать сомнительную теорию за непререкаемую истину.


Да не теория то, косточки найдены, стоянки и тех и других, причём да....авно! Зайдите в поисковик, он Вам всё растолкует!

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122719 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Да не теория то, косточки найдены, стоянки и тех и других, причём да....авно! Зайдите в поисковик, он Вам всё растолкует!


Да видел эти косточки больше Вас, Соловьев... И что дальше? Эти косточки могли принадлежать обыкновенному человеку. С какого перепугу Вы решили, что они принадлежат неким "кроманьонцам" или "неардетальцам"? Только потому, что Вам втюхивает этот бред некий безбожник-эволюционист с дипломом доктора наук?
Соловьев, любая научная теория опирается на выборочную базу фактов, между которыми наблюдается некое постоянство или корреляция. Именно поэтому научная теория считается фальсифицируемой...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Сергійко.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #122723 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Бога ли?..

Да не теория то, косточки найдены, стоянки и тех и других, причём да....авно! Зайдите в поисковик, он Вам всё растолкует!


Да видел эти косточки больше Вас, Соловьев... И что дальше? Эти косточки могли принадлежать обыкновенному человеку. С какого перепугу Вы решили, что они принадлежать неким кроманьонцам или неардетальцам? Только потому, что Вам втюхивать этот бред некий безбожник-эволюционист с дипломом доктора наук?


Правильно, вполне обыкновенному человеку, каковым и был кроманьонец, человеку каменного века! А неандерталец - пред человек, однако всё же имевший какое то представление о потусторонней жизни, ибо хоронил своих умерших сородичей. И в конце концов, не демонстрируйте столь явно своё невежество, Вы же за клавиатурой компьютера сидите и любую справку можете в поисковике навести!

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #122746 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

И в конце концов, не демонстрируйте столь явно своё невежество, Вы же за клавиатурой компьютера сидите и любую справку можете в поисковике навести.


Вы считаете для того, чтобы стать ученым, достаточно иметь клавиатуру и компютер перед собой?)
Что касается гипотетических представлений антропологов о так званых, "кроманьонцах" и "неардетальцах", то ещё раз повторяю: я не воспринимаю чужие гипотезы за истину в последней инстанции. Они были гипотезами и такими они останутся для зраво мыслящих людей. А, вот, для отвергнувших Бога, разум которых помрачен навсегда, они станут непререкаемой догмой. Надо же им на что-нибудь уповать, когда лишились Бога в разуме...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 7 мес назад #122750 от Гелена
Гелена ответил в теме от Бога ли?..

Лично я бы от всего отказался, если бы Бог за собой позвал, но пока что жду-с).

Бедный павел! Не позовут вас, не дождетесь! А если даже и позовут, не пойдете, потому что какой-нибудь ученый опять докажет вам, что в ближайшие пять лет пришествие Христа не предвидится.

Вы что, прежде чем меня учить, сами от всего, что имеете отказались, раздали нищим и пошли по миру Радостную Весть Христову проповедовать)))?!


Да ничего подобного. Я и есть тот самый нищий, которому вы должны все свое раздать.


Во первых никогда за другого не решайте уважаемый, а во вторых ни в ближайшие 5 лет, ни в ближайшие 200 никакого Второго Пришествия не предвидится, впрочем своей индивидуальной встречи с Богом, после смерти Вам не избежать, будет Вам Второе Пришествие, как и мне разумеется!


Да вы что?! :woohoo: А Господь говорит что будет и скоро...

Модераторы: Тарас