от Бога ли?..

Больше
8 года 6 мес назад #122984 от Stanislav
Stanislav ответил в теме от Бога ли?..

Ну если Вы уважаемый свою голову чуланом для мусора считаете, то я о своей всё же лучшего мнения)))! Интернет это ВСЕМИРНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕСТЬ, содержащая информацию о всех достижениях человечества, в том числе и изучения Библии, за всё то время, как появилась наука, как самостоятельная отрасль знания! И очень жаль, что Вы, пользователь компьютера, до сих пор это не осознали!

Драгоценный! я ведь не настраиваю вас против интернета. Пользуйтесь на здоровье! Я лишь призываю быть разборчивее в выборе источников информации. Колодец из которого вы черпаете возможно канализационный. Проверьте!

Больше
8 года 6 мес назад #122992 от павел Соловьёв

Ну если Вы уважаемый свою голову чуланом для мусора считаете, то я о своей всё же лучшего мнения)))! Интернет это ВСЕМИРНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕСТЬ, содержащая информацию о всех достижениях человечества, в том числе и изучения Библии, за всё то время, как появилась наука, как самостоятельная отрасль знания! И очень жаль, что Вы, пользователь компьютера, до сих пор это не осознали!

Драгоценный! я ведь не настраиваю вас против интернета. Пользуйтесь на здоровье! Я лишь призываю быть разборчивее в выборе источников информации. Колодец из которого вы черпаете возможно канализационный. Проверьте!


А Я вот Вам уважаемый не поверю ни за что!!! Из чистого источника я черпаю и вообще, что касается чистоты и нечистоты, то это смотря на сколько твой глаз чист, поскольку есть глаза, которые ничего, кроме канализационных стоков, не видят!

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #123038 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

По Духу все мы едины, в том числе Вы и я, поскольку при зачатии, каждому из нас даётся Дух Божий, оживотворяющий плоть до смерти


К Вам, Соловьев, Дух Божий не имеет никакого отношения хотя бы потому, что Вы в дерзости своей кощунствуете над Библией, Словом Божием. В Библии ясно сказано, что есть дети Божии, а есть дети дьявола. Первые родились от семени Божьего, а вторые - от семени дьявола.

Что касается плоти, то у нас общий предок кроманьонец и утверждать обратное, просто расписываться в собственном невежестве и не более того!!!


Кроманьонец - это выдумка безбожников-эволюционистов.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 6 мес назад #123040 от павел Соловьёв

По Духу все мы едины, в том числе Вы и я, поскольку при зачатии, каждому из нас даётся Дух Божий, оживотворяющий плоть до смерти


К Вам, Соловьев, Дух Божий не имеет никакого отношения хотя бы потому, что Вы в дерзости своей кощунствуете над Библией, Словом Божием. В Библии ясно сказано, что есть дети Божии, а есть дети дьявола. Первые родились от семени Божьего, а вторые - от семени дьявола.

Что касается плоти, то у нас общий предок кроманьонец и утверждать обратное, просто расписываться в собственном невежестве и не более того!!!


Кроманьонец - это выдумка безбожников-эволюционистов.


Чушь, дьявол никого породить не в состоянии, причина рождения человека Бог един!!! Что касается "семени дьявола", то это просто ругательная метафора и не более того!
А то, что Вы отрицаете бытие в прошлом кроманьонцев, то тем самым просто демонстрируете своё полное и окончательное НЕВЕЖЕСТВО и более ничего!

Больше
8 года 6 мес назад #123043 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Чушь, дьявол никого породить не в состоянии, причина рождения человека Бог един!!!


А Вы сами разве не являетесь доказательством того, что дьявол способен порождать свое наследие? За доказательствами далеко не надо бегать, Соловьев. Нужно просто зеркало Вам у себя вдома найти и посмотреть на себя.

Что касается "семени дьявола", то это просто ругательная метафора и не более того!


То есть, Апостол Иоанн руганью занимался, когда написал следующее: "Дети Божии и дети дьявола узнаются так..."?

А то, что Вы отрицаете бытие в прошлом кроманьонцев, то тем самым просто демонстрируете своё полное и окончательное НЕВЕЖЕСТВО и более ничего!


Соловьев, человек не становится невеждой от того, если он здраво размышляет и не принимает ложь, навязываемую ему извне..

Больше
8 года 6 мес назад #123046 от павел Соловьёв

Чушь, дьявол никого породить не в состоянии, причина рождения человека Бог един!!!


А Вы сами разве не являетесь доказательством того, что дьявол способен порождать свое наследие? За доказательствами далеко не надо бегать, Соловьев. Нужно просто зеркало Вам у себя вдома найти и посмотреть на себя.

Что касается "семени дьявола", то это просто ругательная метафора и не более того!


То есть, Апостол Иоанн руганью занимался, когда написал следующее: "Дети Божии и дети дьявола узнаются так..."?

А то, что Вы отрицаете бытие в прошлом кроманьонцев, то тем самым просто демонстрируете своё полное и окончательное НЕВЕЖЕСТВО и более ничего!


Соловьев, человек не становится невеждой от того, если он здраво размышляет и не принимает ложь, навязываемую ему извне..


Если Вы способны здраво рассуждать, то ДОКАЖИТЕ, что никаких стоянок кроманьонцев, со скелетами их обитателей, найдено НЕ БЫЛО и всё, что связано с кроманьонцами есть фальсификация недобросовестных учёных, заморочивших всему палеонтологическому сообществу голову! ДОКАЖИТЕ!!! Что касается Апостола, то Вы что себя с ним равняете, берясь за различение, кто есть кто?! А во вторых, даже в отношении апостола утверждаю, то "дети дьявола" всего лишь метафора с отрицательной коннотацией и не более того! У каждого из нас есть родители, отец и мать и в каждом Дух Божий живёт! Другое дело, если кто хулу на Духа Божия возводит, то им возможно дьявол и руководит!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 6 мес назад #123121 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Бога ли?..

По Духу все мы едины, в том числе Вы и я, поскольку при зачатии, каждому из нас даётся Дух Божий, оживотворяющий плоть до смерти,

Ошибаетесь не зная ни писаний, ни Силы Божьей.
Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.
(2-е Коринфянам 5:17)


Прежде чем меня упрекать в незнании Писания, ещё разок концовку книги Екклезиаста прочттие уважаемый, и осмыслите!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 6 мес назад #123122 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме от Бога ли?..

Чушь, дьявол никого породить не в состоянии, причина рождения человека Бог един!!!


А Вы сами разве не являетесь доказательством того, что дьявол способен порождать свое наследие? За доказательствами далеко не надо бегать, Соловьев. Нужно просто зеркало Вам у себя вдома найти и посмотреть на себя.

Что касается "семени дьявола", то это просто ругательная метафора и не более того!


То есть, Апостол Иоанн руганью занимался, когда написал следующее: "Дети Божии и дети дьявола узнаются так..."?

А то, что Вы отрицаете бытие в прошлом кроманьонцев, то тем самым просто демонстрируете своё полное и окончательное НЕВЕЖЕСТВО и более ничего!


Соловьев, человек не становится невеждой от того, если он здраво размышляет и не принимает ложь, навязываемую ему извне..


При здравом размышлении и Солнце вокруг Земли вращается, в том все здравомыслящие были на протяжении тысячи лет уверены)))! А вот Коперник с Галилеем взяли, да попробовал истину свою из вне навязать, и прижилась та истина, правда не без труда и кровопролития, вышло же так, в результате чего те, кто по прежнему думал, что Земля центр вращения, были из числа здравомыслящих исключены)))!

Больше
8 года 6 мес назад #123144 от Stanislav
Stanislav ответил в теме от Бога ли?..

По Духу все мы едины, в том числе Вы и я, поскольку при зачатии, каждому из нас даётся Дух Божий, оживотворяющий плоть до смерти,

Ошибаетесь не зная ни писаний, ни Силы Божьей.
Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.
(2-е Коринфянам 5:17)


Прежде чем меня упрекать в незнании Писания, ещё разок концовку книги Екклезиаста прочттие уважаемый, и осмыслите!!!

Не будете слушать умных людей, закончите так же как Екклесиаст. К стати, рад что вы вернулись! а то я уж думал, что мы вас потеряли. Для врача - это такая большая трагедия.

Больше
8 года 6 мес назад #123146 от Гелена
Гелена ответил в теме от Бога ли?..

По Духу все мы едины, в том числе Вы и я, поскольку при зачатии, каждому из нас даётся Дух Божий, оживотворяющий плоть до смерти,

Ошибаетесь не зная ни писаний, ни Силы Божьей.
Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.
(2-е Коринфянам 5:17)


Прежде чем меня упрекать в незнании Писания, ещё разок концовку книги Екклезиаста прочттие уважаемый, и осмыслите!!!

Не будете слушать умных людей, закончите так же как Екклесиаст. К стати, рад что вы вернулись! а то я уж думал, что мы вас потеряли. Для врача - это такая большая трагедия.


Дохтур,ваш пациент вернется через 10 дней,пока запаситесь лекарствами
Вложенный файл:

Модераторы: Тарас