от Бога ли?..

Больше
8 года 6 мес назад #122915 от alexey
alexey ответил в теме от Бога ли?..

А по Вашему мнение господин Соловьев раздаёт качественную пищу?

Если же за пищу огорчается брат твой, то ты уже не по любви поступаешь. Не губи твоею пищею того, за кого Христос умер.
(Рим.14:15)Сомневаюсь что он понимает кто им управляет.

Больше
8 года 6 мес назад #122918 от павел Соловьёв

А по Вашему мнение господин Соловьев раздаёт качественную пищу?

Если же за пищу огорчается брат твой, то ты уже не по любви поступаешь. Не губи твоею пищею того, за кого Христос умер.
(Рим.14:15)Сомневаюсь что он понимает кто им управляет.


Ну не повар я, не официант)))!

Больше
8 года 6 мес назад #122919 от alexey
alexey ответил в теме от Бога ли?..

Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию.
(1Кор.14:26).... потому что Бог не есть Бог неустройства, но мира. Так бывает во всех церквах у святых.
(1Кор.14:33)

Больше
8 года 6 мес назад #122924 от Stanislav
Stanislav ответил в теме от Бога ли?..

Кроманьонцы и неандертальцы получили название просто по первому месту нахождения их останков и мест стоянок! Если у Вас есть сомнения на сей счёт, то обратитесь к поисковику, иначе на фига Вам комп?!

Я пишу о вещах очевидных для любого нормального, мыслящего человека. Иначе на фига вам голова?!

Больше
8 года 6 мес назад #122934 от павел Соловьёв

Кроманьонцы и неандертальцы получили название просто по первому месту нахождения их останков и мест стоянок! Если у Вас есть сомнения на сей счёт, то обратитесь к поисковику, иначе на фига Вам комп?!

Я пишу о вещах очевидных для любого нормального, мыслящего человека. Иначе на фига вам голова?!


Голова мне на то, что бы пользоваться возможностями, предоставляемыми мне интернетом, которые я в отличии от Вас использую не только для того, что бы с словесную баланду травить в пустопорожней полемике!!!

Больше
8 года 6 мес назад #122937 от Stanislav
Stanislav ответил в теме от Бога ли?..

Голова мне на то, что бы пользоваться возможностями, предоставляемыми мне интернетом, которые я в отличии от Вас использую не только для того, что бы с словесную баланду травить в пустопорожней полемике!!!

А для чего? Чтобы использовать как чулан, забивая всяким мусором?

Больше
8 года 6 мес назад #122940 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Кроманьонец человек современного типа, а значит и я и Вы его потомки!


Нет, Соловьев. Это Вы являетесь его потомком, но не я... Мы с Вами абсолютно разной масти, - как по крови, так и по духу.

Больше
8 года 6 мес назад #122978 от павел Соловьёв

Кроманьонец человек современного типа, а значит и я и Вы его потомки!


Нет, Соловьев. Это Вы являетесь его потомком, но не я... Мы с Вами абсолютно разной масти, - как по крови, так и по духу.


По Духу все мы едины, в том числе Вы и я, поскольку при зачатии, каждому из нас даётся Дух Божий, оживотворяющий плоть до смерти, А вот сам момент смерти, это когда плоть необратимо возвращается к состоянию праха, а Дух уходит к Богу, который и дал Его! Читайте Екклезиаста, там в конце книги всё ясно на сей счёт сказано! Что касается плоти, то у нас общий предок кроманьонец и утверждать обратное, просто расписываться в собственном невежестве и не более того!!!

Больше
8 года 6 мес назад #122980 от Stanislav
Stanislav ответил в теме от Бога ли?..

По Духу все мы едины, в том числе Вы и я, поскольку при зачатии, каждому из нас даётся Дух Божий, оживотворяющий плоть до смерти,

Ошибаетесь не зная ни писаний, ни Силы Божьей.
Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.
(2-е Коринфянам 5:17)
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 6 мес назад #122981 от павел Соловьёв

Голова мне на то, что бы пользоваться возможностями, предоставляемыми мне интернетом, которые я в отличии от Вас использую не только для того, что бы с словесную баланду травить в пустопорожней полемике!!!

А для чего? Чтобы использовать как чулан, забивая всяким мусором?


Ну если Вы уважаемый свою голову чуланом для мусора считаете, то я о своей всё же лучшего мнения)))! Интернет это ВСЕМИРНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕСТЬ, содержащая информацию о всех достижениях человечества, в том числе и изучения Библии, за всё то время, как появилась наука, как самостоятельная отрасль знания! И очень жаль, что Вы, пользователь компьютера, до сих пор это не осознали!

Модераторы: Тарас