Вначале Бог сотворил Землю

Больше
8 года 8 мес назад #119806 от Stanislav

Сколько раз повторять заповедь Христову, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!! Мне судья Бог один и лишь пред Ним одним мне держать ответ!!!

Да я вас и не сужу… Так… выражаю соболезнование.

Больше
8 года 8 мес назад #119812 от павел Соловьёв

Сколько раз повторять заповедь Христову, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!! Мне судья Бог один и лишь пред Ним одним мне держать ответ!!!

Да я вас и не сужу… Так… выражаю соболезнование.


Да ради Бога, я с Ним как нибудь сам разберусь, когда наступит мой день и час...).

Больше
8 года 8 мес назад #119814 от Stanislav

Сколько раз повторять заповедь Христову, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!! Мне судья Бог один и лишь пред Ним одним мне держать ответ!!!

Да я вас и не сужу… Так… выражаю соболезнование.


Да ради Бога, я с Ним как нибудь сам разберусь, когда наступит мой день и час...).

Да не будет там никаких разборок. Бог ведь Отец, а не "пахан". Вас просто зажарят вместе с другими еретиками в скорбном месте, за пределами нашей непрерывно расширяющейся вселенной.

Больше
8 года 8 мес назад #119827 от павел Соловьёв

Сколько раз повторять заповедь Христову, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!! Мне судья Бог один и лишь пред Ним одним мне держать ответ!!!

Да я вас и не сужу… Так… выражаю соболезнование.


Да ради Бога, я с Ним как нибудь сам разберусь, когда наступит мой день и час...).

Да не будет там никаких разборок. Бог ведь Отец, а не "пахан". Вас просто зажарят вместе с другими еретиками в скорбном месте, за пределами нашей непрерывно расширяющейся вселенной.


Уважаемый, я знаю луче Вас на собственном опыте, что ТАМ со мной будет....Я в 12-м году перенёс т.н. резекцию желудка по Бильрот-1, Бильрот -2 - полное удаление желудка... Операция крайне тяжёлая, сердце не выдержало и я умер... Очнулся где то под потолком операционной, вроде как в некоем прозрачном теле, скажем так духовном, не знаю как ещё назвать, а моё лежало на операционном столе... И я видел всё, что происходило в отделении реанимации, все действия врачей, что позднее мне подтвердил мой лечащий хирург. Мне было просто всё в кайф, ничего не болело и до моего земного тела не было ровным счётом никакого дела! А затем меня потянуло куда то, я пронёсся через что то тёмное и вылетел на встречу со Светом... Ну мне была показана фрагментарно вся моя земная жизнь, с акцентами на тех моментах, где я прокололся... А затем были показаны видения рая и ада. Я говорю видения, ибо я не удостоился на то время попасть ни в ад, ни в рай, но представления получил такие, что на всю жизнь урок! Рай очень похож на видение Небесного Иерусалима в Откровении, город из прозрачного золота, дома, мостовая, вся из него.... Ну много чего могу порассказать, главное, что там, все кто удостоились туда попасть, а там есть и деревья и цветы и птицы, не только люди, всё славит Господа!!! Ну а про ад распространяться не буду, ужас, ужас, ужас.... Я хотел естественно там, в раю остаться, но голос мне властно сказал, что я не достоин и должен возвратиться на землю, что бы пересмотреть свою жизнь! Меня так же, по мимо воли, которой ТАМ НЕТ, повлекло тем же путём и после краткой потери сознания, я вновь оказался в теле. Главный же опыт в том, что я перестал бояться смерти, ибо ТАМ все живы, другое дело, одни "Лазари", другие "богачи"... И ещё мне было сказано, что пред Богом можно оправдаться только любовью к Нему и к ближнему своему и более ничем! Вот такие дела, друг мой, смерти не боюсь, ибо НЕТ ЕЁ, а есть жизнь за гробом, у каждого своя....
Спасибо сказали: Максим

Больше
8 года 8 мес назад #119845 от Максим

Ну а про ад распространяться не буду, ужас, ужас, ужас....


Павел, здравствуйте. По поводу ада. Все-таки хочется услышать, что вы там видели и кого, в вашем видении?

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119846 от Сергей Бур

Ну а про ад распространяться не буду, ужас, ужас, ужас....


Павел, здравствуйте. По поводу ада. Все-таки хочется услышать, что вы там видели и кого, в вашем видении?

Ничего он там не видел.Понахватался верхушек и корчит из себя жертву.Если бы видел то имел бы страх Господень,а так просто пустобрёх...Дела его говорят ,что максимум где он был на приёме у Родшильда и получил задание посеять смуту в сердцах верующих.За это скоро и правда увидит как выглядит ад...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Сергей Бур.

Больше
8 года 8 мес назад #119847 от Stanislav

Ничего он там не видел.Понахватался верхушек и корчит из себя жертву.Если бы видел то имел бы страх Господень,а так просто пустобрёх...

Не пустобрех, а фантазер. Это уже все заметили. Экий вы злой, однако! Одинокий человек - злой человек, ибо любовь жива только в действии между людьми. Иисус заповедал своим ученикам быть вместе, а не в одиночку. Церковь - это собрание, а не один человек, который сам себе и поп, и дьякон, и приход…
"Не хорошо человеку быть одному!" Посему найдите себе Конфессию по сердцу… Возьмите пример с древних подвижников. Когда те уходили в "затвор", то полностью прекращали контакты с миром. Дабы не иметь искушений от мира и не выплескивать свой негатив на мирян… И лишь наедине разобравшись в себе, возвращались к людям и соединившись с ними начинали проповедь...

Больше
8 года 8 мес назад #119848 от Сергей Бур

Ничего он там не видел.Понахватался верхушек и корчит из себя жертву.Если бы видел то имел бы страх Господень,а так просто пустобрёх...

Не пустобрех, а фантазер. Это уже все заметили. Экий вы злой, однако! Одинокий человек - злой человек, ибо любовь жива только в действии между людьми. Иисус заповедал своим ученикам быть вместе, а не в одиночку. Церковь - это собрание, а не один человек, который сам себе и поп, и дьякон, и приход…
"Не хорошо человеку быть одному!" Посему найдите себе Конфессию по сердцу… Возьмите пример с древних подвижников. Когда те уходили в "затвор", то полностью прекращали контакты с миром. Дабы не иметь искушений от мира и не выплескивать свой негатив на мирян… И лишь наедине разобравшись в себе, возвращались к людям и соединившись с ними начинали проповедь...

Вы ошибаетесь,а говорю без всякой злости,просто и искренне.Я не одинок.У меня есть друзья ,братья во Христе,но все они,слава Иисусу,искренние и не лицемерные люди,Если я где не прав ,они говорят мне в глаза,так же как и я им.Поверьте ,так жить легко и просто,никогда не получишь удар в спину.Конечно это не говорит ,что с каждой правдой в глаза смиренно соглашаешься,но каешься ,молишься,и Иисус взращивает в любви ,в прощении.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
8 года 8 мес назад #119854 от павел Соловьёв

Ну а про ад распространяться не буду, ужас, ужас, ужас....


Павел, здравствуйте. По поводу ада. Все-таки хочется услышать, что вы там видели и кого, в вашем видении?

Ничего он там не видел.Понахватался верхушек и корчит из себя жертву.Если бы видел то имел бы страх Господень,а так просто пустобрёх...Дела его говорят ,что максимум где он был на приёме у Родшильда и получил задание посеять смуту в сердцах верующих.За это скоро и правда увидит как выглядит ад...


Опять судите да рядите, думаете в теле своём вечно жить будите?! Однажды умрёте, сами всё увидите, может и Павла тогда вспомните!

Больше
8 года 8 мес назад #119858 от Сергей Бур

Ну а про ад распространяться не буду, ужас, ужас, ужас....


Павел, здравствуйте. По поводу ада. Все-таки хочется услышать, что вы там видели и кого, в вашем видении?

Ничего он там не видел.Понахватался верхушек и корчит из себя жертву.Если бы видел то имел бы страх Господень,а так просто пустобрёх...Дела его говорят ,что максимум где он был на приёме у Родшильда и получил задание посеять смуту в сердцах верующих.За это скоро и правда увидит как выглядит ад...


Опять судите да рядите, думаете в теле своём вечно жить будите?! Однажды умрёте, сами всё увидите, может и Павла тогда вспомните!

Порой ваши пёрлы очень похожи на бред.Вы о себе слишком высокого мнения.Если вам это интересно то я уже умер для греха,а вторая смерть меня не интересует.Тем более,что бы вас вспоминать...

Модераторы: Тарас