Вначале Бог сотворил Землю

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119590 от Точка
.Вот, все вы и сами видели; и для чего вы столько пустословите?
(Иов.27:12).


.От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб.
(Прит.14:23).


.и не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в ВЕРЕ.
(1Тим.1:4)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Точка.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119607 от Сергійко

Я просто стараюсь свою жизнь строить согласно Главной Заповеди Иисуса, о любви к Богу и второй, о любви к ближнему, как к самому себе (Мк.)


Соловьёв, Вы стараетесь только пустозвонить и разбавлять хлеб духовный с мирской идеологией, превращая эту смесь в гремучую безвкусицу, которая не насыщает дух человека, а отравляет его. В этом и заключается Ваша осознанная цель пребывания на этом форуме. С остервением занимаетесь вырождением духовного смысла Писаний, пытаясь выдавать терезовское милосердие и мирской гуманизм за христианскую благодать Христа.

Считаю, что Бог меня судить...


Бо не станет судить тех, кто уже осужден. Вы уже осуждены, а ещё надеетесь на суд Божий.

...будет насколько полно я реализовал в жизни эти Заповеди, и уверен, что ничем иным пред Ним нам не оправдаться!


Кощунственным образом оскорбляя чуства христиан и попирая то, что они считают неприкосновенной святыней, Вы ещё надеетесь на то, что Бог оправдает Вас?)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 8 мес назад #119627 от павел Соловьёв

Я просто стараюсь свою жизнь строить согласно Главной Заповеди Иисуса, о любви к Богу и второй, о любви к ближнему, как к самому себе (Мк.)


Соловьёв, Вы стараетесь только пустозвонить и разбавлять хлеб духовный с мирской идеологией, превращая эту смесь в гремучую безвкусицу, которая не насыщает дух человека, а отравляет его. В этом и заключается Ваша осознанная цель пребывания на этом форуме. С остервением занимаетесь вырождением духовного смысла Писаний, пытаясь выдавать терезовское милосердие и мирской гуманизм за христианскую благодать Христа.

Считаю, что Бог меня судить...


Бо не станет судить тех, кто уже осужден. Вы уже осуждены, а ещё надеетесь на суд Божий.

...будет насколько полно я реализовал в жизни эти Заповеди, и уверен, что ничем иным пред Ним нам не оправдаться!


Кощунственным образом оскорбляя чуства христиан и попирая то, что они считают неприкосновенной святыней, Вы ещё надеетесь на то, что Бог оправдает Вас?)


Ещё раз говорю, что не Вам быть мне судьёй, мне судья Бог один, а на что я надеюсь, то это моё личное дело, до которого Вам дела быть не должно!!!

Больше
8 года 8 мес назад #119636 от Сергійко

Ещё раз говорю, что не Вам быть мне судьёй, мне судья Бог один, а на что я надеюсь, то это моё личное дело, до которого Вам дела быть не должно!!!


Соловьёв, милость Судьи, на которую Вы так расчитываете, поругаема не бывает, как и Он Сам не может быть поругаем... Вот, Вы систематически юродствуете над Его Словом и, наверное, Вы уже потеряли всякий страх и стыд от ложного чуства безнаказанности в своем нечестии. Но сухая, бесплодная ветка ещё долго может оставать в винограднике, пока не придёт Виноградарь и не отсечет её и не бросит в огонь неугасимый.

Больше
8 года 8 мес назад #119665 от павел Соловьёв

Ещё раз говорю, что не Вам быть мне судьёй, мне судья Бог один, а на что я надеюсь, то это моё личное дело, до которого Вам дела быть не должно!!!


Соловьёв, милость Судьи, на которую Вы так расчитываете, поругаема не бывает, как и Он Сам не может быть поругаем... Вот, Вы систематически юродствуете над Его Словом и, наверное, Вы уже потеряли всякий страх и стыд от ложного чуства безнаказанности в своем нечестии. Но сухая, бесплодная ветка ещё долго может оставать в винограднике, пока не придёт Виноградарь и не отсечет её и не бросит в огонь неугасимый.


Вот Вы то флуд и гоните!!! Где, в каком посте, я, христианин, похулил Христа?!!!

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119667 от Сергійко

Ещё раз говорю, что не Вам быть мне судьёй, мне судья Бог один, а на что я надеюсь, то это моё личное дело, до которого Вам дела быть не должно!!!


Соловьёв, милость Судьи, на которую Вы так расчитываете, поругаема не бывает, как и Он Сам не может быть поругаем... Вот, Вы систематически юродствуете над Его Словом и, наверное, Вы уже потеряли всякий страх и стыд от ложного чуства безнаказанности в своем нечестии. Но сухая, бесплодная ветка ещё долго может оставать в винограднике, пока не придёт Виноградарь и не отсечет её и не бросит в огонь неугасимый.


Вот Вы то флуд и гоните!!! Где, в каком посте, я, христианин, похулил Христа?!!!


Вопрос некорректный, Соловьёв. Прежде всего, нужно признать тот факт, что Вы далеко не являетесь христианином... и никогда им не были. А факты Вашего юродства над Писанием можно найти почти в каждом стихе. Или Вы забыли, как Вы глумились хотя бы над теми, кто верит во второе пришествие Господа Иисуса Христа?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 8 мес назад #119679 от павел Соловьёв

Ещё раз говорю, что не Вам быть мне судьёй, мне судья Бог один, а на что я надеюсь, то это моё личное дело, до которого Вам дела быть не должно!!!


Соловьёв, милость Судьи, на которую Вы так расчитываете, поругаема не бывает, как и Он Сам не может быть поругаем... Вот, Вы систематически юродствуете над Его Словом и, наверное, Вы уже потеряли всякий страх и стыд от ложного чуства безнаказанности в своем нечестии. Но сухая, бесплодная ветка ещё долго может оставать в винограднике, пока не придёт Виноградарь и не отсечет её и не бросит в огонь неугасимый.


Вот Вы то флуд и гоните!!! Где, в каком посте, я, христианин, похулил Христа?!!!


Вопрос некорректный, Соловьёв. Прежде всего, нужно признать тот факт, что Вы далеко не являетесь христианином... и никогда им не были. А факты Вашего юродства над Писанием можно найти почти в каждом стихе. Или Вы забыли, как Вы глумились хотя бы над теми, кто верит во второе пришествие Господа Иисуса Христа?


ЛОЖЬ! Я никогда и ни над кем не глумился, просто высказывал свою позицию, с которой каждый из форумчан, волен согласиться или нет! А являюсь ли я христианином, в который раз повторяю, что МНЕ ОДИН БОГ СУДЬЯ, НО НИКАК НЕ ВЫ!!!

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119784 от Сергійко

ЛОЖЬ! Я никогда и ни над кем не глумился, просто высказывал свою позицию, с которой каждый из форумчан, волен согласиться или нет!
!


Вы лжете без всякого стыда и совести. Вы не просто пытаетесь высказать свою гадкую позицию, но с беспрецедетным настырством, наглостю и глумлением, пытаетесь навязать эту богоборческую позицию посетителям христианского форума! Зачем!? Вам больше нечем заняться по жизни!? Или Вам платит кто-нибудь за это?
Вы оскорбляете чуства христиан!!! Вы понимаете это или нет, "человеколюбивец" Вы наш лицемерный!!! А ещё здесь заявляете лицемерно, что Вы, якобы, человеколюбец! Да какой же Вы человеколюбец, если Вы творите волю дьявола, - крадете остатки веры и упования у народа Божьего!... Безбожный Запад, давно расточивший христианство, Вас научил оскорблять любые религиозные чуства и ценностные убеждения и Вы нагло следуете их формату!
Идите на Болотную лучше и там в истерику впадайте, высказывайте свою позицию! Там быстро с Вами решат, что делать... А здесь Вам не место.
И не думайте, что Вы такой несгибаемый герой своей мысли. Дело в том, что Ваши мысли - это прямой вызов не мне, а Богу. Если Бог начнет Вас загибать, то мало не покажется...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 8 мес назад #119804 от Stanislav

Я же писал о том, что все достижения, сделанные гениями всех времён, сделаны со соизволения Бога, который благословил их на то, что бы они их сделали!!!

Вы безнадежны! Нет ничего нелепее невежественного фаната научного прогресса, или "доброхота", у которого рвения хоть отбавляй, а разумения ноль.
"Дилетант подобен флюсу". (К Прутков)

Больше
8 года 8 мес назад #119805 от павел Соловьёв

Я же писал о том, что все достижения, сделанные гениями всех времён, сделаны со соизволения Бога, который благословил их на то, что бы они их сделали!!!

Вы безнадежны! Нет ничего нелепее невежественного фаната научного прогресса, или "доброхота", у которого рвения хоть отбавляй, а разумения ноль.
"Дилетант подобен флюсу". (К Прутков)


Сколько раз повторять заповедь Христову, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!! Мне судья Бог один и лишь пред Ним одним мне держать ответ!!!

Модераторы: Тарас