Марк 16:17-18 Как действует эта истина сегодня ?

Больше
8 года 11 мес назад #113028 от Артем Иванович Батрутдинов
Вы к тому что её нужно предвинуть? А вы сомневаетесь что я могу это сделать?

Больше
8 года 11 мес назад #113030 от павел Соловьёв

Конечно могу, если Бог благоволит, то смогу воскресить! Я ни над чем не сомневаюсь, всю свою жизнь я доверил Богу.
Ибо сказано
"тот, кто верит в Меня, будет делать те же дела, что и Я, и даже бо́льшие сделает"

Если бы никто не мог воскрешать то это пустые слова значит. Но например лично Меня судьба не ставила в ситуации, когда кто-то умирал на глазах, слава Богу.


Беру на заметку уважаемый! Если буду умирать, то мои близки будут знать кому за помощью обратиться!

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #113037 от Иосиф Абрамович Гольдблат
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем Иосиф Абрамович Гольдблат.

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #113039 от alexey

Приведите пример

Что толку вам приводить если вы в это не верите?Но если есть желание почитайте в моём свидетельстве как я пришёл к Богу.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 11 мес назад #113040 от павел Соловьёв

а оно тебе надо, Павел?..


А те, кого Иисусом, а позднее Апостолами воскрешены были, они рады были к жизни вернуться, али как? Ваше мнение?
Спасибо сказали: Иосиф Абрамович Гольдблат

Больше
8 года 11 мес назад #113047 от Иосиф Абрамович Гольдблат
за других не скажу /
могу сказать лишь за себя ...

Больше
8 года 11 мес назад #113058 от павел Соловьёв

за других не скажу /
могу сказать лишь за себя ...


И я за себе то же, ибо за других отвечать не приучен)))!
Спасибо сказали: Иосиф Абрамович Гольдблат

Больше
Больше
8 года 11 мес назад #113061 от alexey

Будте внимательней! Что тут упускать? Сказано кто имеет веру хоть с горчичное зернышко тот сможет гору передвинуть, также сказано что укусы змей будут не страшны, и кто верует, тот чудеса Христовы может творить. Значит могу, хоть и недостоин. И это не я придумал, а так написано в Писании, где каждая буква и каждая строчка по благославлению и по руководству Бога записана.

Из всего перечисленного не приходилось видеть как горы переставляются, надо навёрстывать упущенное.

Больше
8 года 11 мес назад #113067 от Серж

Я не воскрешал, но могу.


Извините, но вы лжете! :)

Это как я никогда не плавал в воде, но могу, когда попаду в воду.


Да вы еще и не летали как птица, и прыгнув с 9 этажа вы тоже можете полететь!? B)

Вы так говорите, как будто в Библии не написано, что тот кто верует, тот может воскрешать. Я живу не городе, у нас тут из болезней только простуда


Такое чувство, что говорю с маленьким ребенком, а в космос вы тоже можете полететь? И без ракеты, ведь Иисус взошел в самое небо?! :)

Модераторы: Тарас