Обжорство - это грех!!!

Больше
13 года 5 мес назад #10643 от STAS DAVID
Почему в церквах столько тучных людей???
Даже среди руководителей!!!
Обжорство - это грех, такой же как наркомания!
Таких людей не то что в руководители, а даже и в рядовые члены нельзя принимать!
Для них сначала надо специальные реабилитационные центры организовывать, и когда очистятся от этого греха и приведут своё тело в нормальное состояние, тогда только их можно в церковь принять.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10646 от IXC
IXC ответил в теме Обжорство - это грех!!!

Почему в церквах столько тучных людей???
Даже среди руководителей!!!
Обжорство - это грех, такой же как наркомания!
Таких людей не то что в руководители, а даже и в рядовые члены нельзя принимать!
Для них сначала надо специальные реабилитационные центры организовывать, и когда очистятся от этого греха и приведут своё тело в нормальное состояние, тогда только их можно в церковь принять.


Подтвердите свои слова библейскими текстами!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10649 от Неля
Ne vse tucnie ljudi - obzori. Eto i ot obmena vewestv zavisit, i ot drugih pricin.
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10655 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Обжорство - это грех!!!
У меня складывается впечатление, что вы прикалываетесь. Про гормональный дисбаланс не слыхали? А про наследственность? А про отсутствие времени на фитнес при постоянной работе или служении?
Тема заблокирована.

Больше
13 года 5 мес назад #10656 от STAS DAVID

Ne vse tucnie ljudi - obzori. Eto i ot obmena vewestv zavisit, i ot drugih pricin.


Нарушение обмена веществ как раз таки и происходит от переедания.

Я специально следил за полными людьми, что бы увидеть чем они питаются.
И во всех случаях эти люди ели много жирной пищи, и при этом не занимались физкультурой.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10659 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Обжорство - это грех!!!

Ne vse tucnie ljudi - obzori. Eto i ot obmena vewestv zavisit, i ot drugih pricin.


Нарушение обмена веществ как раз таки и происходит от переедания.

Я специально следил за полными людьми, что бы увидеть чем они питаются.
И во всех случаях эти люди ели много жирной пищи, и при этом не занимались физкультурой.


Не обижайтесь, но вы абсолютно безграмотны относительно элементарной медицины, почитайте статьи о следствии ожирения на медфорумах и не гребите по одному-двум людям всех остальных под одну гребенку!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #10660 от Мусина Маруська D
Это бред)
Просто мужчины предающие себя в руки церкви постоянно находятся на служении в храме либо в монастыре, поэтому не ведут активный образ жизни, а ведут сидячий.
Насколько я знаю, мужчины в монастыре, почти никуда не выезжают, все время молятся на месте, помогают по хозяйству, за пределы же монастыря и церкви, могут неделями не выходить в мир. Ну молодые представители сильного пола, ведь не выглядят тучными по вашему мнению, наверно это с возрастом они такие становятся.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #10661 от STAS DAVID

У меня складывается впечатление, что вы прикалываетесь. Про гормональный дисбаланс не слыхали? А про наследственность? А про отсутствие времени на фитнес при постоянной работе или служении?


Зачем нужна такая работа или служение, если не остаётся времени на фитнес???
Здоровье важнее денег!!!

А что касается гормонального дисбаланса, то эта проблема решается усилием над собой.
Во франции есть реабилитационный центр для страдающих ожирением.
Больные ежедневно занимаются физическими упражнениями, и через 3 месяца они становятся стройными и красивыми.
Врачи отмечают что гормональный дисбаланс у них полностью исчезает.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем STAS DAVID.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10664 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Обжорство - это грех!!!

У меня складывается впечатление, что вы прикалываетесь. Про гормональный дисбаланс не слыхали? А про наследственность? А про отсутствие времени на фитнес при постоянной работе или служении?


Зачем нужна такая работа или служение, если не остаётся времени на фитнес???
Здоровье важнее денег!!!

А что касается гормонального дисбаланса, то эта проблема решается усилием на собой.
Во франции есть реабилитационный центр для страдающих ожирением.
Больные ежедневно занимаются физическими упражнениями, и через 3 месяца они становятся стройными и красивыми.
Врачи отмечают что гормональный дисбаланс у них полностью исчезает.


Капец. Нет, вы действительно прикалываетесь. Или гонитесь за дешевой славой. Особенно мне нравится вот этот разворот "Зачем нужна такая работа или служение, если не остаётся времени на фитнес???"
Ну действительно, если служение в церкви принесло пару кило, то бросить его, внешний вид дороже! :laugh:

Ну так будьте щедрым, проспонсируйте поездку и реабилитацию во Франции всем тем, кто страдает ожирением, сами же писали, что здоровье дороже денег:laugh:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #10666 от STAS DAVID
Ни кто не мешает вам через каждый час вставать и делать пяти-минутный перерыв на упражнения, во францию для этого ехать не нужно!
Раз уж наелись высоко-калорийной пищи, так постарайтесь эти калории израсходовать за день а не накапливать в организме.
А если лень заниматься фитнесом, тогда и не нужно кушать всякие тортики, колбаски, котлетки, и т.д. Иначе проблем с ожирением вам не избежать..
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем STAS DAVID.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас