Женщина лидер и пастер

Больше
13 года 3 мес назад #11915 от Кирилл
моя мама слышит БОГА, мы ходили в собрание уснувшее. БОГ сказал выйти из собрания, мы вышли. Моя мама стала вести домашнюю церковь.БОГ в сердце маме проговаривает призвание пастора, она боится, что пастеров женщин нет. Как вы знаете и думаете и по слову и так.

Больше
13 года 3 мес назад #11917 от Лариса
Церковь в которую я ходила много лет назад пастором была женщина. Я думаю что никаких препятствий не может быть для твоей мамы.
Спасибо сказали: Кирилл

Больше
13 года 3 мес назад #11918 от Кирилл
поддержите её пожалуйста ей трудно

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес назад #11919 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Женщина лидер и пастер

моя мама слышит БОГА, мы ходили в собрание уснувшее. БОГ сказал выйти из собрания, мы вышли. Моя мама стала вести домашнюю церковь.БОГ в сердце маме проговаривает призвание пастора, она боится, что пастеров женщин нет. Как вы знаете и думаете и по слову и так.



В нашей церкви нет женщин пастеров.
Ві молодец,что ві поддерживаете маму,но вообще то єто серьезніе и будем говорить взросліе вопросі.

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #11920 от Кирилл
а как тогда Кетрин Кульмон:dry:?
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Кирилл.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес назад #11924 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Женщина лидер и пастер

а как тогда Кетрин Кульмон:dry:?




Ві знаете Кирилл,я думаю,что мама правильно волнуется,на пастера вообще то рукополагают,а кто может рукоположить вашу маму,если она не член церкви.А если Бог даст ей дарі,то тогда чего ві переживаете?Но еще раз говорю,что вопрос все таки серьезній.

Больше
13 года 3 мес назад #11929 от Кирилл
Спасибо LILY? пишу я мама Кирилла , я очень не доучена в прошлом собрании , но то что дар Бог даёт-это однозначно, каждый день вхожу в Его огонь по наростающей.:)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес назад #11930 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Женщина лидер и пастер

Спасибо LILY? пишу я мама Кирилла , я очень не доучена в прошлом собрании , но то что дар Бог даёт-это однозначно, каждый день вхожу в Его огонь по наростающей.:)




Входите осторожно,это духовный мир.

Больше
13 года 3 мес назад #11931 от Лариса
Я думаю что вам просто необходимо продолжать учиться у Господа. вы пишите что не доучены в церкви...в прошлом собрании... Продолжайте оставаться в Духе и слушать Бога, то что Он вам говорит... Двигайтесь с Ним- Господом... Не поддавайтесь уловкам дьявола и религии.

Больше
13 года 3 мес назад #11932 от Кирилл
спасибо моя дорогая как мне нехватало таких тёплых слов. Я не тороплюсь и Бог меня не подгоняет.:)

Модераторы: Тарас