Взятки и христиане. Ваше мнение?

Больше
13 года 11 мес назад #3927 от Галилео
Не думаю, что стоя в очереди я сделаю больше, чем могу сделать там где я что-то делаю, а не просто стою в очереди.
И не думаю, что Бог вмешивается в выдачу корочек тем, кто не заплатил взятку, и что он Вообще вмешивается в такие дела.

Больше
13 года 11 мес назад #3932 от Evgeniy

Больше
13 года 11 мес назад #3933 от Тимур
Конечно оплачу такой шанс.

Больше
13 года 11 мес назад #3934 от Тимур
и еще "взятка"это когда при помощи денег или еще чего нибудь,извращают пути правосудия.Это мое мнение.

Больше
13 года 11 мес назад - 13 года 11 мес назад #3964 от SWIT
Взятка - это лживый гонорар,который мешает жить тем кто её не даёт,а также кто её даёт и берёт несут полную ответсвенность перед Богом и людьми!
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 11 мес назад пользователем SWIT.

Больше
13 года 9 мес назад #5153 от татьяна
как бы вы поступили если вам дают взятку чтобы вы предали Иисуса Христа......
так и в других ситуациях.... а как вы думаете чтобы ответил на этот вопрос Бог

Больше
13 года 9 мес назад #5473 от сергей
Библия учит быть послушными властям. ТИТ 3 : 1. А законодательная власть запрещает это делать. Я думаю все таки не приемлемо давать взятки. хотя иногда хочется.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес назад #5481 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Взятки и христиане. Ваше мнение?
Я считаю,что взятка,это когда вы платите деньги за незаконные действия.Например хотите купить то,что не продается,какая-то ценность,может архитектурное строение.И тут вы даете большую сумму денег,и оно уже ваше.А если например вы платите деньги,просто чтобы не тратить время в очереди,а при этом все будет сделано законно,просто без вашего присутствия,еще и человеку поможете финансами,то что в этом плохого?Ага,Бог "разгневается" за это думают многие,как в это же время они кому-то нагло лгут ни на секунду не задумываясь об этом.

Больше
13 года 9 мес назад #5486 от Елена
А что Вам говорит место из писания ???...Подарок тайный тушит гнев, и дар в пазуху - сильную ярость Прит.21:14

Больше
13 года 9 мес назад #5487 от Елена
Это мое свидетельство о конкретной взятке... кидайте в меня камнями.....
Я осталась одна с грудным ребенком на руках без всяких средств существования. Когда ребенку исполнилось 3 месяца я вышла на работу, Бог показал мне место для хороших заработков, но для того что бы мне это место получить мне нужно было принести дар в пазуху, просто за красивые глазки мне это место ник-то бы и никогда не дал. Был принесен дар и я и мой дом имели пропитания , хорошую одежду и т.д

Модераторы: Тарас