католичество и православие.....

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17145 от Тарас

Ну и что?,а что вы осуждаете чужого раба? разве не в силе Бог восстановить его? Во всех конфессия кто то куда то уходит и кто то куда то переходит.Проблеммы есть в любой конфессии. Не думаю, что это надо "смаковать".Дай вам Бог, что б вам, и вам подобным ,не отпасть от ветви на которую вас привил Бог.


Это точно .часто встречается так что люди говорят а потом с ними случаются те-же темы ,или вообще отходят от собраний а были такие горячие и красноричивые=)))поиграются в христианство годами и ленять за кулисы=))))
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Саша, Oswald

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17147 от Тарас

Как вы относитесь к католическому вероисповеданию? Часто можно услышать что многие просто призирают их взгляды, считая что только православие на правильном пути?

я не знаю,но говорят что римский папа,бандит!я не отношусь хорошо к католичеству и православным.они всё покланяться в основном людям делая их святыми.и у каждого святого есть свои обязонасти.но когда это всё может сделать Бог.я видел в новостях:один иконописец поехал в один храм что бы там писать иконы,но стал рисовать приступников,и этим самым он помогает милиции.он сейчас без дома.он живёт прямо в отделении.в библии сказано:что проклят всякий рисующий Бога!


Кирилл не когда не распростроняй слухи которые не знаешь,и в которых не уверен! В средствах массовой информации много лжи и ерести,нужно фильтровать и проверять слышимое!А так ты стоновишся соучастником распростронения сплетень! потому-что может случится в жизни так что тот-же католик или православный могут тебе помоч в жизни! А ты по совести будешь не в правельном положении перед ними!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Oswald

Больше
13 года 2 мес назад #17148 от Pan Daminik
Долго думал написать тут или нет, но все таки решился.
Не так давно смотрел православный телеканал Союз, был репортаж о неком молодежном кружке (или что-то вроде того). Но что меня поразило, так это направленность этого мероприятия, военно-патриотическое, православные священники учат детей пользоваться АК-47. Представьте себе священника в камуфляже с автоматом наперевес, неужели им больше нечем заняться, как учить убивать.
Вот как это понимать!?

Больше
13 года 2 мес назад #17149 от STAS DAVID
Те кто поклоняются "пресвятой богородице" не могут быть от Бога, они от сатаны, ОДНОЗНАЧНО!!!

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17151 от Oswald
А так Дим и понимать, что не все православные христиане,так как и католики, так как и протестанты.Много званных но мало избранных.Нам надо самим являть свет этому миру,независимо в какой ты конфесии.Везде есть добрые и злые.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Oswald.
Спасибо сказали: Тарас, Татьяна :), Дмитрий брат

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17158 от Oswald

я не знаю,но говорят что римский папа,бандит!я не отношусь хорошо к католичеству и православным.они всё покланяться в основном людям делая их святыми.и у каждого святого есть свои обязонасти.но когда это всё может сделать Бог.я видел в новостях:один иконописец поехал в один храм что бы там писать иконы,но стал рисовать приступников,и этим самым он помогает милиции.он сейчас без дома.он живёт прямо в отделении.в библии сказано:что проклят всякий рисующий Бога!


Так как мой пост удалили,ещё раз повторю,вы Кирилл сплетничаете, и этот сайт, для всех христиан ,если что не знаете лучше не пишите.

Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Oswald.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад #17159 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме католичество и православие.....
В Писании нахожу всего лишь одну деноминацию - ХРИСТИАНЕ!!!Один Божий народ,одна Божья нация!!!

Больше
13 года 2 мес назад #17161 от Дмитрий брат

В Писании нахожу всего лишь одну деноминацию - ХРИСТИАНЕ!!!Один Божий народ,одна Божья нация!!!


Аминь. Но это уже не деноминация, а Церковь Христова.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад #17162 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме католичество и православие.....

В Писании нахожу всего лишь одну деноминацию - ХРИСТИАНЕ!!!Один Божий народ,одна Божья нация!!!


Аминь. Но это уже не деноминация, а Церковь Христова.


Книга Деяния 11:26
Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами.

Больше
13 года 2 мес назад #17164 от STAS DAVID
Молодец Танюша, правильно рассуждаешь!

Модераторы: Тарас