венчание или регестрация в заксе?

Больше
13 года 4 нед назад #19998 от АНАСТАСИЯ

православие уже давно стало некой государственной религиозной партией...

Послушайте-да оставьте вы критику церквей,в конце концов.
По теме:мне кажется,что нужно и то и другое.Закон надлежит исполнять,если он имеется.Любая власть от Бога!Человеку нужен закон.Даже если нет и близко автомобиля,но горит для пешехода красный -идти не следует.Человек должен быть верен даже в малом.Такой-более надёжный верующий.



Юлия а почему вас так цепляет критика церквей? мы все люди, и в церкви тоже люди, и многие живут не по духу а по плоти, и путают народ а если это пастор ведь все течет с головы и куда он заведет народ, ведь мы привыкли считать что пастора ставит на пост Бог, но мы таг же не должны забывать о лжеучителях которые могут прикидываться таковыми праведными как и все.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 нед назад #19999 от АНАСТАСИЯ


Настя из покон веков и даже во времена старого завета ,брак был официален и мало того проверен что-бы девушка не входила в интимные отношения перед браком ,тогда он фиксировался властями города или старейшинами,если люди будут жить документально не расписаны они не являются официально юридически мужем и женой,соответственно они друг другу не кто!Почитайте даже во времена старого завета брак фиксировался властями! Втор.20:7-написано И КТО ОБРУЧИЛСЯ С ЖЕНОЮ,тойсть обручился в первую очередь! Втор.22:12-19 Тут конкретно говорится о девственности и об интимном действии КРОВНОГО ЗАВЕТА ,между мужем и женой!И старейшены фиксировали официальность! официальность была всегда на земле,иначе без этого это блуд(сожительство)!



Вот с вами Тарас я полностью согласна, и многое что вы написали мне стало понятным.

Спасибо сказали: Тарас, Иваненко Светлана
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20009 от Геннадий


Юлия а почему вас так цепляет критика церквей? мы все люди, и в церкви тоже люди, и многие живут не по духу а по плоти, и путают народ а если это пастор ведь все течет с головы и куда он заведет народ, ведь мы привыкли считать что пастора ставит на пост Бог, но мы таг же не должны забывать о лжеучителях которые могут прикидываться таковыми праведными как и все.

Вы не можете критиковать, потому что не факт что идете сами в нужном направлении...
Я человек со стороны и пока ничего не увидел для себя полезного( хотя пришел именно за этим) кроме цитирования Библии, гдекаждому предложению я могу придать 100 значений....Вот почему я говорю копайте в себе....А не берите чужие полуфабрикаты...
Спасибо сказали: Лариса
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20013 от АНАСТАСИЯ



Я человек со стороны и пока ничего не увидел для себя полезного( хотя пришел именно за этим) кроме цитирования Библии, гдекаждому предложению я могу придать 100 значений....Вот почему я говорю копайте в себе....А не берите чужие полуфабрикаты...



я не буду спорить с вами, я вас не знаю и не известно вы тоже может заблуждаетесь, но я знаю одно Иисус Господь и спаситель моей жизни а все остальное Бог мне откроет, надеюсь и вам откроет....

Тема заблокирована.

Больше
13 года 3 нед назад #20021 от Юлия
на самом деле не в церкви дело и не в ее названии. "правильная" церковь та в которой есть бог
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. матф 18.20
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20039 от Геннадий

где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. матф 18.20

Правильно и зачем Вам церковь....?
Иисус в церквях не был замечен...и даже ругал священников, за их поборы....
Иисус показал пример как мы должны жить и кем стать....и он не хотел чтобы ему поклонялись...он просто хотел показать что такое ЧЕЛОВЕК
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад - 13 года 3 нед назад #20043 от Юлия

Правильно и зачем Вам церковь....?

церковь важна и не суть важно какое название она носит..
Последнее редактирование: 13 года 3 нед назад пользователем Юлия.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20046 от Геннадий

Правильно и зачем Вам церковь....?

церковь важна

Чем важна церковь?
Хотя конечно есть те кто любит жить стадом инуждается в пастухе, а есть птицы летающие в небе:whistle:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20050 от Юлия

Правильно и зачем Вам церковь....?

церковь важна

Чем важна церковь?
Хотя конечно есть те кто любит жить стадом инуждается в пастухе, а есть птицы летающие в небе:whistle:

она нужна в первую очередь тем кто стремится к богу но незнает что для этого нужно, в большенстве своем люди приходят к богу через церковь, как первый шаг
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20059 от Геннадий

она нужна в первую очередь тем кто стремится к богу но незнает что для этого нужно, в большенстве своем люди приходят к богу через церковь, как первый шаг

Чесно и правильно...Уважаю....Особенно про первый шаг...
Потом научитесь читать и писать....а после школы институт...а потом творчество с Отцом....
Вы на правильном пути Юлия...И думаю что школу закончите с отличием...
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас