венчание или регестрация в заксе?

Больше
13 года 3 нед назад #20062 от Юлия
плюс ко всему церковь это общение, а это тоже не маловажно:)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20065 от Геннадий

плюс ко всему церковь это общение, а это тоже не маловажно:)

Общение всегда будет, главное поймите...что наступит момент, когда вы почувствуете, что уже выросли с этих штанишек,смело идите дальше , этот шаг, принесет Вам новую школу...с новыми людьми, которые будут соответствовать Вам...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20073 от Юлия

плюс ко всему церковь это общение, а это тоже не маловажно:)

Общение всегда будет, главное поймите...что наступит момент, когда вы почувствуете, что уже выросли с этих штанишек,смело идите дальше , этот шаг, принесет Вам новую школу...с новыми людьми, которые будут соответствовать Вам...

"дом мой домом молитвы наречется.."
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20085 от Геннадий
И что будете молится 24 часа?
Надо говорить с отцом делится своими проблемами, радостями....но еще надо рости...и созидать....Представте вы молитесь на свою жену и больше ничего не делаете....Что она вам скажет:- Ну Все хватит, вынеси мусор и убери в доме...
Тема заблокирована.

Больше
13 года 3 нед назад #20089 от Юлия

И что будете молится 24 часа?
Надо говорить с отцом делится своими проблемами, радостями....но еще надо рости...и созидать....Представте вы молитесь на свою жену и больше ничего не делаете....Что она вам скажет:- Ну Все хватит, вынеси мусор и убери в доме...

нужно постоянно прибывать в молитве, это называется живое общение. ты должен засыпать с мыслью о боге и просыпаться с мыслью о боге. вы не правы уже в том что говорите молиться на кого то, это уже язычество получается и пример с женой не удачный:dry:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20091 от Геннадий
Пример с женой я привел чтобы вам было понятней что думает жена, примерно тоже думает Бог....Богу не надо рабы, он считает нас детьми, и надо достойно нести это имя...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20095 от Юлия

Пример с женой я привел чтобы вам было понятней что думает жена, примерно тоже думает Бог....Богу не надо рабы, он считает нас детьми, и надо достойно нести это имя...

я поняла что вы имели в виду.. я вам уже говорила про гордыню... не нужно надеяться на себя. передайте все дела и мысли, всего себя господу
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20096 от IXC
Ответа на вопрос: "венчание или регистрация в загсе?", видимо, не предвидится...
Спасибо сказали: АНАСТАСИЯ
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20097 от Геннадий
И ложитесь спать...что и происходит...Нет дорогие, мы должны быть ответственны...и помогать Богу....Вы все свалили на него ...Вы тунеядцы....Молится легче, чем менять себя, и наводить порядок в своем мире, в мире где Бог дал вам свободу...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 нед назад #20101 от Юлия

И ложитесь спать...что и происходит...Нет дорогие, мы должны быть ответственны...и помогать Богу....Вы все свалили на него ...Вы тунеядцы....Молится легче, чем менять себя, и наводить порядок в своем мире, в мире где Бог дал вам свободу...

вы совсем не понимаете ,что я вам говорю, не слышите...
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас