Доверять ли таким христианам?

Больше
13 года 1 месяц назад #21349 от Тимур
Можно ли доверять христианам,которые на этом сайте изменяют свое тело с помощью фотошопа?

Больше
13 года 1 месяц назад #21383 от Лейла
))):laugh: :laugh: :laugh: а я себе лучики в фотошопе поставила и кошечку добавила))):laugh: и что, конечно доверяй мне Тимур. Пусть Бог благословит!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #21388 от Лейла
Но лучше Господа, нашего создателя, никто не сотворит, и фотошоп не поможет:) Куда лучше, сам Господь ведь создал:laugh: Слава ИИсусу!!!!!
Спасибо сказали: Тимур

Больше
13 года 1 месяц назад #21389 от Тарас

))):laugh: :laugh: :laugh: а я себе лучики в фотошопе поставила и кошечку добавила))):laugh: и что, конечно доверяй мне Тимур. Пусть Бог благословит!!!


:laugh:Лэйла ты не правильно понела,Тим говорил за изменения своего тела,а не за лучики и кошечек=)))
Спасибо сказали: Тимур

Больше
13 года 1 месяц назад #21458 от Cабиночка
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Тимур,неожиданные темы для обсуждения...С чего бы это если не секрет?=)

Больше
13 года 1 месяц назад #21459 от Cабиночка
Вложения:

Больше
13 года 1 месяц назад #21462 от Лариса

Можно ли доверять христианам,которые на этом сайте изменяют свое тело с помощью фотошопа?

Я бы не доверяла.Ничего не бывает спроста.Маленький обман-всё равно обман.
Спасибо сказали: Тарас, Тимур, МАНЯША, Дмитрий брат

Больше
13 года 1 месяц назад #21464 от Тимур

))):laugh: :laugh: :laugh: а я себе лучики в фотошопе поставила и кошечку добавила))):laugh: и что, конечно доверяй мне Тимур. Пусть Бог благословит!!!

Лейла ,твои лучики безобидны и понятны как и кошечка,а вот если человек который хочет найти свою половинку,заменяет все тело оставляя от себя только голову,то не обман ли это или это как приманка для доверчивых братьев и сестер,но ведь все тайное станет явным.:) МИР ТЕБЕ!!!Когда Господь придет за нами.то мы так засияем в Нем что фотошоп уже не нужен будет)))
Спасибо сказали: Лейла, Лариса

Больше
13 года 1 месяц назад #21465 от Тимур

Можно ли доверять христианам,которые на этом сайте изменяют свое тело с помощью фотошопа?

Я бы не доверяла.Ничего не бывает спроста.Маленький обман-всё равно обман.

АМИНЬ Сестра!!!Будьте бдительны,таковые "христиане"существуют!МИР ВАМ!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #21479 от Лейла
Да Тимур у Господа так засияем АМИНЬ Слава ИИсусу!!!. И тебе мир. Ну а кто выдает себя не за того или не за ту, то все таки истина откроется. B) как не маскируйся.Пусть Бог благословит, ребята любите себя, нас ведь сам Господь создал, а Иисус спас,Алиллуя !!!
Спасибо сказали: Тарас, МАНЯША

Модераторы: Тарас