Считаете ли вы аборт убийством?

Больше
13 года 1 месяц назад #21651 от Georgiy
Скажу, как медик - бывали на разных операциях, но самая отвратительная, морально, - аборт. Это по человеческому суждению, а в духовном плане,однозначно - это грех, потому что хозяин жизни - Бог!
Спасибо сказали: IXC, Дмитрий брат, Анюта

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21678 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Считаете ли вы аборт убийством?

Аборт это убийство.
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
13 года 1 месяц назад #21684 от НАДЕЖДА31
ОДНОЗНАЧНО,ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!ВЕДЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕМ ЭТО БУДЕТ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК,ЗА КОТОРОГО ТАК ЖЕ УМЕР ХРИСТОС
Спасибо сказали: Дмитрий брат

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #21696 от Анюта
Честно говоря, я очень рада, что все единогласно против абортов. А то я как-то на другом форуме ответила на похожий вопрос, и меня мало кто понял. Судя по всему у многих это в порядке вещей...
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Анюта.

Больше
13 года 1 месяц назад #21722 от Авигея
Вложения:
Спасибо сказали: Лейла

Больше
13 года 1 месяц назад #21729 от Лейла
КОНЕЧНО ГРЕХ! И УБИЙСТВО. КАК СО СТОРОНЫ МАТЕРИ, ТАК И ОТЦА И ВРАЧА КОТОРЫЙ ЭТО ДЕЛАЛ.

Больше
13 года 4 нед назад #21851 от Авигея
Вложения:
Спасибо сказали: Georgiy

Больше
13 года 4 нед назад - 13 года 2 нед назад #21854 от Максим
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 2 нед назад пользователем Галина.
Спасибо сказали: Georgiy

Больше
13 года 4 нед назад - 13 года 4 нед назад #21864 от Кирилл
это такой закон что не родившийся ребенок это не человек. мне понравилось такое выражение евангелиста. почему бы не сделать государству так: до совершеннолетия ребенок не считается человеком? сыну 17 лет,мама говорит : я сделаю аборт ты мне не нужен? вроде смешно но кто его знает ? может и такое будет? а еще люди бояться что земля перепонена!так гласит первая заповедь на камнях джорджия: хранить человечество на уровне половина милиарда человек! они хотели сделать это до 2000 года но Бог им не позволил!!! в японии в семье не больше 1 ребенка. одну матерь тащили насильно на аборт.
Последнее редактирование: 13 года 4 нед назад пользователем Кирилл.
Спасибо сказали: Zera, †Pagan†

Больше
13 года 4 нед назад - 13 года 4 нед назад #21866 от Alla
аборт является самым настоящим убийством, и что не мало важно, преднамеренным убийством, за что на основании уголовного кодекса должно караться высшей мерой наказания.
К сожалению, нынче нет законов об аборте, а также многожёнстве, многомужестве)),измене ... и потому по мирским законам не считается преступлением, что стало нормой поведения в мире и легко заглушило угрызение совести...
Это подобно тому как многие христиане утверждают, что Десятисловный Божий закон отменён,а где нет закона там нет и преступления,т. е. нет греха, в итоге "христианин" легко грешит, произвольно нарушая заповеди Божьи, не подаваясь влиянию Святого Духа...
Последнее редактирование: 13 года 4 нед назад пользователем Alla.
Спасибо сказали: IXC, Zera

Модераторы: Тарас