Может ли христианин заниматься бизнесом в сетевой компании?

Больше
13 года 3 нед назад #22064 от Саня07
Вот и я об этом, Честный Труд не Грех....

Больше
13 года 3 нед назад #22065 от Саня07
Возьмите заводи фабрики или другие компании, Везде есть сначала Директор, потом его помощники, потом начальники цехов, отделов, начальники смен и просто рабочие.. мы жили в этом и живем дальше... просто нам не говорили что это пирамида...
Спасибо сказали: Регина

Больше
13 года 3 нед назад #22066 от Саня07
Кстати, интернет тоже сеть, и электричество в вашей розетке относится к самой распространенной сети в мире, электрической... :)

Больше
13 года 3 нед назад #22069 от Anatoliy
Да лан, я что против. Сказал же что можете заниматься всем чем хотите.:woohoo:
Спасибо сказали: Саня07

Больше
13 года 3 нед назад #22071 от Саня07
Всё нормально брат :) во всяком деле нужно усматривать мотив, можно и Богу служить с неправельными мотивами, а можно в сети зарабатывать на жизнь :) Благослови всех Господь :)
Спасибо сказали: Anatoliy

Больше
13 года 3 нед назад #22072 от Anatoliy

Всё нормально брат :) во всяком деле нужно усматривать мотив, можно и Богу служить с неправельными мотивами, а можно в сети зарабатывать на жизнь :) Благослови всех Господь :)

Даже как-то и не поспорить.:cheer:
Спасибо сказали: Саня07

Больше
13 года 3 нед назад #22073 от Саня07
:) мы же тут не для споров :)я просто высказал свое мнение опыт и понимание, а в спорах не рождается истина, в спорах мы теряем мир Божий и наша гордыня пытается доказать всем что твое понимание какой то истины правильнее всех.... пусть каждый поступает по совести, если для кого то, что то не приемлемо, это его понимание :) важнее всего Господь и мир Божий, который да прибудет со всеми нами :)

Больше
13 года 3 нед назад #22076 от Anatoliy

:) мы же тут не для споров :)я просто высказал свое мнение опыт и понимание, а в спорах не рождается истина, в спорах мы теряем мир Божий и наша гордыня пытается доказать всем что твое понимание какой то истины правильнее всех.... пусть каждый поступает по совести, если для кого то, что то не приемлемо, это его понимание :) важнее всего Господь и мир Божий, который да прибудет со всеми нами :)

Воистину Аминь.:cheer:

Больше
13 года 3 нед назад #22084 от Оксана
Я считаю что может, но я бы этим никогда не занималась бы так как это не мое. Мне больше нравится стабильность. У меня есть друг который в сетевом маркетинге и у него бизнес процветает. И конечно смотря что ещё продавать.
Спасибо сказали: Регина

Больше
13 года 3 нед назад #22085 от Alexandra
Я думаю,что "наши" должны быть везде ,чтоб вытеснить грех и тьму,толкая Божьи идеи ,цели,мечты.И тогда Царст.Божье да будет ,как на Небе так и на земле B) B) B) ;) ;) ;) ;) ;) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Спасибо сказали: Регина

Модераторы: Тарас