Чему мы научились за время своего Христианства?

Больше
13 года 2 нед назад #23110 от Игорь

Уважаемый Пилигрим, что же вы так на людей взъелись,те плохие эти не так поступают, те нечего не делают.
Так и хочется вспомнить притчу про соринку в глазу.
Если правильно построены взаимоотношение с Богом то всё становится просто и легко. Не мы изменяем, людей но Бог через нас (если мы Ему позволяем это делать), не надо тужиться, всё происходит само собой.
Теперь можете поёрничать.

А ПО ТЕМЕ ЧТО НИБУТЬ СКАЖЕТЕ??? или вас мои темы не интертесуют
Предлагаю вам создать свои и я буду у вас частым гостем
ДОГОВОРИЛИСЬ?


Я уже ответил по теме смотрите выше:)
Однако вам что-то не понравилось, не надо искать проблем там где их нет.
У каждого есть голова на плечах и слово в руках.
Если вы меня не можете понять это совсем не значит что и другие меня не понимают. А если я не такой как вы, и смотрю на мир по другому так это хорошо. Но если вы меня прогоняете тогда я лучше пойду.
Спасибо сказали: IXC, Вилана

Больше
13 года 2 нед назад #23114 от Пилигрим
ИГОРЬ, вам нравится спорить??????

в ваших комментариях я не увидел ни одного ответа на мой вопрос по теме
ЧЕМУ МЫ НАУЧИЛИСЬ ЗА ВРЕМЯ СВОЕГО ХРИСТИАНСТВА

где же ваши ответы???? я их в упор не вижу, и не нужно ссылаться на то что мы разные а если это и так тогда и темы есть разные ИЛИ ВАМ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ КАКАЯ ТЕМА?
может хоть немного нужно уважать автора???
или вас этому неучили в школе
ИГОРЬ пожалуйста отвечайте по теме

Больше
13 года 2 нед назад #23116 от Игорь
похоже я научился сегодня терпению
Спасибо сказали: IXC, Вилана

Больше
13 года 2 нед назад #23118 от Пилигрим
Вот видите, а говорили .........

Больше
13 года 1 неделю назад #23960 от Анастасия

Немудрено, что большинство начнет перечислять положительные стороны (молитва, чтение Библии, пожертвования, посещение служений....)
А как на счет хитрость, лукавство, нетерпимость к другим конфессиям, жадность, самоправедность, осуждение других? или вам удалось такого избежать в своей жизни?


могу честно сказать, что в начале своей христианской жизни у меня была нетерпимость к тем, кто осуждал мою конфессию, это в первую очередь православная Церковь. Но Слава Богу, Он мне показал, как я была неправа!:)

Что касается всего остального, перечисленного автором, думаю, это не следствие того факта, что человек христианин, это одни из самых распространенных соблазнов, которые часто сложно осознать и всего лишь:)

за последнее время я больше всего стараюсь следовать написанному в Слове: "Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви", это часто невыносимо тяжело, но я верю, что для Господа это приятная жертва:) а еще я научилась на многое смотреть сквозь пальцы, опять же потому, что наша задача любить, а не искать или замечать человеческие недостатки или ошибки! чего и всем желаю!:)))))))))
Спасибо сказали: IXC, Вилана

Модераторы: Тарас