почему Бог не всегда отвечает на молитвы

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #28020 от Юрий
вот и Светланочка проявилась. слишком много. имени Иегова.
Это сntrl+C и сntrl+V статья из бруклинской литературы...
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Юрий.

Больше
12 года 10 мес назад #28021 от Юрий
Чтоб правильно молиться Богу нужно знать что у него не одно имя....

Поклоняюсь пред святым храмом Твоим и славлю имя Твое за милость Твою и за истину Твою, ибо Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего.

(Пс.137:2)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #28285 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме почему Бог не всегда отвечает на молитвы
Он отвечает на все, но не всегда так, как человек ожидает. Понятия человека о своем личном благе или благе ближнего не всегда совпадают с Божьим виденьем

Больше
12 года 10 мес назад #28888 от Оксана
Я думаю, что на некоторые наши молитвы Бог говорит:подожди или ещё не время. Он лучше всех знает, что послужит нам к назиданию и что нам во благо. Знает так же, что может разрушить или пошатнуть нашу веру. Но Господь хочет, чтобы мы всегда возрастали в благодати и Его познании, Он хочет многому нас научить. Он слышит каждую искреннюю молитву и всегда спешит на помощь! Он всё знает, и всё в Его руках, так же и ты!

Больше
12 года 9 мес назад #30806 от Виктория
А иногда наши молитвы просто не поднимаются выше потолка...согласна с Оксаной : Он слышит только искренние молитвы в которых есть сострадание и любовь. В разделе "блоги" есть прекрасный блог "Немая Церковь" прочтите, кому интересно почему Бог иногда не слышит наши молитвы. Потрясающе взбадривает. К стати Иисусу Бог Отец ответил на все молитвы... Вот в Евангелие от Иоанна 17 глава Иисус молился за учеников, и просил, чтобы они были едины, как Он с Отцом... Почему же сейчас не видно такого единства среди тех кто называет себя учениками???? Что Бог не отвечает??? Это же молитва по Божьей воле?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес назад #30810 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме почему Бог не всегда отвечает на молитвы
БОГ всегда отвечает на молитвы,когда мы молимся с посвящением за других людей.Смиряемся перед ним и отдаем все в Его руки.Важно чтобы наша вера выражалась не только в "тайной комнате",но на деле и в нашем иповедании.Например ты молишься за исцеление,стоишь на Слове ,но все это происходит в собрании.А когда ты в жизни, говоришь слова неверия,тем самым разрушая свою веру.Есть молитвы быстро отвеченные,а есть долгосрочные.А есть как мы их называем неотвеченные.Часто люди просят здоровья,но Бог говорит "Пойди к врачу",или начни правильно питаться!Прошу работу,а сам сижу дома.Верю за спасение моих родных,А не являю им любовь Божью.НО лучший способ,ПОВТОРЮСЬ,посвятить себя служению другим людям,при этом следя за своими мотивами и чистотой своего сердца.

Больше
12 года 9 мес назад #30815 от esperanza

Сергей написал:
БОГ всегда отвечает на молитвы,...........

Не стала цитировать весь пост, но сказали вы хорошо.
Спасибо вам.

Больше
12 года 9 мес назад #30876 от yuliya
Бог всегда отвечает,только может не в то именно время что хочем мы.Так как Он знает все наперед,Он всегда успеет,это мы не умеем благодарить и ждать.Из своих жизненных опытов знаю,как же так,почему меня Бог не слышит,а Он слышит и еще как.Он все видит,знает и всегда придет на помощь вовремя.Нужно только верить,молится и уметь ждать и быть благодарным за все!

Больше
12 года 9 мес назад #31070 от иоанн
если богу неугодно то он и не зделает

Больше
5 мес 1 неделю назад #182849 от владимир афонин
а вы всегда разговариваете с клетками своего тела? отвечаете на вопросы.

Модераторы: Тарас