Почему мужчины ухаживают за женщинами?

Больше
12 года 8 мес назад #37236 от Вилана
Почему мужчины ухаживают за женщинами? Им это приятно или просто так принято? как правильно реагировать на это, как дать понять человеку, что тебе приятно или, наоборот, что что-либо не нравится (и при этом не обидеть)?

Больше
12 года 8 мес назад #37239 от сергей лаврентьев
Добрый вечер!Простите ,не удержался.Прочтите роман "Идиот" и возьмите пример с Настасьи Филипповны.

Больше
12 года 8 мес назад #37245 от Виктория

Добрый вечер!Простите ,не удержался.Прочтите роман "Идиот" и возьмите пример с Настасьи Филипповны.

Да это прекрасно, что Вы не удержались в этой теме Сергей :) На мой взгляд тема, для активного участия братьев. Не удерживайтесь впредь ;) и пусть все остальные не удерживаются , здесь не надо воздержание проявлять :lol:
Спасибо сказали: andreas

Больше
12 года 8 мес назад #37247 от Ольга

Добрый вечер!Простите ,не удержался.Прочтите роман "Идиот" и возьмите пример с Настасьи Филипповны.

Вот только пример Настасьи Филипповны , как-то не вдохновляет , плохо закончила , знаете ли .

Больше
12 года 8 мес назад #37248 от сергей лаврентьев
А разве такая смерть не красна?

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37250 от Тарас

Почему мужчины ухаживают за женщинами? Им это приятно или просто так принято? как правильно реагировать на это, как дать понять человеку, что тебе приятно или, наоборот, что что-либо не нравится (и при этом не обидеть)?


Зайдите по ссылке тут тоже много интересного найдёте по вашему вопросу,написал не для того что-бы тему как-то прервать,а для вашего касаемого интереса.

vsehristiane.com/hristianskie-voprosy/57...-lubvi-devushki.html
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Вилана

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37253 от Евгений

Почему мужчины ухаживают за женщинами? Им это приятно или просто так принято? как правильно реагировать на это, как дать понять человеку, что тебе приятно или, наоборот, что что-либо не нравится (и при этом не обидеть)?



Все просто до элементарности. Предлагаю вам несколько вариантов:
1. Урим и Тумиим. (Камешки такие, если знакомы с библейскими историями)Кратки в вод в эксплуатацию.... При личной встрече.
2. Современный метод, сейчас есть компьютеры работающие с элементарными алгоритмами. Выдают точный ответ по вашему требованию на различную реакцию мужчины или женщины.(Могу продать, если договоримся.)
3. Попробуйте укрепить с Богом отношения, больше доверяйте Ему. Он точно не пойдет против ваших вкусов.(Знаю к Кому обратиться.)

Все три способа проверены в реальных эксплуатационных условиях. Помните вы свободны, выбирайте, пока выбор не сделан за вас. На эти и многие другие вопросы, вы найдете ответы в Книге книг....

Приятного чтения. :laugh:

Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: Ольга, IXC, Виктория

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37261 от Вилана
Тарас,
я имела в виду, ухаживать, не как добиваться, а оказывать знаки внимания.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана.

Больше
12 года 8 мес назад #37265 от Христианин
если мужчина вам не нравится и пытается за вами ухаживать, то лучше сразу дайте ему както понять осторожно что вы не заинтересованы в нем. ну или както по другому))))
потому что ухаживание или знаки внимания женщинам многим нравиться, а потом заходит далеко, мужчине кажется что он вам приятен, а на самом деле далеко не так.
аналогично если вам нравиться мужчина и его ухаживание, то было бы ему очень приятно если и вы со своей стороны окажите какойто жест заинтересованности.
Спасибо сказали: Вилана

Больше
12 года 8 мес назад #37268 от Тарас

Тарас,
я имела в виду, ухаживать, не как добиваться, а оказывать знаки внимания.


Понил,скинул лично вам ,думал что-то для себя интересное отроите :)
Спасибо сказали: Вилана

Модераторы: Тарас