Женщина от ребра или происхождение от не правильно?

Больше
12 года 4 мес назад #52590 от Leonid
Мир всем! Еврейское слово, которое переведено как ребро переводиться и как сторона. Это слово Целла (сторона и ребро). Я склонен считать, что Бог отделил одну из сторон и закрыл то место плотью. Таким образом Бог сотворил человека, отделил одну из сторон и стали двое как одна плоть. Как считать правильно? Леонид.

Больше
12 года 4 мес назад #52592 от Софья
Ну ,если Адам сотворен из праха земного ,то ничего странного нет в сотворении Евы из ребра Адама .Жить без ребра можно.

Больше
12 года 4 мес назад #52602 от Гелена

Ну ,если Адам сотворен из праха земного ,то ничего странного нет в сотворении Евы из ребра Адама .Жить без ребра можно.


Да кстати у мужчин не хватает одного ребра :)

Больше
12 года 4 мес назад #52606 от Софья
Гелена !Вы серьезно?????

Больше
12 года 4 мес назад #52607 от Гелена

Больше
12 года 4 мес назад #52609 от Таня
:) Мне не важно от чего я-но знаю одно женщины очень проницательные и иногда кажется,что мы живем внутри мужчин и читаем их тайны :P

Больше
12 года 4 мес назад #52611 от Gabriel

:) Мне не важно от чего я-но знаю одно женщины очень проницательные и иногда кажется,что мы живем внутри мужчин и читаем их тайны :P

М-да Ева прочитала и вот уже 5772 года страдаем :S
И почему Адам не подружился с канарейкой? :(
:P :P :P :P
Спасибо сказали: Саша, IXC, Гелена, Софья

Больше
12 года 4 мес назад #52614 от Таня
Знаете-у меня нет вещественных доказательств-я только об этом читала:):)А вы знаете что каждый год придумывают противоречивые вещи-например-что вчера было модно и полезно,сегодня вредно даже...:):)Благословений чудному творенью!
Спасибо сказали: Gabriel

Больше
12 года 4 мес назад #52615 от Таня

Больше
12 года 4 мес назад #52618 от Игорь
Представляете Таня,как чудесно,когда Невеста во Христе закрыта от внешнего мира,религий,конфессий и живет только Его Словом!и читает между строк.Помните,был Елиазер,которого наш отец веры Авраам послал за прекрасной Ревекой для Исаака?Это писание ожило для меня! Отец Небесный послал Своего слугу пророка к нашему поколению чтобы представить Сыну Невесту без пятна и порока! И я по великой Милости Его расслышал призыв и влюбляюсь в Иисуса-Слово,слушая по дороге домой от Елиазера о Нем.Слово Божье зто действительно письмо Любви к Невесте,но сокрытое от мудрых и великих всезнаек,но открытое младенцам,желающим научиться.
Спасибо сказали: Gabriel

Модераторы: Тарас