Три категории.

Больше
11 года 6 мес назад #75040 от Александр
Александр ответил в теме Три категории.

а еще я в детстве пас овец и знаю кто такой козел и кто баран и если опишу природные характеристики их то шокирую многих не посвещенных в теме , а каждый иудей времен Христа во плоти знал то так как общество тогда было сельско хозяйственным


И чем же можно шокировать?

вы Ульяна на мой взгляд что то не понимаете ,, а то есть ваш уважаемый папа не может называться пастором как и прочие другие ,а только со пастором и это вы всегда должны помнить чтобы не в пасть в искушение . Те люди которые не слушают или не слышат голоса со пастыря , это еще на значит что они не слышат голос пастыря я имею в виду Иисуса . а вот еще бывают козлы это те которых пастырь оставляет на время за себя ,ну что бы овцы на время краткого отсутствия пастыря не разбрелись , предварительно привязав козла к конкретной местности ,что бы сам козел не убежал и овцы пасутся вокруг козла .так как козел выбирает себе лучшее пастбище , а овцы не понимают что козел привязан и пасутся вокруг ,но близко не подходят так как козел их сразу бодает или лягает . я в детстве немного пас овец и это все видел .так я что этим хочу сказать , а то что если у кого лучшая земля ,котедж машина ну сладкая делянка относительно прочих овец что вокруг его и он еще и духовный лидер и дисциплинирует овец вокруг себя то это просто козел ,а как козел за водит овец на бойню тоже знаю , баран даже в собственный двор не пойдет если там врата сменить ,а вот за козлом кротко идет даже во врата бойни , а вот когда стадо овец войдет на бойню , козел прямо по головам и спинам овец выбегает с бойни и забойщик закрывает за ним ворота
я вставил этот текст с другого сайта на который написал в кратце о козлах ,овцах и баранах И они признали в своем лидере козла ,а точнее сказали что я назвал его козлом , а я лишь рассказал как бывает в природе
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 6 мес назад #75051 от Тимур
Тимур ответил в теме Три категории.

а еще я в детстве пас овец и знаю кто такой козел и кто баран и если опишу природные характеристики их то шокирую многих не посвещенных в теме

вы уже показали и шокировали.

Больше
11 года 6 мес назад #75057 от Александр
Александр ответил в теме Три категории.

а еще я в детстве пас овец и знаю кто такой козел и кто баран и если опишу природные характеристики их то шокирую многих не посвещенных в теме

вы уже показали и шокировали.

да кто больше всех кричит за закон ,а сам много жениц чем бесчестит Бога и еще учит разводится других тот и козел , а баран это тот кто не идет во врата Вавилона как бы его не били

Больше
11 года 6 мес назад #75059 от Тимур
Тимур ответил в теме Три категории.

а еще я в детстве пас овец и знаю кто такой козел и кто баран и если опишу природные характеристики их то шокирую многих не посвещенных в теме

вы уже показали и шокировали.

да кто больше всех кричит за закон ,а сам много жениц чем бесчестит Бога и еще учит разводится других тот и козел , а баран это тот кто не идет во врата Вавилона как бы его не били

тема если вы не заметили о свиньях.тельцах и овцах.а если вы хотите поделиться своими впечатлениями из детства,то откройте тему,ну например:"воспоминания"и выносите в ней все свои впечатления,о козлах.баранах и т.д. .

Больше
11 года 6 мес назад #75086 от Сергей
Сергей ответил в теме Три категории.
Иуда то раскаялся и его дальнейшее неизвестно так что рано судить ! То что они вышли от нас и не были наши не говорит что они не примерились с Богом . Они вобще не Его ! Разве Сам Господь не говорит в евангелии : Вы не из моих овец ! Что угодно делайте но если овцы не Христовы или как угодно их называйте , они НЕ ЕГО ! А не Его овцы не пойдут за Христом . А то что люди уходят из собраний это не всегда свиньи и или овны или волки , из некоторых собраний бегут овцы , выгоняемые неправильным пасторством ! Из некоторых так называемых церквей уйти это просто жизнь спасти !

Больше
11 года 6 мес назад #75087 от Тарас
Тарас ответил в теме Три категории.

Иуда то раскаялся и его дальнейшее неизвестно так что рано судить ! То что они вышли от нас и не были наши не говорит что они не примерились с Богом . Они вобще не Его ! Разве Сам Господь не говорит в евангелии : Вы не из моих овец ! Что угодно делайте но если овцы не Христовы или как угодно их называйте , они НЕ ЕГО ! А не Его овцы не пойдут за Христом . А то что люди уходят из собраний это не всегда свиньи и или овны или волки , из некоторых собраний бегут овцы , выгоняемые неправильным пасторством ! Из некоторых так называемых церквей уйти это просто жизнь спасти !


Да,и такое есть,к великому сожалению

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75088 от Тимур
Тимур ответил в теме Три категории.

Иуда то раскаялся и его дальнейшее неизвестно ...

неужели ?.вы что не читали что он(Иуда Искариот) стал сыном погибели.а их участь известна.Книга От Иоанна > Глава 17 > Стих 12:
Когда Я был с ними в мире, Я соблюдал их во имя Твое; тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил, и никто из них не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание.он погиб так как выбрал путь погибели и его покаяние не смогло изменить решение Отца(Да сбудется Писание).
Книга К Евреям > Глава 12 > Стих 17:
Ибо вы знаете, что после того он, желая наследовать благословение, был отвержен; не мог переменить мыслей [отца], хотя и просил о том со слезами.
это к примеру .что есть такие случаи когда покаяние уже ничего не изменит.
и для полного опровержения вашей доктрины об иуде искариоте и о его судьбе, покажу вам Слова Иисуса Христа-Книга От Иоанна > Глава 6 > Стих 70:
Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол.
вам известно дальнейшее дьявола(его будущее)?
избрав однажды стать сыном погибели.попадаешь в "точку невозврата".В ПОГИБЕЛЬ!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тимур.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес назад #75099 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Три категории.

да кто больше всех кричит за закон ,а сам много жениц чем бесчестит Бога и еще учит разводится других тот и козел , а баран это тот кто не идет во врата Вавилона как бы его не били


Хм, а вы можете дать подтверждение своим словам? Я имею ввиду многоженства Тимура

Больше
11 года 6 мес назад #75100 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Три категории.
Марина, когда человек над кем-то возносится- то видна становится нагота его, тому, над кем возносится. Нам о Тимуре тоже открыто было...
Ты можешь спросить у Тимура сама или вопросить у Господа. Но Господь Сам не заголяет человека - человек, когда возносится, то нагота его открывается, а Тимура откровенно заносило.Пусть Господь благословит его и даст ему спокойного духа братолюбия без оскорблений и проклятий!
Шалом.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75102 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Три категории.
Тут многим людям "открывается", про меня тоже некоторым, почитаю про себя "правду" - вволю хочется человека на томографию и к психотерапевту направить, знаете ли...

*Кстати, если откровение действительно от Бога, то как правило его можно проверить
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас