Три категории.

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75104 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Три категории.
Ну так в чем дело ?Хочется - проверяй :)
Для нас - это только повод молиться.Да и врач наш - Господь.
Извини за вопрос: ты откровения анализами мочи не пробовала проверить?(шутка)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем emmanuil.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75105 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Три категории.
Ага, спасибо что разрешили. Наверно я просто так у Александра спросила.

Если это для выявления диагнозов, для которых нужна сдача - то мне откровения не нужны, достаточно симптоматики болезни.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 6 мес назад #75107 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Три категории.
Будь благословенна! :)

Больше
11 года 6 мес назад #75108 от Алексей
Алексей ответил в теме Три категории.


«не были наши»-это не были преданные Богу,так в Писании сказано,а вы что опять с Библией не согласны?


А кто верен Богу, решит святая инквизиция? Ведь сама библия решить не может, это книга, но находясь в "правильных" руках, да с правильным толкованием, точно можно уйти в такую глушь, да от чистого сердца.

Не думайте, что вы по умолчанию правы, только потому, что вы решили в это верить.

Вот я думаю, видимо фарисеи, и книжники напрасно считались теологами своего времени, так как из ваших слов, можно подумать, что они были простыми рыбаками, которые и читать то не могли, не то что поступать по торе.

Больше
11 года 6 мес назад #75109 от Алексей
Алексей ответил в теме Три категории.

тема если вы не заметили о свиньях.тельцах и овцах.а если вы хотите поделиться своими впечатлениями из детства,то откройте тему,ну например:"воспоминания"и выносите в ней все свои впечатления,о козлах.баранах и т.д. .


Аааааааа... У нас сельскохозяйственый форум, спасибо что проеснили.

Без конкретитки так и не разберешь. :)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес назад #75110 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Три категории.


«не были наши»-это не были преданные Богу,так в Писании сказано,а вы что опять с Библией не согласны?


А кто верен Богу, решит святая инквизиция? Ведь сама библия решить не может, это книга, но находясь в "правильных" руках, да с правильным толкованием, точно можно уйти в такую глушь, да от чистого сердца.

Не думайте, что вы по умолчанию правы, только потому, что вы решили в это верить.

Вот я думаю, видимо фарисеи, и книжники напрасно считались теологами своего времени, так как из ваших слов, можно подумать, что они были простыми рыбаками, которые и читать то не могли, не то что поступать по торе.



Теологами могут быть кто угодно,даже неверующие.

Больше
11 года 6 мес назад #75164 от Гелена
Гелена ответил в теме Три категории.


«не были наши»-это не были преданные Богу,так в Писании сказано,а вы что опять с Библией не согласны?


А кто верен Богу, решит святая инквизиция? Ведь сама библия решить не может, это книга, но находясь в "правильных" руках, да с правильным толкованием, точно можно уйти в такую глушь, да от чистого сердца.

Не думайте, что вы по умолчанию правы, только потому, что вы решили в это верить.

Вот я думаю, видимо фарисеи, и книжники напрасно считались теологами своего времени, так как из ваших слов, можно подумать, что они были простыми рыбаками, которые и читать то не могли, не то что поступать по торе.


:blush: Это вы о чем? :blink: :blush:

Больше
11 года 6 мес назад #75174 от Алексей
Алексей ответил в теме Три категории.


«не были наши»-это не были преданные Богу,так в Писании сказано,а вы что опять с Библией не согласны?


Вот я думаю, видимо фарисеи, и книжники напрасно считались теологами своего времени, так как из ваших слов, можно подумать, что они были простыми рыбаками, которые и читать то не могли, не то что поступать по торе.


:blush: Это вы о чем? :blink: :blush:


Вот вы судите о человеке, на основании библии и устоев, по-вашему, фарисеи поступали не также?

Или католики или другая секта сконцентрированных на учении людей, не осудит ли сама, своим существованием, всех остальных?

Больше
11 года 6 мес назад #75196 от Гелена
Гелена ответил в теме Три категории.
Согласно правилам сайта,действие администрации не обсуждаются.

Если есть вопросы обращайтесь в личном порядке, если кто не знает у каждого на странице есть раздел -личная переписка. А тем кто игнорирует правила сайта,нужно пересмотреть туда ли я пришел,если меня все не устраивает.

Александр,отвечаю на ваш вопрос-Ваш пост удален,так как вы нарушили правила сайта-переход на личности-хотите обличить, пишите в личку.

Посты не относящиеся к теме-удалены.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75197 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Три категории.
Гелена, из этого правила есть исключения для кого-либо?
Было бы гораздо больше пользы для того, кого прикрываешь, если бы убраны были проклятия, могущие повредить только ему самому. Не ведает, что творит. Это лицеприятие только во вред ему.
Шалом
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем emmanuil.

Модераторы: Тарас