Биометрический паспорт

Больше
11 года 5 мес назад #76716 от тома
Как известно в Европе уже есть такие паспорта и в некоторых странах СНГ. В Украине вышел закон,который гласит, что дети рожденные 2013 году сразу -же будут получать паспорт, где будет считываться информация по отпечаткам пальцев или радужной оболочке глаза. А дальше ,как известно из Писания, больше -- Откр..13 :16-18. пророчество збываетя? Сколько верующих устоят???

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76718 от Тимур

Как известно в Европе уже есть такие паспорта и в некоторых странах СНГ. В Украине вышел закон,который гласит, что дети рожденные 2013 году сразу -же будут получать паспорт, где будет считываться информация по отпечаткам пальцев или радужной оболочке глаза. А дальше ,как известно из Писания, больше -- Откр..13 :16-18. пророчество збываетя? Сколько верующих устоят???

Тома.будьте спокойны,не такие паспорта или чипы или еще что нибудь является печатью зверя.а ваши мысли(чело) и действия(рука) и многие эту печать уже имеют давно,думая так как он(зверь) и действуя так же.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: IXC, тома, Sega1

Больше
11 года 5 мес назад #76725 от Алексей

Тома.будьте спокойны,не такие паспорта или чипы или еще что нибудь является печатью зверя.а ваши мысли(чело) и действия(рука) и многие эту печать уже имеют давно,думая так как он(зверь) и действуя так же.


Думаю, не стоит отрицать, что в век прогресса, когда стало возможным, повсеместное удовлетворение потребностей человечества, само проклятье Божье, о добывании пищи в поте лица и борьбы за неё, может упраздниться. Что, несомненно, снижает агрессию, создавая вид благочестия. Поэтому ваше утверждение, говорящее скорей всего, о нечестивых мыслях и плохих поступках, уже в наше время, не так очевидно, а дальше больше.

Человечество станет единым, без власти Творца, отрицая и не видя в том нужду. Сопутствие тому времени, или всего лишь его признак, это тотальная идентификация и сопровождение в реальном времени. Это не означает, что люди станут отступниками, у них просто не останется выбора. Плотские потребности, которые порождают страдания, вызывают в нас нужду в Боге, а человек есть плоть, потворствуя естественным нуждам, мы скроем нужду в Боге, все религии будут считаться суеверием и это время всего лишь ознаменуется нумерацией, а не станет причиной массовых отступлений, причина в изобильном благе. Тогда и придет конец, тянуть будет бессмысленно, потому, как невидимые сферы для нас будут окончательно закрыты, не станет явственных причин искать. Вот когда наступит мрак, при видимом процветании, а когда наступит мрак, придет и свет, так как одно без другого не существует. Точнее тьма, не существует без света. И отсутствие оного, приведет к кардинальной реакции, АПОКАЛЕПСЕСУ.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 5 мес назад #76728 от Sega1

у них просто не останется выбора.


Выбор у нас есть всегда!!! Истинный верующий не отступит от Бога из-за мнимых благ!!!
Те, кто будут понимать все, но не смогут совладать соблазнам, получат печать зверя на руку,
А те, кто истинно поверит в новый мир, и отрекутся от бога, получат печать зверя на чело!!!

Дай Господи сил чтобы противостоять искушению!!!

19 Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать,
20 ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.
21 Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;
22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
(Матф.10:19-22)

Больше
11 года 5 мес назад #76729 от Алексей

у них просто не останется выбора.


Выбор у нас есть всегда!!! Истинный верующий не отступит от Бога из-за мнимых благ!!!


В том и идея, что бы всякий, кто отрекся, от повсеместной идентификации, умертвлялись или голодом морились, а без проповедывающих нет и верующих, а если нет веры, то тьма и полное отсутствие выбора.

Или вы знаете иной способ уверовать, в спасителя Иисуса?

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76732 от Sega1

у них просто не останется выбора.


Выбор у нас есть всегда!!! Истинный верующий не отступит от Бога из-за мнимых благ!!!


В том и идея, что бы всякий, кто отрекся, от повсеместной идентификации, умертвлялись или голодом морились, а без проповедывающих нет и верующих, а если нет веры, то тьма и полное отсутствие выбора.

Или вы знаете иной способ уверовать, в спасителя Иисуса?


Господь не оставит своих. Если уповать на Господа он всегда накормит и подержит!!!

Исаия 40:29 Он даёт утомлённому силу, и изнемогшему дарует крепость.

Филипийцам 4:13 Всё могу в укрепляющем меня (Иисусе) Христе.

Знаю простой способ вера!!! Господь всегда найдёт проповедника, вспомни Авраама и Моисея!!!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Sega1.
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 5 мес назад #76734 от IXC

Как известно в Европе уже есть такие паспорта и в некоторых странах СНГ. В Украине вышел закон,который гласит, что дети рожденные 2013 году сразу -же будут получать паспорт, где будет считываться информация по отпечаткам пальцев или радужной оболочке глаза. А дальше ,как известно из Писания, больше -- Откр..13 :16-18. пророчество збываетя? Сколько верующих устоят???

В этих текстах идет речь о неком отличительном знаке и о том, что экономическая деятельность будет взята под контроль в зависимости от наличия этого отличительного знака. Мы уже пережили не один такой отличительный "знак" - карточная система, кредитные карточки, пластиковые деньги, поголовная паспортизация населения, прописка... (сейчас уже микрочипы). И каждый раз возникал ажиотаж, когда люди старались увязать новые системы идентификации с начертанием зверя. Однако сегодня никто не думает отказаться от паспортов, кредитных карточек или называть их начертанием зверя.
И для чего нужно начертание зверя? Для того ли только, чтобы кого-то лишить возможности покупать и продавать? Думаю, что нужно обратить внимание не на методы учета (карточки, налоговые номера, штрих-коды, чипы...), а на цели. И если прочитаем тексты ранее (Откр.13:12-15), то заметим, что суть повествования в том, что некая власть (первый зверь) стремится заставить всех людей поклоняться тому, что представлено вторым зверем. И речь здесь идет о ПОКЛОНЕНИИ - подчинении и исполнении ее требований. А поклонение - это уже область религии.
Мы не сможем уйти от вопроса - "кому поклоняться и кому служить?". Апостол Павел писал: "Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в в рабы для послушания, того вы и рабы, кому поинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности" (Рим.6:16).
И еще, книга Откровение записана в символах, а потому и звери, и начертание на челе или на руке - тоже символы, а не реальные вещи. Здесь стоит не вопрос политики или экономики. Здесь вопрос, на чьей стороне мы окажемся - на Божьей или звериной? Начертание зверя - это не система учета и контроля, это - религия. Это вопрос нашей веры и повиновения Божьему Слову. Божьи дети устоят!
Спасибо сказали: Тарас, Тимур, Вера, артур, тома, Sega1, Stas.

Больше
11 года 5 мес назад #76737 от артур
Извините за вторжение, но видимо здесь опять пойдет речь о "печати зверя".И вы полагаете что всякие численные характеристики-знак от сатаны?Ввиду того,что пророчество сказанное в Апокалипсисе-для всей земли-то мнение о том ,что паспорт с цифровыми данными в Европе-"печать зверя"-тогда логически рассуждая-живя где нибудь в Папуа-Новой гвинее без паспортов-это будет спасение от "зверя"?Это даже не серьезно обсуждать.Пророчество касается всех жителей Земли,поэтому-рассуждение о "паспортном знаке зверя"-наивный детский лепет.Эсли все так было просто-тут и вопросов не существовало.Однако,в Апокалипсисе сказано-"тут мудрость".Это все куда сложнее и намного глубже.Вот если это было -биометрические данные души-тут было бы намного интересней.
Спасибо сказали: Тимур, тома, Sega1, Stas.

Больше
11 года 4 мес назад #77566 от Stas.
Мое мнение по этому поводу следующее - не стоит поддаватся на апокалиптическое настроение . В 20-ОМ ВЕКЕ много народа остались без жилья и денег потому что им внушили - скоро конец . контроль над населением безоговорочно существует и ожесточается но начелось это еще 2013 лет назад когда родился Иисус ВО ВРЕМЯ ПЕРЕПИСИ . Большинство христиан асоциируют начертание зверя с чипом . ну допустим мы дружно отвергнем чип и примем что нибудь другое к примеру браслет или татуировку . Куча книг фильмов . проповедей на эту тему которые не НАЗИДАЮТ. Святость праведность вера и Сила Святого ДУХА . ВОТ в чем надо упражнятся Я уважаю Кент-Хованда но все его диски и касеты и книги по поводу конца света можно выбросить . сатана всегда будет пытатся строить системы и империи но Иисус рушит империи кажушиеся непоколебимыми . И МНОЖЕСТВО ХРИСТИАН В 1940-Х ВЕРИЛИ ЧТО гитлер это антихрист . Я по этому поводу придерживаюсь изречения Мартина Лютера ( ЕСЛИ Я БУДУ ЗНАТЬ ЧТО ЗАВТРА ПРИЙДЕТ ГОСПОДЬ А СЕГОДНЯ НАДО ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО - Я ПОСАЖУ СЕГОДНЯ ДЕРЕВО!) а когда прийдет антихрист со своим зверем и начертанием зверя мы это дело дружно обсудим на форуме и дадим антихристу отпор !!!!! СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ ! ЦАРЮ ЦАРЕЙ И ГОСПОДУ ГОСПОДСТВУЮЩИХ !!!! я всего-лиш высказал свое мнение НЕ СУДИТЕ СТРОГО :)

Больше
11 года 4 мес назад #77568 от Stas.
МЫ не знаем как будет выглядеть начертание зверя но зато мы знаем что клепать его будут либо на правую руку либо на чело . и если дойдет до чипирования пускай чип устанавливают в большой палец левой ноги . - в противном случае БЕЗОГОВОРОЧЬНЫЙ ОТКАЗ . ДАЙ НАМ ГОСПОДИ ПРЕБЫВАТЬ В ТВОЕМ СЛОВЕ В ТВОЕМ УЧЕНИИ В ВЕРЕ И ДУХЕ СВЯТОМ КОГДА НАСТУПЯТ ТЯЖОЛЫЕ ВРЕМЕНА . СЛАВА ГОСПОДУ ИИСУСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модераторы: Тарас