Бог против одиночества

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19430 от Людмила
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Людмила.

Больше
13 года 1 месяц назад #19431 от Оксана
дорогая сестричка, Бог вас обязательно благословит мужем, просто всегда всегда всему своё время

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19433 от Людмила
Согласна с вами. А вы считаете не нужно об этом молиться? Или я ошиблась и это не молитвенные нужды? Извините...
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Людмила.

Больше
13 года 1 месяц назад #19436 от zoya
Я думаю что надо молится,Господь хочет услышать от нас лично нашу нужду...Пусть тебя сестричка Господь благословит хорошим мужем!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #19437 от Людмила
Спасибо, сестричка. Дай Бог тебе того, чего желает сердце твое, или о чем уже давно молишься! Да будет воля Его на наши жизни! С Богом :)

Больше
13 года 1 месяц назад #19441 от ВЕРА.
Сказано ,,Просите и дано будет вам". Я буду молиться о Вас сестричка,

Больше
13 года 1 месяц назад #19560 от Алексей
Действительно, плохо человеку одному...Остаётся только молиться, надеяться и Верить. У нас есть Тот кто нас слышит и НИКОГДА не отказывает нам в наших просьбах. Просто только Он знает когда и где, и как лучше. Я то же жду, и надеюсь....

Больше
13 года 1 месяц назад #19628 от Людмила

Просто только Он знает когда и где, и как лучше

Да, вот об этом то и речь. Молитва поможет дождаться своего, не ошибиться. Соглашаюсь с вами в молитве :)

Больше
12 года 8 мес назад #40213 от Юрий

Действительно, плохо человеку одному...Остаётся только молиться, надеяться и Верить. У нас есть Тот кто нас слышит и НИКОГДА не отказывает нам в наших просьбах. Просто только Он знает когда и где, и как лучше. Я то же жду, и надеюсь....

А я принял Иисуса в своё сердце. Полностью. А "своё" - выкинул! Вот уже 20 лет с Ним наслаждаюсь свободой в Нём, что такое одиночество - уже даже забыл... давно это было, где-то в прошлой жизни. Хотите верьте, хотите - нет, но мне хорошо быть одному. Одно желание - уединиться куда-нибудь подальше от всех, чтоб никто и ничто не отвлекало от молитвы, от Слова...
Спасибо сказали: Antalia

Больше
12 года 7 мес назад #42435 от Susana
Господь дает нам будущность и надежду и поэтому имея Слово Его - что человеку быть одному нехорошо,мы можем доверяя Ему дождаться всех милостей Божьих.
Спасибо сказали: Лариса, Тетяна

Модераторы: Тарас