От потерянного до возвращенного рая на земле.

Больше
9 года 2 мес назад #106111 от Александр

А без веры угодить Богу невозможно;


Без веры в Пославшего Христа, Которого как видно не все знают " Кто говорит: я познал Его, но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины".
Спасибо сказали: alexey

Больше
9 года 2 мес назад #106112 от alexey

" Кто говорит: я познал Его, но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины".

А кто знает кто и как исполняет?

Больше
9 года 2 мес назад #106113 от alexey

А без веры угодить Богу невозможно;


Без веры в Пославшего Христа, Которого как видно не все знают " Кто говорит: я познал Его, но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины".

Больше
9 года 2 мес назад #106152 от Александр

" Кто говорит: я познал Его, но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины".

А кто знает кто и как исполняет?


Если кто говорит: я музыкант и познал музыку, а играть не умеет, то такой человек лжец и нет в нем познания музыки. Как по игре музыканта узнается его познание музыки, так по делам и поступкам верующего, узнается его познание Бога.

Больше
9 года 2 мес назад #106154 от alexey


познал музыку, а играть не умеет

А что все музыкальные критики обязаны уметь играть на муз. инструментах? Но музыку они знают и с их мнением считаются.

Больше
9 года 2 мес назад #106174 от Александр


познал музыку, а играть не умеет

А что все музыкальные критики обязаны уметь играть на муз. инструментах? Но музыку они знают и с их мнением считаются.



Говорю не о критиках, а о музыкантах, как о музыканте говорит его музыка, так о верующем говорят его дела.

Больше
9 года 2 мес назад #106185 от alexey

как о музыканте говорит его музыка, так о верующем говорят его дела.

Есть хорошие слова

Не судите по наружности, но судите судом праведным.
(Иоан.7:24)

Даже в мире говорят что не всё то золото что блестит.

Больше
9 года 1 месяц назад #106859 от Татьяна
Это произошло потому, что у людей была свобода выбора-то есть Бог не сотворил нас роботами.Это была проверка на любовь и благодарность людей к своему Творцу-которую они не прошли.Поэтому и Небесный Отец дал людям возможность прочувствовать к чему приведет их выбор.К нашему счастью, он ограничил время эксперимента зла и в скором будущем все будет так, как он и задумал изначально!!!

Больше
9 года 1 месяц назад #106861 от Татьяна
Здесь не о буквальном городе говорится-а о символическом. Книга Откровения по большей степени символическая, а не буквальная.

Больше
9 года 1 месяц назад #107317 от alexey

Поэтому и Небесный Отец дал людям возможность прочувствовать к чему приведет их выбор.

Вы о чём?

Модераторы: Тарас