"Неудобная " тема - десятина.

Больше
8 года 10 мес назад #113554 от павел Соловьёв

Покаяться никому не вредно, каждому чай есть в чём)!

Лучше всего каждому начинать с себя и не засорять темы отвлекающими от темы спорами.


Так Вы уважаемый то же наверное считаете, что естественные Законы, заложенные в природу Законодателем - Богом и за соблюдением которых он следит неукоснительно, от ПЛОТИ, а не от ДУХА?

Больше
8 года 10 мес назад #113569 от alexey

Так Вы уважаемый то же наверное считаете, что естественные Законы, заложенные в природу Законодателем - Богом и за соблюдением которых он следит неукоснительно, от ПЛОТИ, а не от ДУХА?

Вы хоть иногда бодрствуйте в том о чём пишите!

Больше
8 года 10 мес назад #113601 от павел Соловьёв

Так Вы уважаемый то же наверное считаете, что естественные Законы, заложенные в природу Законодателем - Богом и за соблюдением которых он следит неукоснительно, от ПЛОТИ, а не от ДУХА?

Вы хоть иногда бодрствуйте в том о чём пишите!


Уважаемый, природа развивается согласно Законам, заложенным в неё Творцом - Законодателем - Богом! Вы что в этом сомневаетесь?!

Больше
8 года 10 мес назад #113609 от alexey

Сложно общаться с человеком который не понимает что сам пишет и о чём ему.Читайте внимательней посты а то получается что вы меня постоянно с кем то путаете.

Больше
8 года 10 мес назад #113633 от павел Соловьёв

Сложно общаться с человеком который не понимает что сам пишет и о чём ему.Читайте внимательней посты а то получается что вы меня постоянно с кем то путаете.


Так я Вам и ответил на Ваш упрёк в недостаточном моём духовном бодрствовании)))!

Больше
8 года 10 мес назад #113638 от alexey

Так я Вам и ответил на Ваш упрёк в недостаточном моём духовном бодрствовании)))!

Так вы никак и не можете бодрствовать или вы совершенно не видите что я с вами ни о чём вообще не переписывался а вы сами придумываете вместо меня какие то мысли, понимания?

Больше
8 года 10 мес назад #113643 от павел Соловьёв

Так я Вам и ответил на Ваш упрёк в недостаточном моём духовном бодрствовании)))!

Так вы никак и не можете бодрствовать или вы совершенно не видите что я с вами ни о чём вообще не переписывался а вы сами придумываете вместо меня какие то мысли, понимания?


Ну простите великодушно, какая то между нами непонятка вышла...

Модераторы: Тарас