от Бога ли?..

Больше
8 года 10 мес назад #114639 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

У Вас уважаемый Сергей, много слов, но мало мысли по существу. В чём видеоролики принципиально входят в конфликт с Радостной Вестью Иисуса Христа?!


Зачем сразу передёргивать мои высказывания? Разве я сказал, что они категорически конфликтуют с Евангелием Христа? Увлечение музыкой может и не конфликтовать с учением Христа и можна себе позволить заниматься музыкой, но это душевное занятие и оно не приносит человеку духовной пользы, как таковой...


Все мне позволительно, но не все полезно,
Все мне позволительно, но не все назидает...

Больше
8 года 10 мес назад #114645 от павел Соловьёв

У Вас уважаемый Сергей, много слов, но мало мысли по существу. В чём видеоролики принципиально входят в конфликт с Радостной Вестью Иисуса Христа?!


Зачем сразу передёргивать мои высказывания? Разве я сказал, что они категорически конфликтуют с Евангелием Христа? Увлечение музыкой может и не конфликтовать с учением Христа и можна себе позволить заниматься музыкой, но это душевное занятие и оно не приносит человеку духовной пользы, как таковой...


Все мне позволительно, но не все полезно,
Все мне позволительно, но не все назидает...


Ну, уважаемый, только о духовной пользе, разве что одни монахи думают, да и те из них, кто Богом к монашескому подвигу призваны!

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #114683 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Ну, уважаемый, только о духовной пользе, разве что одни монахи думают...


А у Вас, стало быть, нет нужды в духовной пользе? Только стараетесь по жизни принести пользу для плоти!? Что это за такая христианская любовь у Вас, уважаемый, если Вы реагируете с такой отъявленной апатией на слово "духовный"?
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 10 мес назад #114757 от павел Соловьёв

Ну, уважаемый, только о духовной пользе, разве что одни монахи думают...


А у Вас, стало быть, нет нужды в духовной пользе? Только стараетесь по жизни принести пользу для плоти!? Что это за такая христианская любовь у Вас, уважаемый, если Вы реагируете с такой отъявленной апатией на слово "духовный"?


Да дело в том, что это понятие, за слишком частым употреблением, увы, девальвировано... Душевный, духовный... Вы то сами уважаемый, какой конкретный смысл в эти понятия вкладываете?

Больше
8 года 10 мес назад #114760 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Ну, уважаемый, только о духовной пользе, разве что одни монахи думают...


А у Вас, стало быть, нет нужды в духовной пользе? Только стараетесь по жизни принести пользу для плоти!? Что это за такая христианская любовь у Вас, уважаемый, если Вы реагируете с такой отъявленной апатией на слово "духовный"?


Да дело в том, что это понятие, за слишком частым употреблением, увы, девальвировано... Душевный, духовный... Вы то сами уважаемый, какой конкретный смысл в эти понятия вкладываете?


Когда вернусь с работы, тогда и поясню... а сейчас мне пора ехать.

Больше
8 года 10 мес назад #114764 от павел Соловьёв

Ну, уважаемый, только о духовной пользе, разве что одни монахи думают...


А у Вас, стало быть, нет нужды в духовной пользе? Только стараетесь по жизни принести пользу для плоти!? Что это за такая христианская любовь у Вас, уважаемый, если Вы реагируете с такой отъявленной апатией на слово "духовный"?


Да дело в том, что это понятие, за слишком частым употреблением, увы, девальвировано... Душевный, духовный... Вы то сами уважаемый, какой конкретный смысл в эти понятия вкладываете?


Когда вернусь с работы, тогда и поясню... а сейчас мне пора ехать.


Аминь.

Больше
8 года 10 мес назад #114766 от Wanderer
Wanderer ответил в теме от Бога ли?..

Больше
8 года 10 мес назад #114767 от павел Соловьёв


Я потрясён! Он всё понимает и, мало того, эмоционально реагирует и переживает!
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 10 мес назад #114770 от Cergey
Cergey ответил в теме от Бога ли?..

Ну, уважаемый, только о духовной пользе, разве что одни монахи думают...


А у Вас, стало быть, нет нужды в духовной пользе? Только стараетесь по жизни принести пользу для плоти!? Что это за такая христианская любовь у Вас, уважаемый, если Вы реагируете с такой отъявленной апатией на слово "духовный"?

Вы так много ревностно предъявляете претензии ко всем. Полагаю, что вы знаете как нужно правильно реагировать на слово духовный.Расскажите , а лучше покажите на примере ))))))
Вложенный файл:

Больше
8 года 10 мес назад #114779 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Вы так много ревностно предъявляете претензии ко всем. Полагаю, что вы знаете как нужно правильно реагировать на слово духовный.Расскажите , а лучше покажите на примере ))))))


Вы лучше покажите, как это резать инакомыслящих на примере, провокатор... Не избавившись от синдрома малолетнего пацана, Вы уже столько наговорили белиберды, что уже Вам жизни целой не хватит дать отчет за все то, что Вы нарыгали за свою жизнь.

Модераторы: Тарас