от Бога ли?..

Больше
8 года 10 мес назад #114781 от Cergey
Cergey ответил в теме от Бога ли?..

Вы так много ревностно предъявляете претензии ко всем. Полагаю, что вы знаете как нужно правильно реагировать на слово духовный.Расскажите , а лучше покажите на примере ))))))


Вы лучше покажите, как это резать инакомыслящих на примере, провокатор... Не избавившись от синдрома малолетнего пацана, Вы уже столько наговорили белиберды, что уже Вам жизни целой не хватит дать отчет за все то, что Вы нарыгали за свою жизнь.

Ваша сущность , яркий пример того, как вы готовы резать тех, кто не согласен с вашим мнением .Вас что то просто трясет от того , когда с вами не согласны .Вы в себе?

Больше
8 года 10 мес назад #114786 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Ваша сущность...


Что Вы можете знать о моей сущности, скандалист!? Вы, якобы, из мира вышли и пришли в церковь, но с Вами осталась вся Ваша скверная натура необузданого, глумливого сорванца... даже если бы я несправедливо наехал на Вас или что-то не так сказал, то это не оправдывает Вашу воспалённую реакцию на мои слова! Вы посмотрите, как Вы себе ведёте... как пацан неполнолетний, изрыгаете глумливыми насмешками.

, яркий пример того, как вы готовы резать тех, кто не согласен с вашим мнением .


Это слово проскочило с Ваших нечистых уст и теперь Вы не можете дать отчёт за то, что наворотили языком здесь...

Вас что то просто трясет от того , когда с вами не согласны .Вы в себе?


Да мне дела нет до Вашего мнения! Сто лет мне нужно мне Ваше мнение... хоть поклоняйтесь дьяволу, - мне-то что до Вас!?

Больше
8 года 10 мес назад #114789 от Cergey
Cergey ответил в теме от Бога ли?..

Ваша сущность...


Что Вы можете знать о моей сущности, скандалист!? Вы, якобы, из мира вышли и пришли в церковь, но с Вами осталась вся Ваша скверная натура необузданого, глумливого сорванца... даже если бы я несправедливо наехал на Вас или что-то не так сказал, то это не оправдывает Вашу воспалённую реакцию на мои слова! Вы посмотрите, как Вы себе ведёте... как пацан неполнолетний, изрыгаете глумливыми насмешками.

, яркий пример того, как вы готовы резать тех, кто не согласен с вашим мнением .


Это слово проскочило с Ваших нечистых уст и теперь Вы не можете дать отчёт за то, что наворотили языком здесь...

Вас что то просто трясет от того , когда с вами не согласны .Вы в себе?


Да мне дела нет до Вашего мнения! Сто лет мне нужно мне Ваше мнение... хоть поклоняйтесь дьяволу, - мне-то что до Вас!?

Так так...Кажется мне понятно))) Вы явно не в адеквате...Сорри... ))))
Предупреждать надо, когда с головой не в порядке
Вложенный файл:

Больше
8 года 10 мес назад #114793 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Предупреждать надо, когда с головой не в порядке


Что ещё Вы придумаете ляпнуть?)) Вы же троль самый настоящий и можете только одно фуфло нести на форуме, потомучто Вы не выветрились от мира ещё, как следует, а уже заявляете о себе, как о христианине каком-то))

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #114795 от Cergey
Cergey ответил в теме от Бога ли?..

Предупреждать надо, когда с головой не в порядке


Что ещё Вы придумаете ляпнуть?)) Вы же троль самый настоящий и можете только одно фуфло нести на форуме, потомучто Вы не выветрились от мира ещё, как следует, а уже заявляете о себе, как о христианине каком-то))

Как вы сказали???фуфло????Боже мой!!!!От куда в вас такие познания??? заявляете о себе????? Уж не вам ли я заявляю??? Я не выветрился от мира?????Бог мой!!!От куда у вас это?????Вижу что вам ветерок такой прошел в голове)))), что всё выветрел)))) А потом разве может быть христианин какой то???? Что то вы не то говорите однако.
)))))
Вложенный файл:

Вы бы пошли водичку попили с успокоительным )))Правда...так нельзя нервничать ,успокойтесь.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Cergey.

Больше
8 года 10 мес назад #114808 от Гелена
Гелена ответил в теме от Бога ли?..
Вы же обещали прекратить склоку.

О каком служении Богу тогда вы говорите если с собой справиться не можете? Остановиться не желаете.Правильно говорит еврейская мудрость - можно узнать что в сосуде по тому что изливается из него...

Уж такое ваше общение совсем не от Бога.
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #114809 от Cergey
Cergey ответил в теме от Бога ли?..

Вы же обещали прекратить склоку.

О каком служении Богу тогда вы говорите если с собой справиться не можете? Остановиться не желаете.Правильно говорит еврейская мудрость - можно узнать что в сосуде по тому что изливается из него...

Уж такое ваше общение совсем не от Бога.

Признаю.Все мы имеем слабые места.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Cergey.
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 10 мес назад #114814 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

Вы же обещали прекратить склоку.

О каком служении Богу тогда вы говорите если с собой справиться не можете? Остановиться не желаете.Правильно говорит еврейская мудрость - можно узнать что в сосуде по тому что изливается из него...

Уж такое ваше общение совсем не от Бога.


Все. Мы прекращаем склоку, потомучто женщине нельзя отказывать)
Спасибо сказали: Гелена, Wanderer

Больше
8 года 10 мес назад #114815 от Wanderer
Wanderer ответил в теме от Бога ли?..
А вот это видео в тему как раз.
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
8 года 10 мес назад #114819 от Сергійко
Сергійко ответил в теме от Бога ли?..

А вот это видео в тему как раз.


это чистой воды импровизация...

Модераторы: Тарас