Конец времён

Больше
8 года 9 мес назад #115171 от Сергійко
Сергійко ответил в теме Конец времён

Я россиянин, никуда сбегать за бугор не собираюсь и я, по Вашему мнению, заинтересован в гибели России?! Я что самоубийца?


А для того, чтобы предавать Родину, не надо обязательно убегать куда-то... можно остаться на Родине и быть "спящим агентом" врага, хотя Вас я вряд ли отнес бы к категории "спящих агентов"...

Вы бредите уважаемый, в злобе своей, не способны привести ни одно факта, ни одной цифры, что ставили бы под сомнения, хотя бы один из тезисов моего поста!


Что мне Ваши тезисы, цифры, статистика!? Она уже давно поросла плесенью и никак не соответствует действительности... Сегодня почти каждому доступен интернет и может проверить, что все, что Вы утверждаете, по сути, притянуто за уши с целью распостранения пораженческих настроений...
Существование Российской Федерации является неопровержимым фактом, который отрицает весь искуственно нагнетённый драматизм Ваших пораженческих тезисов. Вы думаете, что Вы один такой прихлебатель антирусского маразма!? Да таких, как Вы, история России пережила уже не одно столетие.

Это Вы уважаемый яспид, слюной ненависти злобы и ненависти брызжащий, из за своей полной импотентности интеллектуальной и не способности вести диалог, достойный мыслящего интеллигентного человека!!!


Вам не стоит здесь возмущаться, потомучто Вы точно есть яспид, который занимается распостранением пораженческих настроений, паники и неверия. Ваша, этически выдержанная, христианская риторика - это только искусное прикрытие того, чем Вы реально дышите и о чем размышляете. Я думаю, что Ваши высказывания должны стать предметом пристального внимания российских спецслужб.

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #115175 от павел Соловьёв

Я россиянин, никуда сбегать за бугор не собираюсь и я, по Вашему мнению, заинтересован в гибели России?! Я что самоубийца?


А для того, чтобы предавать Родину, не надо обязательно убегать куда-то... можно остаться на Родине и быть "спящим агентом" врага, хотя Вас я вряд ли отнес бы к категории "спящих агентов"...

Вы бредите уважаемый, в злобе своей, не способны привести ни одно факта, ни одной цифры, что ставили бы под сомнения, хотя бы один из тезисов моего поста!


Что мне Ваши тезисы, цифры, статистика!? Она уже давно поросла плесенью и никак не соответствует действительности... Сегодня почти каждому доступен интернет и может проверить, что все, что Вы утверждаете, по сути, притянуто за уши с целью распостранения пораженческих настроений...
Существование Российской Федерации является неопровержимым фактом, который отрицает весь искуственно нагнетённый драматизм Ваших пораженческих тезисов. Вы думаете, что Вы один такой прихлебатель антирусского маразма!? Да таких, как Вы, история России пережила уже не одно столетие.

Это Вы уважаемый яспид, слюной ненависти злобы и ненависти брызжащий, из за своей полной импотентности интеллектуальной и не способности вести диалог, достойный мыслящего интеллигентного человека!!!


Вам не стоит здесь возмущаться, потомучто Вы точно есть яспид, который занимается распостранением пораженческих настроений, паники и неверия. Ваша, этически выдержанная, христианская риторика - это только искусное прикрытие того, чем Вы реально дышите и о чем размышляете. Я думаю, что Ваши высказывания должны стать предметом пристального внимания российских спецслужб.


С Вами всё ясно уважаемый, если для Вас "существование Российской Федерации неопровержимый факт")))))!!!! Представьте тут мы сходимся, для меня это факт то же неопровержимый, на стене карта РФ висит)))!!! Не знаю как для Вас, но для меня так же является неопровержимым фактом, что в ясную погоду небо голубое, а трава зелёная)))!!! Если приведённые мной статистические выкладки не соответствуют действительности, то приведите свои, которые действительности соответствуют, назовите мне российскую компанию поставляющую на рынок, хотя бы гелевые ручки, я о планшетах и не говорю)))! Что касается Ваших угроз, что такие как я, представляют интерес для спецслужб, то Вы просто сказали очередную ГЛУПОСТЬ, чём и расписались)))!
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем павел Соловьёв. Причина: Изменение

Больше
8 года 9 мес назад #115178 от Сергійко
Сергійко ответил в теме Конец времён

Что касается Ваших угроз, что такие как я, представляют интерес для спецслужб, то Вы просто сказали очередную ГЛУПОСТЬ, чём и расписались)))!


Ничего. Вы продолжайте в том же духе сунуть свой нос в политику и скоро заинтересуются. Когда псы рычат на то, что караван идет, то на псов никто, по большем счету, не обращает внимания... Но, до поры, до времени... рано или поздно, рычание это будет замечено.

Если приведённые мной статистические выкладки не соответствуют действительности, то приведите свои, которые действительности соответствуют, назовите мне российскую компанию поставляющую на рынок, хотя бы гелевые ручки, я о планшетах и не говорю)))!


Меня не устраивает не столько подборка Ваших фактов, сколько Ваша драматическая трактовка этих фактов. Если Россия не выпускает планшеты, то это ещё не означает, что ей надо сложить оружие, попрать всем, что она гордиться, и приползти на коленях к тем, кто их выпускает эти Ваши детские игрушки.
И потом Вы слишком преувеличиваете значимость информационно-цифровых технологий. Вы расцениваете шансы России с точки зрения оголтелого материализма и культивации примитивной физиологии человека. Вы здесь пустозвоните о Божией любви, но тленные ценности и сокровища являются для Вас гораздо дороже духовных ценностей и сокровищ, потомучто Вы откровенно восхищаетесь пустышками, которые Запад штапует для таких, как Вы, несчастных, заблудших и оболваненных... Россия сильна не цацками с дисплеями, а неувядающим духовным наследием. И весь Запад со своими миллиардами фантиков трепетал и будет трепетать пред ней, потомучто таково судьбоносное значение России для всего мира. Поэтому можете с презрением хоть экран заплевать слюней, пытаясь кого-то убедить в том, что для России, якобы, все кончено, а весь мир станет на колени перед монополией "всесильного" Запада, но истина от этого не изменится.

Больше
8 года 9 мес назад #115183 от павел Соловьёв

Что касается Ваших угроз, что такие как я, представляют интерес для спецслужб, то Вы просто сказали очередную ГЛУПОСТЬ, чём и расписались)))!


Ничего. Вы продолжайте в том же духе сунуть свой нос в политику и скоро заинтересуются. Когда псы рычат на то, что караван идет, то на псов никто, по большем счету, не обращает внимания... Но, до поры, до времени... рано или поздно, рычание это будет замечено.

Если приведённые мной статистические выкладки не соответствуют действительности, то приведите свои, которые действительности соответствуют, назовите мне российскую компанию поставляющую на рынок, хотя бы гелевые ручки, я о планшетах и не говорю)))!


Меня не устраивает не столько подборка Ваших фактов, сколько Ваша драматическая трактовка этих фактов. Если Россия не выпускает планшеты, то это ещё не означает, что ей надо сложить оружие, попрать всем, что она гордиться, и приползти на коленях к тем, кто их выпускает эти Ваши детские игрушки.
И потом Вы слишком преувеличиваете значимость информационно-цифровых технологий. Вы расцениваете шансы России с точки зрения оголтелого материализма и культивации примитивной физиологии человека. Вы здесь пустозвоните о Божией любви, но тленные ценности и сокровища являются для Вас гораздо дороже духовных ценностей и сокровищ, потомучто Вы откровенно восхищаетесь пустышками, которые Запад штапует для таких, как Вы, несчастных, заблудших и оболваненных... Россия сильна не цацками с дисплеями, а неувядающим духовным наследием. И весь Запад со своими миллиардами фантиков трепетал и будет трепетать пред ней, потомучто таково судьбоносное значение России для всего мира. Поэтому можете с презрением хоть экран заплевать слюней, пытаясь кого-то убедить в том, что для России, якобы, все кончено, а весь мир станет на колени перед монополией "всесильного" Запада, но истина от этого не изменится.quote]

Ползать на коленях не надо уважаемый, но и грозить с экрана ТВ превратить США в радиактивный пепел, то же не надо, только и всего!!! Что же касается путинского тезиса о "вставании с колен", что он обещал в начале своего 1-го президентского срока, как и удвоения ВВП РФ, то как Вы объясните, столь малоутешительный факт, что у РФ, богатой пока что неисчерпанными до конца природными ресурсами, на 2015-й год ВВП = 1,5 млрд. долларов, а вот США 20 млрд.?! Тут не удвоение, а деление почти в десятикратном размере)))!

Больше
8 года 9 мес назад #115186 от Гелена
Гелена ответил в теме Конец времён
Вернитесь к теме и давайте оставим политику.Здесь христианский сайт,так станем рассуждать о Божьем.
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 9 мес назад #115188 от павел Соловьёв

Вернитесь к теме и давайте оставим политику.Здесь христианский сайт,так станем рассуждать о Божьем.


Целиком Вас поддерживаю, уважаемая Гелена, но как то получается так, что я рассуждаю о нашей вере, а меня начинают упрекать в отсутствии патриотизма, любви к Родине и пр. и в результате переводят стрелки на политические рельсы!

Больше
8 года 9 мес назад #115210 от Валерри
Валерри ответил в теме Конец времён
Шалом всем. Извиняюсь, что начал тему но не принял участия в дискуссиях. Мы должны помнить, что мы странники и пришельцы на этой земле и не привязываться к мирскому. Недавно получил откровение о состоянии церкви. Она почти полностью поглощена зверем из земли (мирские ценности не должны владеть нашими сердцами). Сегодня было показано состояние веселья, хотя ситуация плачевная, предвоенная, а начало войны описывал Рик Джойнер.
Ис. 30:17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!
Я не приверженец копирования американских церквей. Но пророчество Л. Самралла о России считаю доктринальным.
Зах. 6:Захария 6 1 И опять поднял я глаза мои и вижу: вот, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами; и горы те [были] горы медные. 2 В первой колеснице кони рыжие, а во второй колеснице кони вороные; 3 в третьей колеснице кони белые, а в четвертой колеснице кони пегие, сильные. 4 И, начав речь, я сказал Ангелу, говорившему со мною: что это, господин мой? 5 И отвечал Ангел и сказал мне: это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом всей земли. 6 Вороные кони там выходят к стране северной и белые идут за ними, а пегие идут к стране полуденной. 7 И сильные вышли и стремились идти, чтобы пройти землю; и он сказал: идите, пройдите землю, - и они прошли землю. 8 Тогда позвал он меня и сказал мне так: смотри, вышедшие в землю северную успокоили дух Мой на земле северной.
Если сравнить со снятием печатей, то можно увидеть, что духовное пробуждение в России произойдёт после пришествия туда кризиса. Богу Россия нужна для того, чтобы сделать её плацдармом для проповеди Евангелия и объединения церкви. Поэтому сейчас враг распространяет множество ложных пророчеств о России.
Что относится тему конца времён, то там буду делать некоторые поправки.

Больше
8 года 9 мес назад #115211 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Конец времён

Шалом всем. Извиняюсь, что начал тему но не принял участия в дискуссиях. Мы должны помнить, что мы странники и пришельцы на этой земле и не привязываться к мирскому. Недавно получил откровение о состоянии церкви. Она почти полностью поглощена зверем из земли (мирские ценности не должны владеть нашими сердцами). Сегодня было показано состояние веселья, хотя ситуация плачевная, предвоенная, а начало войны описывал Рик Джойнер.
Ис. 30:17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!
Я не приверженец копирования американских церквей. Но пророчество Л. Самралла о России считаю доктринальным.
Зах. 6:Захария 6 1 И опять поднял я глаза мои и вижу: вот, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами; и горы те [были] горы медные. 2 В первой колеснице кони рыжие, а во второй колеснице кони вороные; 3 в третьей колеснице кони белые, а в четвертой колеснице кони пегие, сильные. 4 И, начав речь, я сказал Ангелу, говорившему со мною: что это, господин мой? 5 И отвечал Ангел и сказал мне: это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом всей земли. 6 Вороные кони там выходят к стране северной и белые идут за ними, а пегие идут к стране полуденной. 7 И сильные вышли и стремились идти, чтобы пройти землю; и он сказал: идите, пройдите землю, - и они прошли землю. 8 Тогда позвал он меня и сказал мне так: смотри, вышедшие в землю северную успокоили дух Мой на земле северной.
Если сравнить со снятием печатей, то можно увидеть, что духовное пробуждение в России произойдёт после пришествия туда кризиса. Богу Россия нужна для того, чтобы сделать её плацдармом для проповеди Евангелия и объединения церкви. Поэтому сейчас враг распространяет множество ложных пророчеств о России.
Что относится тему конца времён, то там буду делать некоторые поправки.


Selamat!!! Валерри, простите если где проскакивало,что-то не то с моей стороны. Просто из ваших строк сего сообщения я понял что вы мужчина(просто Валери - женское имя) Мне очень не удобно. Простите.

Больше
8 года 9 мес назад #115213 от павел Соловьёв

Шалом всем. Извиняюсь, что начал тему но не принял участия в дискуссиях. Мы должны помнить, что мы странники и пришельцы на этой земле и не привязываться к мирскому. Недавно получил откровение о состоянии церкви. Она почти полностью поглощена зверем из земли (мирские ценности не должны владеть нашими сердцами). Сегодня было показано состояние веселья, хотя ситуация плачевная, предвоенная, а начало войны описывал Рик Джойнер.
Ис. 30:17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!
Я не приверженец копирования американских церквей. Но пророчество Л. Самралла о России считаю доктринальным.
Зах. 6:Захария 6 1 И опять поднял я глаза мои и вижу: вот, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами; и горы те [были] горы медные. 2 В первой колеснице кони рыжие, а во второй колеснице кони вороные; 3 в третьей колеснице кони белые, а в четвертой колеснице кони пегие, сильные. 4 И, начав речь, я сказал Ангелу, говорившему со мною: что это, господин мой? 5 И отвечал Ангел и сказал мне: это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом всей земли. 6 Вороные кони там выходят к стране северной и белые идут за ними, а пегие идут к стране полуденной. 7 И сильные вышли и стремились идти, чтобы пройти землю; и он сказал: идите, пройдите землю, - и они прошли землю. 8 Тогда позвал он меня и сказал мне так: смотри, вышедшие в землю северную успокоили дух Мой на земле северной.
Если сравнить со снятием печатей, то можно увидеть, что духовное пробуждение в России произойдёт после пришествия туда кризиса. Богу Россия нужна для того, чтобы сделать её плацдармом для проповеди Евангелия и объединения церкви. Поэтому сейчас враг распространяет множество ложных пророчеств о России.
Что относится тему конца времён, то там буду делать некоторые поправки.


Selamat!!! Валерри, простите если где проскакивало,что-то не то с моей стороны. Просто из ваших строк сего сообщения я понял что вы мужчина(просто Валери - женское имя) Мне очень не удобно. Простите.


С Валери согласен, России придётся серьёзно переболеть, прежде чем она из кризиса выйдет... Но выйдет непременно, обновлённой и умудрённой!

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #115309 от Сергійко
Сергійко ответил в теме Конец времён

С Валери согласен, России придётся серьёзно переболеть, прежде чем она из кризиса выйдет... Но выйдет непременно, обновлённой и умудрённой!


Западная империя никогда не позволит России достигнуть тех заоблачных высот, о которых Вы, дескать, только и лепечете в общих чертах...
Либерасты, подобные Вам, все критикуют нынешнюю путинскую власть, но сами не имеют четкой, ясной и проследовательной программы развития России... где эта программа? Как реализовать её в нынешних условиях, когда сама финансово-экономическая, военно-политическая и даже социально-культурная система Запада построена так, чтобы ДОМИНИРОВАТЬ над миром?... Неужели на Западе такие дураки, что станут делать для России исключение!?

Да её и не может быть у них, потомучто она им даром не нужна... так как здесь даже ёжу понятно, что на Западе не найдутся такие дураки, чтобы позволили России превратится в процветающий оазис высоких технологий... либерасты под отвлеченными фразами они, конечно же, добиваються совершенно иной цели, - государственного развала России за халявные подачки Запада
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Сергійко.

Модераторы: Тарас