Христианские пророчества нашего времени

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #119529 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Христианские пророчества нашего времени
1. Портал Пророчеств: www.hristiane.org (Пророк - Юродивый)

2. Игорь Роменский: www.skiniya-pro.net

3. На съездных Богослужениях на Украине - в Збуж (Украина, Ровенская область, Костопольский район, село Збуж) Они проходят на следующий день после больших праздников - Пасха, Рождество, Пятидесятница... Группа ВКонтакте: vk.com/zbujz

4. Церковь Вознесение - Украина (Одесса) Сайт: slovohrista.com/ - Каждые два месяца собираются вроде.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #119544 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские пророчества нашего времени
ПРОРОЧЕСТВА — ЮРОДСТВО

Ереси Церкви: За много лет пришло много учений, но Я чищу вас всех через слово Мое. Не хочешь жить — не живи, там Я. Я люблю тебя. Аминь. Ты хочешь жить? Живи Мной. Аминь. Я с тобой всегда. Веруны, говорят они, смеются над вами. А Я не такой, как нарисовали они. Я Дух, а ты кто? Что пишешь сие? Уходи в лес и вырви все, что внутри у тебя. Я приду. Водное крещение такое — хочешь получить? Показа смыта твоя изнутри, как Нееман будешь ходить. Аминь. Все. 03.07.2015 г.


О России: Страна Моя, а вы кто? Что пришли сюда? Революция была, назначено спасение вам. КГБ умерло. Связной открылся. Прием. Ты слышишь Меня? Бога твоего? Я Бог, а ты кто такой? Пришел сюда. Ты конфеты не покупай никому, зачем они тебе? Я Бог, а ты кто? Служишь Мне или нет? Раздетым не ходи, будь со Мной. Уклонились от темы. Ты Россия или кто? Править миром будешь не ты. Я говорю так. Аминь. Старый свет — Европа тоже с тобой. Вы умерли. Живые вы нужны Мне, а так — не ходите за Мной. Гонка вооружений у тебя, а за Мной побежали. Подземелье кремля — не ходи туда, там звери. Скрижали там завета купи Мне и храни. Я бред говорю? А ты как живешь? Спроси у себя сам. Ты кто такой, что пришел на землю сию? В бассейн не играй. Путин Мой. Ты кто, что начал войну? Я накажу хлебом. Аминь. Ты кто, что начал войну — убери. Он не начал ее, а злится на тебя. Он Мой раб, а ты кто, что злишься на него? В тюрьму его такого юродивого. Проказа снята, гнев ушел. Ушу его не бояться тебя. А ты кто? Что боишься его? Он Мой раб. В крови искупил Я грехи его. А твои искуплю вскоре, если покаешься Мне. Глава президент, а не Бог. Аминь. Меня боитесь вы или его, народ Мой. Ты что такое замыслил сделать с ними. Аминь. Печать зверя поставить, а что такого? Говори всем: он не Мой теперь. Аминь. 23.07.2015 г.
+ Второе слово: Дата стоит. Ты не Мой теперь. Ты кретин, говорю Я всем, кто не со Мной. Пронесло. На президента сказал такое. Он не говорил. Тайна разгадана. ФСБ украли у Меня: веру, любовь и сострадание. Искоренили все. Аминь. Вконец вырву, говорит диавол, а он так не говорил. Это Я шепнул тебе на ухо твое. Ты мертвый, раз не со Мной, с тобой бог чрева. Понял Меня как жить? Я с тобой всегда, если любишь Меня. Аминь. На президента не гони. Он Мой помазанный воин любви. За тебя страдает. Деньги верни всем и живи сам. Они знают сколько, вернее Я. Они не знают ничего, как ты. Стремишься к власти, а зачем тебе она? По струнке ходить перед всеми и воровать чужое имение? Зачем? Я с тобой буду, если раздашь все. Ты понял Меня? Аминь. 23.07.2015 г.
+ Третье слово: Он с радостью писал про президента, а сам не такой. Выведу вас на ноль, кто говорит про него, а сами не такие. Притча такова: вы убили Меня за власть. Сердце Мое лопнуло от любви к тебе. Яйца ешь, если не хочешь переворота в стране. Сильное слово изошло от него, верней от Меня. Ой. Что Я говорю. Я же Бог. А ты кто? Что фильтруешь Меня? Всякому проходящему мимо говоришь: Он не Бог. Я кто для тебя? Помысли только. Папа твой, могу стать им. А ты кто? Что ушел от Меня во тьму леса твоего. Аминь. Все. 23.07.2015 г.


Украине. Что будет там 40 лет: Даю слово: Что хочешь услышать от Меня? Я герой, пишу слово такое. Знаю все, открою все тебе. Мир Мой на земле со Мной, а с тобой грязь. Не молили Меня о стране, а себе деньги набивали в карманы. Пришли они — злые земли. Масштаб понял Мой? Какой Я герой. Земли украли у Меня. Они твои? Нет. Говорю Я. Ты герой для себя, а для Меня нет. Что хочешь услышать ты? Я все сказал. Моли Меня о пощаде. В аде не горюй. Там злое будем отсеивать у тебя. Злое время — не говори. Так всегда было. Страна изобилия у тебя, хочешь еще. Я Аминь. А ты грех возлюбил. Вот и пришло чудо на землю твою. Аминь. Все. 22.07.2015 г.


Всем Христианам: Ты видишь дату? Я говорю так. Седьмое число почти что. Дотянем до любви Моей? Время тянешь ты и думаешь войти на небо, а Я у тебя никто. Ты хочешь жить или грешить, говорю так всем в последнее время почти что. Я такой. Всю истину открою тебе. Приключения буратино. Не пой себя. Ты кто такой, что без Меня ходишь? Нотариус твой сдох. Завещание сделай. Умер замени там и все. Ты такой. Меняешь слова Мои как хочешь, а Я в поругании у тебя. Квасное не ешь — это значит: не ешь квасное. А ты заменил Мои слова на свои. Аминь. Умолял Я тебя, а ты не хочешь есть так, как даю Я, а ты получишь у Меня вскоре. Аминь. Все что квасит убери и все, Я люблю тебя такого. Хлеб не ешь, а ты думаешь не то. На время даю так, на месяц. Не есть квасное это: все, что квасит — убери, тебя. Аминь. Я верный. Разрешил такое, хлеб ешь. Аминь. Все. 07.07.2015 г.


Предатель. Всем, кто бизнес открыл вместо Церкви (+ Петру): Ты слышишь, что Я говорю. Слушай Меня. Аминь. Я люблю тебя. Ты хочешь есть или спать? Люби Меня. Ты хороший или плохой для них? Украл у Меня паству. Я вор. Говори всем. Исповедуй свое. Ты хочешь грешить? Иди в ад: проклятый. Благословенный у Меня — лучше тебя. Позаботься о Мне, лучше о себе, иди ко Мне. Аминь. Я люблю тебя, а ты украл у Меня. Понимаешь? Что ты сделал? Ты хороший или плохой? Куда ведешь стадо? Я хороший, а ты нет. Купи у Меня истину. Я — Аминь. А ты кто такой? Нарисовался тут. Ты хороший? Иди ко Мне, а не во тьме воруй. Я хороший — не воровал. Ты любишь Меня? Иди ко Мне. 30.07.2015 г.


Всем (любому человеку): Ты злое время возлюбил. Цивилизация пришла на землю. Ты ешь и спишь и все, работаешь на них. А Я не нужен тебе такой. Даже не думай войти ко Мне ночью этой. Оставь все, иди за Мной. Зачем тебе это слово без Меня. Я хочу есть. Работай много на еду. Я говорю: не тронь ничего от Меня. Ты оценил Меня в еду или тридцать дали тебе — на работе твоей. Смотри как много пишу. Такое было когда либо? Да, но через интернет не кидали, а он герой, придумал все и Мной говорит. Если найдешь ошибку — пять тысяч с него. Я говорю так. Так интересней читать Меня за деньги Мои? Пять тысяч убери. Не даст ничего. Он жадный. А ты Иуда, раз такое полюбил без Меня. Выкинь слово, зачем оно тебе. Аминь. 22.07.2015 г.


Почему Апостол Иоанн не умер мученической смертью? А почему ты так думаешь? Предания дошли такие. Говори всем: это ложь. Издевались над ним сильно. Я знаю это. Дух Мой говорит тебе: пиши. Ты ночью не пой. Аминь. Не знаешь ничего без Меня. Я пою всегда. В любви живу, говорю Я. А ты злое возлюбил, а не Меня. Он не умер потому, что много грехов было у него. Исповедовался во всем, вспоминал часто, как ты [мое имя]. Аминь. Я вижу тебя везде. Он не умер потому, что любил Я его. Аминь. Люблю тебя всем сердцем Моим, а ты не хочешь ко Мне идти. Вы в любви или где со Мной? Зачем спрашиваешь у Меня, если хочешь зарыть? Оставь всем навсегда. Аминь. 12.07.2015 г.


Буньян Джон: Не такой, не красивый он душой, а ты хочешь его впустить к себе. Ты хороший или плохой? Ты хочешь есть или спать? Я вижу тебя всего. Пастора Мои — не такие вы. Уже другие у Меня. Я хотел других воинов любви, а ты ушел от Меня в лес, в кусты и там хочешь есть один. Гнилое слово — убери. Не такой ты, красивый для себя, а Я никто для тебя. Аминь. 30.07.2015 г.
+ Второе слово: Ты кретин. Научил всех жить не так. Что это за слово от Бога? Не может Он так говорить. Аминь. Ты хочешь есть? Иди ешь, но Я уйду от тебя. Аминь. Ты кретин. Говорю еще раз. 30.07.2015 г.


Всем о мне: Он блатной. Я купил ему одежды разноцветные. Чистит вас через Меня. Ой. Что Я говорю [мое имя]. Фильтруй Меня. Всем говори так. Аминь. Я с тобой. Верен тебе. А ты позаботься о Мне, что бы Я жил в тебе. Знаешь как? Я знаю все. Ты хочешь убить Меня в себе. Зачем Я, спроси у себя. Ада нет, не бойся его, раз ты такой. Для исправлений даю, а ты не хочешь в него. Что делать там без Меня? Исправлю все у тебя до него. Зачем тебе ад? Смотреть хочешь как там и все. А Я видел тебя в кустах. Боялся ада много. Боязливый ты теперь. А участь таких в озере огненном. Аминь. Посерьезнее будет тебе наказание от Меня. Я вижу тебя. Боишься ты. Страх есть от диавола. Аминь. Все. 23.07.2015 г.


О мне всем: Он хочет распиарить себя, что бы были вы, как он. А он не такой, как думает о себе. Ты во тьме, когда поел. Аминь. Диавол видит тебя и знает грехи. Считает их по пальцам. Аминь. А во Мне ты скрыт от него. В раю ты со Мной. Я знаю тебя, где ты. Не во Мне, значит от него ушел, на середине ты, выбор твой известен Мне. Я вижу тебя, а пока нет с тобой его. Замолчи. Что пишешь ты — тайны какие. Он говорит так. А ты с ним или со Мной. Я с Тобой, говори всем и не думай о нем. Сатанисты знают о тебе, читают тебя, что бы узнать духовные тайны. Всех выудили. Аминь. С тобой. Аминь. Все. 23.07.2015 г.

Больше
8 года 7 мес назад #119551 от Wanderer
Я понял. Это продукт говорения на иных языках!))))))Эники-беники было, но после перевода сие стало да?Поправьте меня Геном коль не прав.
Спасибо сказали: Prophet

Больше
8 года 7 мес назад #119553 от Wanderer
Я потрясу всю Киевскую Русь необъятным зрелищем Моих чудес и знамений!
(пророческое слово)

Ровно через 17 дней, разрушительная сила сойдет на все беззаконие на Украине, и затрепещут мироправители тьмы, и уберут руки свои от Украины, и отдадут Донбасс свету Моему! И восстанут по всей Киевской Руси праведники Мои в белых одеждах, и воскликнут Мне: «Осанна!» И Я, потрясу всю Киевскую Русь необъятным зрелищем Моих чудес и знамений, и многие церковники падут к ногам Моим, и будут просить милости, ибо вся живая плоть затрепещет от излияния Моего святого помазания на чудотворение на всю Киевскую Русь! Это время, которое Я высвобожу, говорит Господь, для покаяния многих! Это время одно из последних благодатей Моих, даже для самых жестоких и беззаконных людей! Берегите святость, кто пребывает в ней, ибо ничто нечистое не прикоснется к излиянию Моей славы на Киевскую Русь! Ибо Я буду действовать в очень большой силе чрез тех, кто чист и смирен сердцем предо Мной! Амен
16.07.2014
Игорь Роменский

Игорю бы в камеди клаб выступать.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 7 мес назад #119557 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские пророчества нашего времени
Пророчество: О истинности Духа. Одному человеку было сказано.

Что ты хочешь услышать? Противоречие какое? Ты не герой и все, ищешь противоречий. Я знаю тебя. Аминь. Ты не нужен Мне такой, исправлю тебя и все. Отрекись от себя, иди за Мной. Написано в слове, делай так. Что написано, то делай, а не Меня искажай. Не ищи подвох, Я здесь. Аминь. Да, Я в слове Своем сказал, как Меня обличить. Это Я приходил на землю через Него, Иисуса Моего. Во плоти был, в Нем жил. Аминь. Аминь. Твердо слово сие. Не думай, что Я Сам Себя славлю, есть прославляющий Меня. Это Бог Мой. Аминь. Мы вместе и все, Я с тобой, а ты хочешь во Мне быть? Я приду и обличу тебя, исправлю все. Аминь. 06.06.2015 г.

Больше
8 года 7 мес назад #119558 от Сергей Бур

Пророчество: О истинности Духа. Одному человеку было сказано.

Что ты хочешь услышать? Противоречие какое? Ты не герой и все, ищешь противоречий. Я знаю тебя. Аминь. Ты не нужен Мне такой, исправлю тебя и все. Отрекись от себя, иди за Мной. Написано в слове, делай так. Что написано, то делай, а не Меня искажай. Не ищи подвох, Я здесь. Аминь. Да, Я в слове Своем сказал, как Меня обличить. Это Я приходил на землю через Него, Иисуса Моего. Во плоти был, в Нем жил. Аминь. Аминь. Твердо слово сие. Не думай, что Я Сам Себя славлю, есть прославляющий Меня. Это Бог Мой. Аминь. Мы вместе и все, Я с тобой, а ты хочешь во Мне быть? Я приду и обличу тебя, исправлю все. Аминь. 06.06.2015 г.

Может хватит уже в Бога играть?Вам уже вернейшего пророческого Слово не хватает?Поэтому берут вас за ноздрю и ведут куда хотят.Впрочем выбор за вами...

Больше
8 года 7 мес назад #119591 от Prophet

Больше
8 года 7 мес назад #119625 от Wanderer
Это вообще ужас. Я вот почитал Игоря, Юродивого...
Спасибо сказали: павел Соловьёв

Больше
8 года 7 мес назад #119719 от alexey

Игорю бы в камеди клаб выступать.

Пророчества не уничижайте.
Все испытывайте, хорошего держитесь.
(1Фесс.5:20,21)

Больше
8 года 7 мес назад #119721 от Wanderer

Игорю бы в камеди клаб выступать.

Пророчества не уничижайте.
Все испытывайте, хорошего держитесь.
(1Фесс.5:20,21)


Не смешите)
Спасибо сказали: Сергей Бур

Модераторы: Тарас