Умеем ли защищать христианскую веру?

Больше
7 года 3 мес назад #147678 от Александр С.

Нацию, Александр Сергеевич, победить НЕЛЬЗЯ!
Ибо "нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя" (Ин.15:13)
И несколько миллионов отдали жизнь свою за то, чтобы ДЕСЯТКИ миллионов были живы!

Вы уж там, будучи в Ц.Н, Александр Сергеевич, презрите на меня, Веру, когда я возведу глаза свои и увижу Вас в дали, Вас и Авраама! И возоплю: Отче Аврааме, умилосердись надо мною и пошли мне Александра Сергеевича, чтоб омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем!
Я же променяла "дашь на дашь" душу свою по любви к Господу Богу, а Вы, Александр Сергеевич, ...
Неужто же не омочите перста своего в воде и не прохладите язык мой?
Ибо мучаюсь я и мучения мои ВЕЧНЫ!


Ну как так нацию победить нельзя, ещё как можно, о том сама Библия говорит)! Ну вот хотя бы Иисус Навин, вступив на Землю Обетованную, зачищал территорию от всего живого, включая скотину домашнюю, так что до его прихода была себе нация, плодилась, размножалась, а после ухода, нету её, как корова языком...
А Вас я дорогая сестра в обиду не дам, умолю Господа смиловаться и к себе заберу).

Больше
Больше
7 года 3 мес назад - 7 года 3 мес назад #147690 от Вера Павловна Чернышевская
Никогда Ваша, Александр Сергеевич, противу нашей брать не будет!
yandex.ru/video/search?p=1&filmId=668511...BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD
Последнее редактирование: 7 года 3 мес назад пользователем Вера Павловна Чернышевская.
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 3 мес назад - 7 года 3 мес назад #147691 от Вера Павловна Чернышевская
Последнее редактирование: 7 года 3 мес назад пользователем Вера Павловна Чернышевская.

Больше
7 года 3 мес назад #147694 от Сергійко

Александр С.
С Павлом Соловьёвым не знаком…

Ну и хорошо. А то он вас плохому научит.

Да это он сам и есть Павел Соловьев, участник форума под ником Александр С. Просто стал скрывать свои данные на этом форуме, зная, что за очернение своей Родины на этой дискусионной площадке он может иметь дело с ФСБ России...

Больше
7 года 3 мес назад #147728 от Stanislav

Да это он сам и есть Павел Соловьев, участник форума под ником Александр С. Просто стал скрывать свои данные на этом форуме, зная, что за очернение своей Родины на этой дискусионной площадке он может иметь дело с ФСБ России...

Это вы зря сказали. Все либералы - сублимированные мазахисты. Просто мечтают попасть в лапы КГБ, ЦРУ, Гестапо или хотя бы инквизиции. Теперь надо полагать брат начнет активно "правдоборствовать", в надежде, что за ним придут люди в строгих костюмах от фабрики "большевичка". Зачем питать юношей напрасными надеждами...

Больше
7 года 3 мес назад - 7 года 3 мес назад #147730 от Александр С.


Это вы зря сказали. Все либералы - сублимированные мазахисты. Просто мечтают попасть в лапы КГБ, ЦРУ, Гестапо или хотя бы инквизиции. Теперь надо полагать брат начнет активно "правдоборствовать", в надежде, что за ним придут люди в строгих костюмах от фабрики "большевичка". Зачем питать юношей напрасными надеждами...


Брат, ты бы поосторожнее с антилиберальными высказываниями). Кажись, Сергiйко уже попал в лапы ЦРУ, смотри, чтоб и тебе там не оказаться))!
Последнее редактирование: 7 года 3 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 3 мес назад #147736 от Stanislav

Брат, ты бы поосторожнее с антилиберальными высказываниями). Кажись, Сергiйко уже попал в лапы ЦРУ, смотри, чтоб и тебе там не оказаться))!

Так вы уже и сюда пролезли, Чертово племя! Не зря значит кричали: "Долой инквизицию! Свободу Юрию Деточкину!…" Вместо того, чтобы сгореть в пламени честной, открытой борьбы, решили сгнить в душном и темном либеральном отстойнике Ну вот погоди ужо! На всякую революцию - есть контрреволюция. И на всякую реформацию - есть контрреформация!… Поглядим ишо, у кого руки длиньше и глаз зорчее!

Больше
7 года 3 мес назад - 7 года 3 мес назад #147739 от Александр С.
Как ты, брат, собираешься защищать христианскую веру? Это вопрос темы.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 3 мес назад #147748 от Stanislav

Как ты, брат, собираешься защищать христианскую веру?

Странный вопрос инквизитору. Ну-ка догадайся с трех раз.

Модераторы: Тарас