кажется взаимоисключением о дате Второго Пришествия.

Больше
11 мес 2 нед назад #178973 от Татьяна
"Чтобы узнать нынешнего, необходимо знать прежнего, а верующие этого не знают, поскольку им навязан сказочный Христос.
Стать знающим вместо верующего, вам не хочется?" - Забережан! Вы адекватный человек? Скиньте фото, от психиатра

Больше
11 мес 2 нед назад - 11 мес 2 нед назад #178976 от zaberezan Забережан

 Скиньте фото, от психиатра

Скиньт своё фото без одежды, чтобы всем было ясно, кем яляетесь.
Последнее редактирование: 11 мес 2 нед назад пользователем zaberezan Забережан.

Больше
11 мес 2 нед назад #178978 от живущий по милости
Забережан, если ты хам то это не значит что тебе все позволено. держи себя в рамках приличия, иначе и на тебя найдется управа и ты даже сам удивишься несмотря на то что считаешь себя "знающим".
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
11 мес 2 нед назад #178979 от Татьяна
Забережан! У вас и без психиатра ясно, что не дружите с головой. 

Больше
9 мес 3 нед назад #180246 от zaberezan Забережан

 Забережан! Вы адекватный человек? 

Не вмешивайтесь в разговор мужчин!
Говорит же вам Павел:"Женщине высказываться в собрании запрещаю!"

Больше
9 мес 3 нед назад #180250 от Татьяна

 Забережан! Вы адекватный человек? 

Не вмешивайтесь в разговор мужчин!
Говорит же вам Павел:"Женщине высказываться в собрании запрещаю!"
********************
Прошу конечно прощения, если я помешала вашей беседе... Во первых добрый вечер, уважаемый.... Во вторых - я не на собрании, а на христианском форуму и имею такие же права высказать свое мнение, как и вы... 

 

Спасибо сказали: Roman Kovalenko

Больше
9 мес 3 нед назад #180257 от zaberezan Забережан

 я не на собрании, а на христианском форуме

Форум и есть собранием.
Конечно, ныне уж далеко не те законы и нормы, но разница между мужчиной и женщиной осталась та же. Потому, в вопросах Богопознания, женщина далека от мужчины.

Больше
9 мес 3 нед назад #180265 от Татьяна

 я не на собрании, а на христианском форуме

Форум и есть собранием.
Конечно, ныне уж далеко не те законы и нормы, но разница между мужчиной и женщиной осталась та же. Потому, в вопросах Богопознания, женщина далека от мужчины.
********************
Я конечно уважительно отношусь к братьям, им действительно больше открыто познаний о духовном, но скажите пожалуйста, почему после воскресения Иисус Христос явился ПЕРВЫМ ЖЕНЩИНАМ, а не мужчинам??? 
 

Больше
9 мес 3 нед назад #180266 от Roman Kovalenko

 я не на собрании, а на христианском форуме

Форум и есть собранием.
Конечно, ныне уж далеко не те законы и нормы, но разница между мужчиной и женщиной осталась та же. Потому, в вопросах Богопознания, женщина далека от мужчины.
**********************************************************
**********************************************************
Дорогой Забережан! Не стоит так унижать Женщин.
Смотри внимательно, что говорит Слово:


26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; 27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. 28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского : ибо все вы одно во Христе Иисусе. ГАЛАТАМ 3:26-28.


 

Больше
9 мес 2 нед назад #180281 от zaberezan Забережан

Я конечно уважительно отношусь к братьям, им действительно больше открыто познаний о духовном, но скажите пожалуйста, почему после воскресения Иисус Христос явился ПЕРВЫМ ЖЕНЩИНАМ, а не мужчинам??? 
 

Являются духи в виде привидений и преимущественно близким, наиболее болезненно  воспринимающим смерть ближнего, что в наибольшей степени свойственно женщинам. 

Модераторы: Тарас