Грех в раю и очищение в аду! Правда ли это?

Больше
1 год 3 мес назад #176340 от Андрей Владимирович Афанасьев
Правда ли, что все грехи происходят в раю, когда душа получает наслаждение и очищение от грехов в аду, когда душа мучается и страдает?

Больше
1 год 3 мес назад #176341 от Сергей Дмитриевич Алейников
Наслаждение жизнью, получать удовольствие от жизни, быть здоровым, сильным и счастливым - это естественная потребность Души.

Больше
1 год 3 мес назад #176342 от Андрей Владимирович Афанасьев
Знаете, Бог, как глянул, на рай, место наслаждения, и увидел там разврат, мат, наркотики, секс, выпивку, ворованные деньги, преступность, обман, по этому Ему было очень неприятно его душе, и он их отправил в ад, для очищения от грехов — это и называется жизнь, дерева познания добра и зла!

Больше
1 год 3 мес назад #176343 от Сергей Дмитриевич Алейников
Такую тему только черт мог создать. Чертям в раю плохо, в грехах утопают.

Больше
1 год 3 мес назад - 1 год 3 мес назад #176344 от Сергей Дмитриевич Алейников
Адам и Ева были не очень разумными, поэтому и пришлось того..

А чем они занимались в раю, даже компьютеров не было. ?
Последнее редактирование: 1 год 3 мес назад пользователем Сергей Дмитриевич Алейников.

Больше
1 год 3 мес назад #176345 от Сергей Дмитриевич Алейников
Сидишь весь день на траве, иногда ешь виноград. И так вечно?

Больше
1 год 3 мес назад #176347 от Сергей Дмитриевич Алейников
Вино кровь Иисуса, значит в раю везде виноград растет, и кроме него ничего не едят. Пить кровь это вампиризм. Черти так выживают в раю.

Больше
1 год 3 мес назад - 1 год 3 мес назад #176361 от Андрей Владимирович Афанасьев
Знаете Сергей, я иногда и в правду щитаю себя чертом, за это Бог меня посылает в ад, а в аду мучения и страдания, там нет наслаждений и греха, это место исправления нечестивых грешников, так что вот так!
Последнее редактирование: 1 год 3 мес назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Больше
1 год 3 мес назад #176362 от Сергей Дмитриевич Алейников

Знаете Сергей, я иногда и в правду щитаю себя чертом, за это Бог меня посылает в ад, а в аду мучения и страдания, там нет наслаждений и греха, это место исправления нечестивых грешников, так что вот так!

Построй церковь и живи в ней, лучшего места для черта на Земле не найти. Будут верующие приходить, молиться, исповедоваться, жениться, умирать. Интересная жизнь у тебя будет.

Больше
1 год 3 мес назад - 1 год 3 мес назад #176363 от Андрей Владимирович Афанасьев
У меня свой сайт  Евангелие  или  Новый Завет , до Церкви мне далеко, как я нищий, а нищим не дано строить такие здания, Храмы, это в интернете еще как-то можно попрактиковать, а адом я щитаю тюрьму, больницу, всякие исправительные центры, пытки всякие, смерть и тому подобное ...
Последнее редактирование: 1 год 3 мес назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Модераторы: Тарас