Перейти от Слов к Действиям.

Больше
13 года 7 мес назад #7740 от IXC
Уважаемые собратья! Мир вам! Невозможно не верить тому, что вы пишете. И если вы это говорите, что такое бывает, и кроме того, довольно часто, то я верю. Мне правда, повезло, такого опыта не было. Я не считаю, что я просто искренний человек, поэтому просто заблуждаюсь. Мне просто везло на людей, на пасторов, на братьев и сестер. Будем считать, что мне просто повезло в жизни. Слава за это Господу!
Не скажу, что для меня это совсем новый вопрос, т.к. такое порой еще можно увидеть по телевизору. Т.е. именно то, о чем вы здесь все говорили. С огромным уважением отношусь к вашему мнению, и если такая точка зрения существует, то она достойна для того, чтобы существовать. Конечно, это печально... Но и отрицательный опыт может стать для нас благословением.

Больше
13 года 7 мес назад #7747 от Андрей

Уважаемые собратья! Мир вам! Невозможно не верить тому, что вы пишете. И если вы это говорите, что такое бывает, и кроме того, довольно часто, то я верю. Мне правда, повезло, такого опыта не было. Я не считаю, что я просто искренний человек, поэтому просто заблуждаюсь. Мне просто везло на людей, на пасторов, на братьев и сестер. Будем считать, что мне просто повезло в жизни. Слава за это Господу!
Не скажу, что для меня это совсем новый вопрос, т.к. такое порой еще можно увидеть по телевизору. Т.е. именно то, о чем вы здесь все говорили. С огромным уважением отношусь к вашему мнению, и если такая точка зрения существует, то она достойна для того, чтобы существовать. Конечно, это печально... Но и отрицательный опыт может стать для нас благословением.


Знаете Церковь АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ не в ходит в это исключение даже наоборот, кроме 10-тин которые реально идут только на Доход Руководству: Пасторам Президентам и прочим, на каждом субботнем собрании происходит 4 раза сбор пожертвований, да и вообще
в Церкви АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ все стоит денег и причем даже Баптисты удивляются коммерции Адвентистов, когда Библии закупаются у Баптистов по одной цене, а продаются у Адвентистов уже с наценкой.
И это чистая правда Люба, так что не думайте что вам повезло.

Больше
13 года 7 мес назад - 13 года 7 мес назад #7748 от Андрей
Кроме того о Руководстве Церкви Адвентистов седьмого дня есть еще одно важное определение: " Кто не считает Е. Уайт за пророка тот не друг Адветистам Седьмого дня". В 14 декабря 2002 года я был крещен В здании Нижегородской конференции Адвентистов Седьмого дня, а в декабре 2005 года, я ушел из Церкви Адвентистов седьмого дня, потому что понял что не могу принять как должное как систему обкрадывания Руководством верующих людей, а так же тот факт, что реально Руководство над Церковью заключается в личности Е. Уайт и ее книгах.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 7 мес назад #7749 от IXC
Андрей, приветствую вас! Я говорю не конкретно о церкви АСД, а о своей общине. Там я такого не наблюдаю. О других говорить ничего не буду. Это как семья - своей семьей я очень довольна, в ней я счастлива. Я не думаю, что будет правильно, если мы будем сейчас конкретно обсуждать какие-либо конфессии. Я всегда стараюсь не касаться разногласий, но строю свои отношения с другими людьми на том, что нас объединяет, что побуждает нас молиться друг за друга, помогать друг другу, любить друг друга и т.д. Всегда приятно делать людям добро, чем конфликтовать с ними. Поэтому мне приятно говорить вам "спасибо", ставить "+", даже порой не потому, что я со всеми высказываниями согласна. Но потому, что я уважаю ваше мнение, вижу вашу открытость, искренность, и считаю, что ваше мнение имеет право на существование. Но согласитесь, Андрей, ведь я тоже человек, и Бог дал мне право иметь также свое мнение. Я буду рада за понимание. Мир все вам, дорогие собратья в Господе Иисусе Христе!

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9352 от Руслан

Андрей, приветствую вас! Я говорю не конкретно о церкви АСД, а о своей общине. Там я такого не наблюдаю. О других говорить ничего не буду. Это как семья - своей семьей я очень довольна как в аквариуме, в ней я счастлива. Я не думаю, что будет правильно, если мы будем сейчас конкретно обсуждать какие-либо конфессии. Я всегда стараюсь не касаться разногласий, но строю свои отношения с другими людьми на том, что нас объединяет, что побуждает нас молиться друг за друга, помогать друг другу, любить друг друга и т.д. Всегда приятно делать людям добро, чем конфликтовать с ними. Поэтому мне приятно говорить вам "спасибо", ставить "+", даже порой не потому, что я со всеми высказываниями согласна. Но потому, что я уважаю ваше мнение, вижу вашу открытость, искренность, и считаю, что ваше мнение имеет право на существование. Но согласитесь, Андрей, ведь я тоже человек, и Бог дал мне право иметь также свое мнение. Я буду рада за понимание. Мир все вам, дорогие собратья в Господе Иисусе Христе!

я согласен с вами.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Стас Серов.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9720 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Перейти от Слов к Действиям.
Наши служителя не на зарплате!А трудятся на своих работах,чтобы было из чего благославлять!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9721 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Перейти от Слов к Действиям.
Что вы предлагаете?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9722 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Перейти от Слов к Действиям.
Согласна!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9723 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Перейти от Слов к Действиям.
Мне жаль,что у вас такой опыт!Но прошу вас не ищите компроматы,не претыкайтесь на людях.Вникайте в учение и в себя!

Модераторы: Тарас