Если женщина говорит: "Я сама…"

Больше
5 года 3 мес назад #164673 от Oleg Sheva
Вот мне сегодня знакомая девушка, имеющая свой характер, ребёнка и карьеру, но в тоже время ищущая любовь уже 8 лет при очередном вопросе "можно тебя провести?" ответила "я сама". И говорит так потому что считает что не любит меня. Да, я сейчас зарабатываю немного меньше её, я недостаточно хорош в плане шуток или видимой мужественности. Но именно для этого я и задаю такие вопросы. Я хочу помогать и достигать действительно неймоверных высот благодаря любви к ней. Но как это делать если очень часто звучит "я сама". После этих слов есть только 2 пути: всё равно действовать, тем самым становясь чрезмерно навязчивым или ничего не делать, тем самым показывать своё безразличие и беспомощность.
Спасибо сказали: IXC

Больше
5 года 1 месяц назад - 5 года 1 месяц назад #165589 от Руслан Радчук

Вот мне сегодня знакомая девушка, имеющая свой характер, ребёнка и карьеру, но в тоже время ищущая любовь уже 8 лет при очередном вопросе "можно тебя провести?" ответила "я сама". И говорит так потому что считает что не любит меня. Да, я сейчас зарабатываю немного меньше её, я недостаточно хорош в плане шуток или видимой мужественности. Но именно для этого я и задаю такие вопросы. Я хочу помогать и достигать действительно неймоверных высот благодаря любви к ней. Но как это делать если очень часто звучит "я сама". После этих слов есть только 2 пути: всё равно действовать, тем самым становясь чрезмерно навязчивым или ничего не делать, тем самым показывать своё безразличие и беспомощность.







Лекция о выходе с кризиса Я сама для женщины:
" Как выйти из ситуации Я Сама"- Сатья:


my.mail.ru/music/songs/%D1%81%D0%B0%D1%8...87762e0b26e5640e7dd0
Последнее редактирование: 5 года 1 месяц назад пользователем Руслан Радчук.

Больше
5 года 1 месяц назад #165613 от Геннадий Васильевич

Вот мне сегодня знакомая девушка, имеющая свой характер, ребёнка и карьеру, но в тоже время ищущая любовь уже 8 лет при очередном вопросе "можно тебя провести?" ответила "я сама".

Oleg Sheva, скорее всего её уже кто-то в своё время "провёл". Теперь у "девушки" с характером уже есть ребёнок, зачем ей второй? .... тем более с комплексами. Не думали об этом?
Найдите девушку без ребёнка, которую ещё никто так ловко не провёл, а эту забудьте.
Удачи Вам. Здоровья, веры и любви.

Больше
5 года 4 нед назад #165981 от владимир афонин
в семье кто-то один должен быть ведущим, а второй ему помогать на избранном пути. так сложилось и вероятно так и предначертано что определяющим путь является мужчина. женщина обустраивает быт, создаёт уют дома, отдых, куда приходит мужчина после своих "подвигов". ещё образ: воздушный шерик, который периодически надо опустить за ниточку из под облаков, накормить, причесать и отпустить обратно.
условия развития обществ, кто во что горазд, заставляют порой женщин нарабатывать мужские качества а мужчин - женские.
имеет ли женщина право сказать -я сама.?
что она божиего нарушает этим? мужчине надо понимать что ему придётся служить пути своей такой женщине.
семью желательно создавать на чувствах, а не на размере зарплаты, навыков юмора. тогда ты встретишь необходимое себе. необходимое для должного развития, а не получения удобств. и будет то чему должно быть.
создают семью для того что бы быть опорой ближнему, а не требовать от него опоры для себя. женщина даёт материальное, получает от мужчины духовное. мужчина наоборот, даёт духовное и получает материальное.

Больше
5 года 3 нед назад #166000 от Руслан Радчук
Что она нарушает божьего!? Она нарушает свою женскую природу, превращаясь в мужика, если говорит Я сама, конечно она может это делать, но она должна при этом понимать, что счастливой ей в жизни не стать, не может женщина быть счастлива, если она с мужем поменяется обязанностями!

Больше
5 года 3 нед назад #166003 от владимир афонин
это да, но нарушая женскую природу не обязательно нарушаешь божье.
можно летать на самолёте, быть бизнесменшей, политиком, забивать костыли в шпалы. и при этом любить и Бога и ближних. но наживать себе проблемы будешь. и женщиной перестать быть и мужчиной не стать.

Больше
4 года 6 мес назад #170424 от Таня Б.
Мда....
Конечно это намного удобнее развернуться и уйти! Молодцы прям... конечно же женщина во всём виновата...
А как вы думаете почему женщина вообще говорит такие сллва: "я сама"?????

Больше
4 года 6 мес назад #170497 от Oleg Sheva
В моём случае это был "отказ" в пользу другого парня, которого она на тот момент безответно любила. Но этим летом она его "добилась", на первом свидании "зацепила".
Хуже всего то, что она ошибается! насчёт его бОльших заработков и лучшего взаимопонимания. И меня не хочет даже слушать, слушается свою подругу. В общем, я очень расстроен. Был с ней максимально чесным, влюблённым, откровенным. И всё таки ей нужно больше денег и комплиментов. И отличная девушка, а всё равно выбирает "плохиша". Скорее всего первый брак распался по той же причине. И вообще, не думал я что парня можно влюбить сексом. Ну, посмотрим, может и проживут вместе всю жизнь, я теперь ничему не удивляюсь.

Больше
4 года 6 мес назад #170513 от Петр Игнатов

Принцесса гордо кивнула: "Я САМА знаю, что и как делать! А вот принцам все приходилось объяснять!"
Подумал, подумал рыцарь и, ни сказав, ни слова на прощание, поехал прочь...

...Следующему рыцарю принцесса уже советов не давала. Хоронили его в закрытом гробу, в который смогли положить только не дожеванную драконом латную перчатку.

Важный нюанс этой истории - принцесса у нас действительно лучше рыцаря знала как воевать? Если да, то претензии к рыцарям. Воевать не умеют, учиться у бабы гордость не позволяет. А вот попрет этот дракон в королевство, кто с ним воевать будет, Георгий Победоносец?

Больше
4 года 6 мес назад #170574 от Stanislav

Важный нюанс этой истории - принцесса у нас действительно лучше рыцаря знала как воевать?

А еще она лучше знала как строить дом, чинить кран, колоть дрова, ловить рыбу, играть в футбол… Во всяком случае, так ей казалось...

Модераторы: Тарас