Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Больше
13 года 1 месяц назад #23296 от Максим
смотря с какой целью дружить.. у несемейных христиан дружба может быть только для брака...а иначе тогда какова цель дружбы молодой девушки и парня?.. дружба без цели - разочарование! а уже семьями дружить можно.
Спасибо сказали: Авигея

Больше
13 года 1 месяц назад #23297 от Helen Re
У меня много мужчин -друзей верующих и нет. и я скажу - что дружба между мужчиной и женщиной -это здорово!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #23298 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

смотря с какой целью дружить.. у несемейных христиан дружба может быть только для брака...а иначе тогда какова цель дружбы молодой девушки и парня?.. дружба без цели - разочарование! а уже семьями дружить можно.

По себе судишь? Извини, но лично с моей точки зрения, как человека, у которого есть друзья-мужчины это несколько забавно. Особенно "у несемейных христиан дружба может быть только для брака..." и "дружба без цели - разочарование!"
Цель у дружбы должна стало быть одна - брак? Абсурд..

Больше
13 года 1 месяц назад #23302 от Максим

смотря с какой целью дружить.. у несемейных христиан дружба может быть только для брака...а иначе тогда какова цель дружбы молодой девушки и парня?.. дружба без цели - разочарование! а уже семьями дружить можно.

По себе судишь? Извини, но лично с моей точки зрения, как человека, у которого есть друзья-мужчины это несколько забавно. Особенно "у несемейных христиан дружба может быть только для брака..." и "дружба без цели - разочарование!"
Цель у дружбы должна стало быть одна - брак? Абсурд..

Цель дружбы?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #23303 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Цель дружбы?


Тю... Общение на основе общих интересов, времяпрепровождение вместе, потому что друг с другом интересно

Больше
13 года 1 месяц назад #23305 от кет
конечно возможно

Больше
13 года 1 месяц назад #23343 от Инна
думаю что можно, у нас и друзья и холостые и женатые, и во всём друг другу помогаем чем можем.

Больше
13 года 1 месяц назад #23584 от Машенька
Факт в том что когда ты становишься верующим, ты не думаешь пошло! ты думаешь лишь с добрым сердцем и всегда готов составить компанию друзьям не смотря это мужчина или женщина!!! у тебя появляется понятие ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!! ОН БРАТ,А Я СЕСТРА!!!
Спасибо сказали: Сергей, Vardan

Больше
13 года 1 месяц назад #23586 от брат Александр

Факт в том что когда ты становишься верующим, ты не думаешь пошло! ты думаешь лишь с добрым сердцем и всегда готов составить компанию друзьям не смотря это мужчина или женщина!!! у тебя появляется понятие ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!! ОН БРАТ,А Я СЕСТРА!!!

а враг душ человеческих не дремлет, и бывает что соблазняются.я конечно не против дружбы, но всём должны бодрствовать.не против что Христос меняет мышление,но.....................
Спасибо сказали: Junior

Больше
13 года 4 нед назад #24169 от Трой
Я думаю, что Дружба возможна только в том случае, если Парень и Девушка не ВПЕЧАТЛЕНЫ внешними данными друг друга.
Если они изначально НЕ РАССМАТРИВАЮТ партнера по Дружбе - -как возможного Любовника.
Тогда, при отсутствии сексуального интереса - возможно и будут дружить... но НЕДОЛГО ибо наскучат друг другу...

Модераторы: Тарас