Прошу помолиться за моё исцеления.

Больше
12 года 7 мес назад #42818 от Зоя
Прошу помолиться за мое исцеление. Я уже восемь лет одержима бесом, мои приступы обостряуться каждых три года. И могут длиться целый год.Потом два, три года я живу нормально, потом опять обострение. У меня сильные страхи,сильная депресия, то руки то ноги, отбирает, то такие ощущения что я сейчас потеряю сознания и умру. Мне все время хочеться пойти повеситься. Я на улицу год могу не выходить, страшно боюсь людей, и постояно приступов. Я уже устала так жить. А жить так сильно хочеться. Я врагу и даже дьяволу не пожелаю такое состояния.Это очень страшно.

Больше
12 года 7 мес назад #42837 от Виктория
Я буду за Вас молиться.
Спасибо сказали: Тарас, IXC, Зоя

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #42839 от Саша
Добрый день Сестра!Я очень хочу Вам помочь,я не психолог и не терапевт,я брат во Христе,Саша,обычный человек,который испытал тоже самое что и Вы сейчас испытываете,я очень хочу с Вами поговорить,вот мой скайп:fcsm_hooligans,это мой агент: [email protected] Прошу Вас,это серьёзно,и Господь хочет меня использовать!

Те пользователи которые тут остались из стареньких Вам подтвердить могут с какой целью я тут в 2009 году зарегестрировался,я был один дома,и боялся выйти из дома,это Агорафобия у меня была и приступы по 4 5 раз в день,я хотел общения!И кроме как интернет я не мог ни с кем общаться!Это было 1,5 год назад!
Это моё свидетельство!
vsehristiane.com/svidetelstva/38997-bog-...to-svidetelstvo.html

Вам помочь может только Господь,и не кто больше!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: Тарас, IXC, Виктория, Ирина

Больше
12 года 7 мес назад #42844 от Юлия
Буду молиться за вас.Благословений :)
Спасибо сказали: Тарас, Зоя

Больше
12 года 7 мес назад #42911 от татьяна

Прошу помолиться за мое исцеление. Я уже восемь лет одержима бесом, мои приступы обостряуться каждых три года. И могут длиться целый год.Потом два, три года я живу нормально, потом опять обострение. У меня сильные страхи,сильная депресия, то руки то ноги, отбирает, то такие ощущения что я сейчас потеряю сознания и умру. Мне все время хочеться пойти повеситься. Я на улицу год могу не выходить, страшно боюсь людей, и постояно приступов. Я уже устала так жить. А жить так сильно хочеться. Я врагу и даже дьяволу не пожелаю такое состояния.Это очень страшно.

Зоя а вы обращались в церковь?

Больше
12 года 7 мес назад #42945 от Зоя
Да я и так уже член церкви

Больше
12 года 7 мес назад #42954 от Гелена

Да я и так уже член церкви


А какой церкви?

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #42989 от Вилана

Прошу помолиться за мое исцеление. Я уже восемь лет одержима бесом, мои приступы обостряуться каждых три года. И могут длиться целый год.Потом два, три года я живу нормально, потом опять обострение. У меня сильные страхи,сильная депресия, то руки то ноги, отбирает, то такие ощущения что я сейчас потеряю сознания и умру. Мне все время хочеться пойти повеситься. Я на улицу год могу не выходить, страшно боюсь людей, и постояно приступов. Я уже устала так жить. А жить так сильно хочеться. Я врагу и даже дьяволу не пожелаю такое состояния.Это очень страшно.

Зоя, подумайте Вы занимались когда-нибудь оккультизмом? Экстрасенсы, колдовство, гадания, бабки, заговоры, гороскопы и т.п. в Вашей жизни были, занимались сами или обращались? Если да, то вспомните, была ли у Вас молитва отречения от вспоможения злых сил, вместе со служителями церкви? Это о бесах.
Лечили ли Вы депрессию, Вам был поставлен диагноз какой-нибудь депрессии, делали ли Вы ЭЭГ и хим.анализ крови, анализы на гормоны, Вы были на приеме у эндокринолога и невропатолога? Это о депрессиях.
_______________________________________________________________
Мне отвечать на это не нужно, себе ответьте, это Ваше личное...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Вилана.

Больше
12 года 7 мес назад #43018 от roman
Для сего связываю власть духа сатаны,власть всякого бесовского духа над домом Зои силою Святого Духа и провозглашаю дом Зои чистым и свободным,кровь Христа омыла Зою от всякого греха.Иисус грехи Зои Сам вознес телом Своим на древо,дабы Зоя,избавившись от грехов,жила для правды:ранами Его Зоя исцелились. Ибо не силою своею,ни благочестием своим я делаю это,а именем Господа нашего Иисуса Христа,благодаря через него Бога и Отца.Благодаря за все и всегда Бога и Отца,во имя Господа нашего Иисуса Христа.Аминь.И будьте благословенны,если захотите пишите и с Божьей помощью справимся.......не бойтесь
Спасибо сказали: Зоя

Больше
12 года 7 мес назад #43021 от Зоя
Вилана в моей семье таким ни кто не занимался. Когда-то я сама посещала гадалок, гадала на себя. А болезнь моя родовая, у меня мама болела, ну уже как 20лет этим не страдает. И я так думаю что это наследственно, только у меня тяжелей это все протекает. А на фоне психической болезни и стрессов у меня в 2007г проявилась щитовидка, я ее лечила но халатно к этому относилась, то сама пила таблетки то их сама бросала. А когда в этом году опять приступы начались, то я тогда узнала на сколько это серьезно щитовидка, и как от нее можно умереть. Я уже сама могу лечить и консультировать на счет щитовидки. Резать я ее не хочу, я буду молиться о исцелении ее. Гормоны пока я восстановила, сейчас пью травы. У меня мама врач Фито терапевт, она у меня молодец, она и с Малаховым когда то работала, у нее со всего мира люди лечатся. Только она честный человек, она сама травы собирает, сама делает сборы, сама делает настойки, мази. Она уже многим жизнь спасла. Много книг написала. Только если бы я ее слушалась раньше то может и не болела. Вообще в нашей семье таблетки мы не пьем. Ее легко найти на сайте, просто набрать. ( Оксана Пион) Там должно быть написано ( Фито терапия индивидуального забора) А на счет обследования, что мне только за эти восемь лет не делали. И ЭМРТ-головы ЭМРТ-поясницы, рентгены головы, УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ печени, почек. У меня все здорово. Кроме щитовидки. А да единственное сказали что у меня повышенное черепное давления.

Модераторы: Тарас