Молитва за избавление от рабства долгов и нищеты

Больше
8 года 1 месяц назад - 8 года 1 месяц назад #129645 от Ольга
Помолитесь, пожалуйста, за меня для избавления от рабства долгов и нищеты. Благодарю Бога и всех, кто поддержал молитвой.
Последнее редактирование: 8 года 1 месяц назад пользователем Ольга. Причина: исправление темы

Больше
8 года 2 нед назад #131065 от Александр С.

Помолитесь, пожалуйста, за меня для избавления от рабства долгов и нищеты. Благодарю Бога и всех, кто поддержал молитвой.


АМИНЬ сестра. Правда и у меня та же проблема....

Больше
8 года 2 дня назад #131937 от александр
Господи прошу Тебя, покажи Ольге путь выхода из долгов. Спасибо.

Больше
8 года 2 час назад - 8 года 2 час назад #132114 от Александр С.

Господи прошу Тебя, покажи Ольге путь выхода из долгов. Спасибо.


Прежде всего не совершать моей ошибки и не попадать в крединтую кабалу). Ну а коли влип, но ограничивая себя во всём, стараться выкарабкаться из финансовой кабалы... Ну конечно с молитвой, уповая на Бога!
Последнее редактирование: 8 года 2 час назад пользователем Александр С..

Больше
8 года 2 час назад #132115 от Александр С.

Помолитесь, пожалуйста, за меня для избавления от рабства долгов и нищеты. Благодарю Бога и всех, кто поддержал молитвой.


А Вы милая сестра напишите, в чём конкретная проблема? У меня опыт большой, может каким советом смогу и помочь...

Больше
8 года 1 час назад - 8 года 53 мин. назад #132116 от александр
Не брать кредит в банке это правильно.
Последнее редактирование: 8 года 53 мин. назад пользователем александр.

Больше
7 года 11 мес назад #132133 от Александр С.

Не брать кредит в банке это правильно.


Именно брат, на собственном опыте знаю... Если же сестра в каком то провинциальном городке живёт, где работы нет, а если и есть, то платят столько, то не прожить никак, то если есть здоровье, то надо в Москву ехать, работы навалом, любого профиля, а комнату снять можно...

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #132135 от Юрий
Нде... Значит в Москве "Бог" есть, а в провинции нет? Кто хочет финансовых благословений, тот шуруй в Москву? А может дело в разуме, привязанном к физическим и социальным законам, который не может ПОВЕРИТЬ, что таки Бог есть, и внимание, ищущим Его - воздаёт. Лично у меня с этим проблема, я смотрю только на ВИДИМОЕ. И если заболел, то соответственно не работаю, то соответственно не будет денег... И как написано "осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмышлённое их сердце". Ищите прежде всего Царствие... Но все ищут своего, а не надеются не Некого Доброго и так далее... Оттого имеем то, что ничего не имеем. Вектор мышления не туда направлен.

Для поболтать. Представьте, сколько миллиардеров на планете, и все занимались делом, а не деньгами. Творили, создавали, всякие там айплы, фейсбуки, динамиты, машины... Вектор у них был направлен на творчество, и уже это творчество принесло им ДЕНЬЖИЩЫЫЫЫЫ! К которым они не стремились... А я вот, пустой как барабан, нет идей, нет творчества, нет устремлений. Только хочу ДЕНЬГИ. А духовный закон гласит "желающий разбогатеть - упадёт". Ну и результат соответствующих. Я и к Богу пришёл исключительно "за деньгами". Но Он оказался не слепец...
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем Юрий.

Больше
7 года 11 мес назад #132212 от Александр С.

Нде... Значит в Москве "Бог" есть, а в провинции нет? Кто хочет финансовых благословений, тот шуруй в Москву? А может дело в разуме, привязанном к физическим и социальным законам, который не может ПОВЕРИТЬ, что таки Бог есть, и внимание, ищущим Его - воздаёт. Лично у меня с этим проблема, я смотрю только на ВИДИМОЕ. И если заболел, то соответственно не работаю, то соответственно не будет денег... И как написано "осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмышлённое их сердце". Ищите прежде всего Царствие... Но все ищут своего, а не надеются не Некого Доброго и так далее... Оттого имеем то, что ничего не имеем. Вектор мышления не туда направлен.

Для поболтать. Представьте, сколько миллиардеров на планете, и все занимались делом, а не деньгами. Творили, создавали, всякие там айплы, фейсбуки, динамиты, машины... Вектор у них был направлен на творчество, и уже это творчество принесло им ДЕНЬЖИЩЫЫЫЫЫ! К которым они не стремились... А я вот, пустой как барабан, нет идей, нет творчества, нет устремлений. Только хочу ДЕНЬГИ. А духовный закон гласит "желающий разбогатеть - упадёт". Ну и результат соответствующих. Я и к Богу пришёл исключительно "за деньгами". Но Он оказался не слепец...


Да брат, реально в наши дни можно заработать прежде всего в Москве! Именно заработать, а не тянуть лямку существования на грани нищиты! Конечно дело нужно делать с молитвой, коли ты христианин, но именно делать дело, вкладывая максимум усилий, Бог же за нас, если будем молиться лёжа на печи, не сделает ничего!

Больше
7 года 11 мес назад #132392 от Georg Kirillov
Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:31-33)

Модераторы: Тарас