А когда Господь близко?

Больше
12 года 6 мес назад #45019 от Arkadij

А когда Господь близко?


ТОГДА КОГДА МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К НЕМУ! Иакова 4- 8:
Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
Спасибо сказали: IXC, Susana

Больше
12 года 6 мес назад #45025 от roman

А когда Господь близко?


ТОГДА КОГДА МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К НЕМУ! Иакова 4- 8:
Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.

Аминь, согласен с вами ,в этом месте четко показано кто должен сделать первые действия
Спасибо сказали: Susana

Больше
12 года 6 мес назад #45136 от Жан
Для меня Бог не близок-он рядом со мной! Был ,есть и будет!
Спасибо сказали: сЭр ёЖа

Больше
12 года 6 мес назад #45229 от Ксения
Бог близок к призывающим Его. А вообще Господь "держит" своих детей в Своих руках всегда.

Больше
12 года 6 мес назад #45680 от Timur
ETO-kogda ti ponimaesh chto ti vnem prebivaesh ;)

Больше
12 года 6 мес назад #46809 от Виктор

Основа : исайа 55.6 ищите Господа, когда можно найти Его, призывайте Его, когда Он близко. А когда Он далеко? Куда бежать и что кричать? Он же не в прятки с нами играет!



Сейчас время благодати и Господь к нам очень близок. Но когда это время закончится, тогда будешь бегать, кричать... и т.д., и не найдёшь Его. Поэтому ищи Его сейчас, пока ещё есть время. "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Завтра, может быть, будет уже поздно.
Спасибо сказали: IXC, Зоя

Больше
12 года 6 мес назад #46818 от Зоя
Небесных сил и сил земли не хватит,чтоб вместить Твоей Любви...Он всегда с нами,Он рядом,Даже тогда,когда нам кажется,что Он оставил нас...Его Любовь живёт во мне...
Спасибо сказали: IXC, Татьяна :), Сергей Sh

Больше
12 года 5 мес назад #48596 от Виктор

Небесных сил и сил земли не хватит,чтоб вместить Твоей Любви...Он всегда с нами,Он рядом,Даже тогда,когда нам кажется,что Он оставил нас...Его Любовь живёт во мне...




Вы счастливый человек! Аминь!

Больше
12 года 5 мес назад #49133 от Susana
Псалом 33:19 - БЛИЗОК Господь к сокрушенным в сердце, и смиренных духом спасает.
Спасибо сказали: IXC, Гелена

Больше
12 года 5 мес назад #49154 от Гелена
Чтобы Господь был близко еще и от нас многое зависит:Принять Бога как своего Спасителя,отказаться от греха,исправить пути свои,а Он во всем поможет,ибо сказано:. Иак.4:8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.

... Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис.5 5:6,7)
Спасибо сказали: IXC, Susana

Модераторы: Тарас