490 раз в день прощать, это что насмешка?

Больше
12 года 8 мес назад #35562 от Христианин
:woohoo: 490 раз в день простить :woohoo:
Это реальность или прообраз?

Больше
12 года 8 мес назад #35598 от Люда
реальность.Более того,если попросят прощения 491-ый раз,я думаю это нужно сделать
Спасибо сказали: dark5610, Junior

Больше
12 года 8 мес назад #35602 от Junior

:woohoo: 490 раз в день простить :woohoo:
Это реальность или прообраз?


а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #35606 от Junior

:woohoo: 490 раз в день простить :woohoo:
Это реальность или прообраз?

реальность.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Junior.

Больше
12 года 8 мес назад #35613 от Христианин

реальность.Более того,если попросят прощения 491-ый раз,я думаю это нужно сделать

В Библии не находил подобного

Больше
12 года 8 мес назад #35614 от Христианин

:woohoo: 490 раз в день простить :woohoo:
Это реальность или прообраз?


а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

вы лично сколько в день прощали?

Больше
12 года 8 мес назад #35621 от ПАШИК

:woohoo: 490 раз в день простить :woohoo:
Это реальность или прообраз?


а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

вы лично сколько в день прощали?


Все дело в том, что столько раз никто еще, насколько мне извесно, не делал пакостей. Но если придется, тогда это реально прощать и не только 491 раз но и более, если у тебя просят пройти одно поприще иди с ним два (поприща), или с греческого усиленного перевод таков: попросили идти одну милю иди с ним две мили.
Или, к примеру, если бы пришлось Богу сделать такое: посчитать грехи хотя бы одного человека, потом в виде мелких камешков разбросать по всему миру, и при том сказать: если ты их все соберешь Я прощу все твои грехи, если не тогда нет, или может тогда поступить с тобой по милости. Я разбросаю все твои грехи в виде мелких камешек, и забуду о том, что ты когда либо грешил. Чтобы выбрали ВЫ, милость о забытых грехах, или сбор всех камешек по всему миру, по справедливости?

Больше
12 года 8 мес назад #35623 от Junior

вы лично сколько в день прощали?

не считал,но ровно столько сколько раз приходилось прощать.

Больше
12 года 8 мес назад #35634 от Гелена

:woohoo: 490 раз в день простить :woohoo:
Это реальность или прообраз?


а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

вы лично сколько в день прощали?


Если у вас есть дети,вы сколько раз в день им прощаете???

Больше
12 года 8 мес назад #35640 от Христианин

:woohoo: 490 раз в день простить :woohoo:
Это реальность или прообраз?


а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

вы лично сколько в день прощали?


Если у вас есть дети,вы сколько раз в день им прощаете???

Христа спросили, до семи ли раз прощать брату моему согрешающему против меня? не говорю вам до семи, но до седьмижды семидесяти раз. дети это воспитание, а рачь идёт о грехах

Модераторы: Тарас