Будет Бог все во всем

Больше
12 года 5 мес назад #49402 от Вiталь
Знаете, иногда, когда нужно плакать, я смеюсь... Так вот, читая ваши посты, скорее нужно плакать, а не смеяться, потому как амбиции ваши просто сатанинские.
Спасибо сказали: Gabriel

Больше
12 года 5 мес назад #49403 от Галя

Знаете, иногда, когда нужно плакать, я смеюсь... Так вот, читая ваши посты, скорее нужно плакать, а не смеяться, потому как амбиции ваши просто сатанинские.

И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости,но в явлении духа и силы,чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой,но на силе Божией.Мудрость же мы проповедуем между совершенными,но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих,но проповедуем премудрость Божию,тайную,сокровенную,которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали,то не распяли бы Господа славы.1-е Коринф1:4-8
Спасибо сказали: Сергей Sh, Gabriel

Больше
12 года 5 мес назад #49405 от Gabriel
Gabriel ответил в теме Будет Бог все во всем

Знаете, иногда, когда нужно плакать, я смеюсь... Так вот, читая ваши посты, скорее нужно плакать, а не смеяться, потому как амбиции ваши просто сатанинские.


[Ин.8:49] Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня.
[Ин.8:50] Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий.

Прочитайте на досуге...

Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #49492 от Константин

Да, Константин, люди имеют в себе Бога, пускай даже если они об этом не догадываются. Как сказал, Конфуций, пускай люди и не знают, что такое добро, тем не менее, они имеют его в себе.


Вiталь, много в ваших словах разумного, но я реалист, на каждый пункт у меня есть аргумент чтоб поставить под сомнение сказанное. Но вы хороши по своему и как вами сказано ПРОЦЕСС пусть будит и у вас.
Одно тока скажу,потому что имею право об этом РАССУЖДАТЬ, у меня есть жизнь до и после, когда во мне не было Бога, и когда Он есть. Я то и узнал, что не было во мне, лишь тогда когда получил.Конфуций говорил о добре, верно?
Скажу больше, я могу отказаться от Бога предать, и жить БЕЗ бога и ОН не будет во-мне прибывать, так как Он свят, /есть целая тема про тело которое храм для Бога/ <---- но это для вас не важно, вы мало знаете о Христе, если и стоит вам приударить в познании, то надо начинать с Него
> Христа, /просто у меня с вами очень мало точек соприкосновения, мы мыслим по разному/.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Константин.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 5 мес назад #49506 от Вiталь
Когда я принял Бога, мне стало понятным, что жизни, до и после, у меня нет, и никогда не было... существует только "сейчас". Тогда я и узнал, что Он был во мне всегда.

Больше
12 года 5 мес назад #49508 от Тимур

Когда я принял Бога, мне стало понятным, что жизни, до и после, у меня нет, и никогда не было... существует только "сейчас". Тогда я и узнал, что Он был во мне всегда.

это новое вероисповедание?течение?
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 5 мес назад #49512 от Вiталь

это новое вероисповедание?течение?


Не новое, а старое, как мир...

Больше
12 года 5 мес назад #49514 от Тимур


Не новое, а старое, как мир...

а,понятно вы об этом мире и древнем змее.

Больше
12 года 5 мес назад #49544 от Вiталь
да нет, вам ничего не понятно...

Больше
12 года 5 мес назад #49557 от Константин
А у меня, жизнь была есть и будет)))
Некогда в рабстве, а сейчас в свободе,некогда в немощи, а когда-то в силе,некогда в унижение, а когда-то в славе, тд...
Причом я полностью с вам Вiталь согласен)))у вас её не было и не будет,а существовать сегодня вы будите всегда.
Я не ошибся с словом существовать? или может ЖИТЬ? Если всё-же жить, то между этими двумя словами есть разница?
Спасибо сказали: Hope

Модераторы: Тарас