(лука 20:18)Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется; а на кого он упадет, того раздавит.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес назад #102072 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется; а на кого он упадет, того раздавить.

Больше
9 года 8 мес назад #102073 от Гелена

Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется; а на кого он упадет, того раздавить.


И? В чем вопрос то ваш?
Вложенный файл:

Больше
9 года 8 мес назад #102074 от Teolog

Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется; а на кого он упадет, того раздавить.


А дальше как написанно?
И искали в это время первосвященники и книжники, чтобы наложить на Него руки, но побоялись народа, ибо поняли, что о них сказал Он эту притчу

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес назад #102075 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Кто может упасть на камень и на кого может упасть как это может быть

Больше
9 года 8 мес назад #102087 от Teolog

Кто может упасть на камень и на кого может упасть как это может быть


Если первосвященники и книжники это поняли, то почему вы не можете понять, ведб вы ближе к Богу, чем они.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес назад #102089 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Мне надо было сразу написать что хочу услышать мнение других.

Больше
9 года 8 мес назад #102167 от Teolog

Мне надо было сразу написать что хочу услышать мнение других.


Камень который отвергли строители. И за это отвержение, на кого он упадет того раздавит. Иудеи отвергли Христа как мессию, они старались выбить Его с основания церуви, учили и подкупали людей против него, и в итоге все были раздавлены, а Христос продолжал нести свое служение.

Больше
9 года 8 мес назад #102201 от alexey

Кто может упасть на камень и на кого может упасть как это может быть

Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.
Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.
(Дан.2:34,35)
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф.24:14)

Модераторы: Тарас