Церковь - столп и утверждение ИСТИНЫ, а не человеческих преданий

Больше
8 года 9 мес назад #115797 от Wanderer

Ты не мсожешь в сердце заглянуть.


Так уже видно стало. )))

Больше
8 года 9 мес назад #115798 от serge
В чем она(философия )заключается?..Хочется общения.

Больше
8 года 9 мес назад #115799 от Wanderer

В чем она(философия )заключается?..Хочется общения.

А что такое философия serg и какая именно?

Больше
8 года 9 мес назад #115800 от serge
Философия-это размышления о уже существующем..Человек оталкивается от того,что знает,или что ему известнор

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #115801 от Wanderer

Философия-это размышления о уже существующем..Человек оталкивается от того,что знает,или что ему известнор


То есть мы с вами размышляем в свете бытия, религии, жизни, Учения Христа да и Библии в целом о не существующем? Или вы воспринимаете слово "философия" так, как это трактуют в институте? Тогда да, с такими вот горемыками я тоже не согласен.А если мы не будем с вами рассуждать, мыслить, думать, то кто мы тогда станем?
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Wanderer.

Больше
8 года 9 мес назад #115802 от serge
Я говорю о том,что библия-есть основание.Нашего общения. !Я ни где не учился.И Теософию не заканчивал.Учения Христа да и Библии в целом о не существующем? Или вы воспринимаете слово "философия"

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #115803 от Wanderer

Я говорю о том,что библия-есть основание.Нашего общения. !Я ни где не учился.И Теософию не заканчивал.Учения Христа да и Библии в целом о не существующем? Или вы воспринимаете слово "философия"


А теперь перечитайте мой ответ на ваше сообщение. И подумайте, что вы сказали сейчас и что я имел ввиду. Вы сейчас мне напоминаете Шарикова со всем известной комедии.)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Wanderer.

Больше
8 года 9 мес назад #115804 от serge
Я с Вами согласен.Обьясните..Я явно что то не понимаю.

Больше
8 года 9 мес назад #115807 от Wanderer

Я с Вами согласен.Обьясните..Я явно что то не понимаю.


Простите, что долго не отвечал. Смотрел интересное видео.Всё просто друг мой) Я вам ответил на ваше сообщение: "Философия-это размышления о уже существующем..Человек оталкивается от того,что знает,или что ему известно"

Я вам ответил):
"То есть мы с вами размышляем в свете бытия, религии, жизни, Учения Христа да и Библии в целом о не существующем"? - под этим словом "не существующем" я имел ввиду философию из вашего определения сего понятия просто, предоставленного выше и хотел показать вам, что философия - не нудные, мутные размышления, а так же и то, о чем мы тут все рассуждаем - о Библии, Христе и жизни сей))) Мы ведь с вами размышляем о существующем: о Христе, Бытие, Библии. А все наши размышления и думы на сии высокие темы и есть наша с вами философия)

Долее пишу:
"Или вы воспринимаете слово "философия" так, как это трактуют в институте? Тогда да, с такими вот горемыками я тоже не согласен." - а тут я просто имел ввиду, что ту философию, которую преподают как предмет в высших заведениях, я бы сжег ее)))

Вот и всё)

Больше
8 года 9 мес назад #115812 от serge
Да я с Вами согласен.Вы меня сне правильно поняли.Мы можем размышлять и философствоватьт о разном.Но истина одна!!!

Модераторы: Тарас