Церковь - столп и утверждение ИСТИНЫ, а не человеческих преданий

Больше
8 года 9 мес назад #115814 от Wanderer

Да я с Вами согласен.Вы меня сне правильно поняли.Мы можем размышлять и философствоватьт о разном.Но истина одна!!!


Вот эту то истину мы тут и штудируем.И в каждой теме тут у всех свои представления и мысли)))А самое главное, что зачастую каждый уверен в своей правоте и консенсуса не найти порой)))

Больше
8 года 9 мес назад #115815 от serge
Бывает и такое.Но истина одна.Мы можем размышлоять и философствовать,но истина от этого не изменится.

Больше
8 года 9 мес назад #115816 от serge
можно найти....только смотря на что мы опираемся..на просто наши понятия или смотреть на Слово Божье.Или трактовать ,как нам удобно..И где тут истина?

Больше
8 года 9 мес назад #115817 от Wanderer

Бывает и такое.Но истина одна.Мы можем размышлоять и философствовать,но истина от этого не изменится.


Истина то не изменится, а вот сознание людей зачастую...ну вы же сами видите как одна истина родила массу христианских и около христианских конфессий.

Больше
8 года 9 мес назад #115822 от serge
Я Вам кое-что скажу..Различий у всяких конфессий и деноминаций меньше,чем истины.Мы обьедененные с истинной..А различия-это сатана нас разьединяет.Иисус собирает всех.Бедных,богатых,ничтожных и делает из нас достойных Себя.

Больше
8 года 9 мес назад #115824 от Wanderer

Я Вам кое-что скажу..Различий у всяких конфессий и деноминаций меньше,чем истины.Мы обьедененные с истинной..А различия-это сатана нас разьединяет.Иисус собирает всех.Бедных,богатых,ничтожных и делает из нас достойных Себя.


Да, Иисус не был христианином(баптистом,харизматом, пятидесятником,адвентистом.....)

Модераторы: Тарас