Второе Пришествие Христа (PDF)

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #134471 от андрей михайлович ритм

Возможно случайность

Кроме Бога никто ничего, даже Христос , не знает а вам случайно или не случайно открыл на капоте машины, чудо!


А Христос не Бог разве, не Он ли говорил, что Он и Отец одно и что видевший Сына, видел и Отца?!


Христос не БОГ, Но Сын БОЖИЙ!!! Иисус Христос Сын БОЖИЙ Аминь!!!
Христос (Машиах) Помазанник.
БОГ Един Аминь!!!
ОН БОГ Авраама!!! ОН БОГ Исаака!!! ОН БОГ Иакова!!! ОН БОГ Моисея!!! ОН БОГ Господа нашего Иисуса Христа!!!
ОН и ваш БОГ тоже.
ОН БОГ Всего ОН Единый БОГ Аминь!!!


Иисус говорил, о чём свидетельствует Евангелие от Иоанна, что Он и Отец одно или нет?!!!


Так и есть Иисус и Отец одно Аминь !!!

Не ищите противоречий ищите истину.
Вот представьте себе жизненную ситуацию, что вы говорите правду, ну допустим начальнику,а он не верит и вас обвиняет на основании (Я начальник ты дурак), что вы чувствуете? Или когда вы говорите другому что это неправда, хотя сами знаете что правда,но если согласитесь что это правда, то последует наказание от начальства и.тд.
Или я вам скажу, что новая лада калина стоит 1000000 рублей.
Вы мне поверите? Нет! Потому что точно знаете, что это не правда, и вот суть открывается, что Правда дороже денег! хоть миллион хоть миллиард.
Надеюсь вы поняли смысл. Ищите и найдёте стучите и отворят вам.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем андрей михайлович ритм.

Больше
7 года 11 мес назад #134472 от Александр С.

Возможно случайность

Кроме Бога никто ничего, даже Христос , не знает а вам случайно или не случайно открыл на капоте машины, чудо!


А Христос не Бог разве, не Он ли говорил, что Он и Отец одно и что видевший Сына, видел и Отца?!


Христос не БОГ, Но Сын БОЖИЙ!!! Иисус Христос Сын БОЖИЙ Аминь!!!
Христос (Машиах) Помазанник.
БОГ Един Аминь!!!
ОН БОГ Авраама!!! ОН БОГ Исаака!!! ОН БОГ Иакова!!! ОН БОГ Моисея!!! ОН БОГ Господа нашего Иисуса Христа!!!
ОН и ваш БОГ тоже.
ОН БОГ Всего ОН Единый БОГ Аминь!!!


Иисус говорил, о чём свидетельствует Евангелие от Иоанна, что Он и Отец одно или нет?!!!


Так и есть Иисус и Отец одно Аминь !!!

Не ищите противоречий ищите истину.
Вот представьте себе жизненную ситуацию, что вы говорите правду, ну допустим начальнику,а он не верит и вас обвиняет на основании (Я начальник ты дурак) что вы чувствуете? Или когда вы говорите другому что это неправда, хотя сами знаете что правда,но если согласитесь что это правда то последует наказание от начальства и.тд.
Или я вам скажу что новая лада калина стоит 1000000 рублей.
Вы мне поверите? Нет! Потому что точно знаете что это не правда, и вот суть открывается что Правда дороже денег хоть миллион хоть миллиард.
Надеюсь вы поняли смысл. Ищите и найдёте стучите и отворят вам.


Ну причём тут стоимость этой калины-малины?! Я же Вам брат задал вопрос прямо и конкретно и ждал такого же ответа!!!

Больше
7 года 11 мес назад #134473 от alexey

Суть в том что церковь Христова народ БОЖИЙ! который нужно вывести из плена этого мира.

Ересь полнейшая, народ Божий в плену ! какой же он тогда Божий ?Дом( Тело) Божий, есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истины.

Больше
7 года 11 мес назад #134481 от андрей михайлович ритм

Возможно случайность

Кроме Бога никто ничего, даже Христос , не знает а вам случайно или не случайно открыл на капоте машины, чудо!


А Христос не Бог разве, не Он ли говорил, что Он и Отец одно и что видевший Сына, видел и Отца?!


Христос не БОГ, Но Сын БОЖИЙ!!! Иисус Христос Сын БОЖИЙ Аминь!!!
Христос (Машиах) Помазанник.
БОГ Един Аминь!!!
ОН БОГ Авраама!!! ОН БОГ Исаака!!! ОН БОГ Иакова!!! ОН БОГ Моисея!!! ОН БОГ Господа нашего Иисуса Христа!!!
ОН и ваш БОГ тоже.
ОН БОГ Всего ОН Единый БОГ Аминь!!!


Иисус говорил, о чём свидетельствует Евангелие от Иоанна, что Он и Отец одно или нет?!!!


Так и есть Иисус и Отец одно Аминь !!!

Не ищите противоречий ищите истину.
Вот представьте себе жизненную ситуацию, что вы говорите правду, ну допустим начальнику,а он не верит и вас обвиняет на основании (Я начальник ты дурак) что вы чувствуете? Или когда вы говорите другому что это неправда, хотя сами знаете что правда,но если согласитесь что это правда то последует наказание от начальства и.тд.
Или я вам скажу что новая лада калина стоит 1000000 рублей.
Вы мне поверите? Нет! Потому что точно знаете что это не правда, и вот суть открывается что Правда дороже денег хоть миллион хоть миллиард.
Надеюсь вы поняли смысл. Ищите и найдёте стучите и отворят вам.


Ну причём тут стоимость этой калины-малины?! Я же Вам брат задал вопрос прямо и конкретно и ждал такого же ответа!!!


Иисус Христос не БОГ, Но Сын БОЖИЙ!!! Иисус Христос Сын БОЖИЙ Аминь!!!
Так и есть Иисус и Отец одно Аминь !!!
Я вам ответил,чем вам это не ответ, всё просто!!! А дальше думайте по своему разумению.

Больше
7 года 11 мес назад #134482 от alexey


Иисус Христос не БОГ, Но Сын БОЖИЙ!!! Иисус Христос Сын БОЖИЙ Аминь!!!
Так и есть Иисус и Отец одно Аминь !!!
Я вам ответил,чем вам это не ответ, всё просто!!! А дальше думайте по своему разумению.

Вы кроссворды случайно не пишите ? У вас то Одно то только Сын, как то определитесь Он для вас Бог или только Сын.И почему Он считал Себя равным Отцу а вы не считаете?

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #134489 от Poytr

Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
(2Фесс.2:3)
в разных местах о разных блудницах говорят последняя блудница город а человек греха открылся для тех кто не верит лжи
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
(2Фесс.2:11,12)


Юлий Лиан писал(а)

Мы привыкли мерить всё материально Мы всё продаём всё покупаем.
Иуда тоже мыслил материально. А нужно духовно.
Иуда продал за 30 серебряников, не просто сына человеческого Иисуса Христа, а слово БОЖИЕ пришедшее во плоти!!!
Потому что Иуда мыслил материально!!! Вот вам и человек греха сын погибели.
А слово БОЖИЕ даётся просто так! поэтому и не имеет цены. Потому что бесценно так -же как и жизнь!!!
И не наше это от БОГА дар!!! Даром получили даром давайте!!!
А теперь перенеситесь в наше время и посмотрите по сторонам, ищите добро!!!

Дар слова Бога даётся тем кто покаялся признал себя виновным и отказался от путей не чистых.
сказал Бог : да будет свет. И стал свет.
(Быт.1:3)
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем Poytr. Причина: ошибка

Больше
7 года 11 мес назад #134493 от alexey

Дар

Дары даются Духом Святым и только рождённым свыше.
Спасибо сказали: Не настолько важно

Больше
7 года 11 мес назад #134612 от Александр С.


Иисус Христос не БОГ, Но Сын БОЖИЙ!!! Иисус Христос Сын БОЖИЙ Аминь!!!
Так и есть Иисус и Отец одно Аминь !!!
Я вам ответил,чем вам это не ответ, всё просто!!! А дальше думайте по своему разумению.

Вы кроссворды случайно не пишите ? У вас то Одно то только Сын, как то определитесь Он для вас Бог или только Сын.И почему Он считал Себя равным Отцу а вы не считаете?


Что значит Иисус считал себя равным Отцу?! Он говорил, "что Он и Отец одно" (Ин.), разве этого свидетельства Иисуса не достаточно?!

Больше
Больше
7 года 11 мес назад #134634 от Poytr

Дар

Дары даются Духом Святым и только рождённым свыше.

Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его.
(Иов.37:7)

Модераторы: Тарас