Второе Пришествие Христа (PDF)

Больше
7 года 11 мес назад #135287 от андрей михайлович ритм

Адвентист?

Нет! У нас один учитель Иисус Христос.

Больше
7 года 11 мес назад #135289 от Александр С.

Адвентист?


Я то нет, а вот к какой конфессии себя автор притчи относит, не в курсе...).

Больше
7 года 11 мес назад #135290 от андрей михайлович ритм

Адвентист?


Я то нет, а вот к какой конфессии себя автор притчи относит, не в курсе...).


Один учитель Иисус Христос.
я без конфесии,и пока вне церкви, раньше был атеистом.

Больше
7 года 11 мес назад #135292 от Александр С.

Адвентист?


Я то нет, а вот к какой конфессии себя автор притчи относит, не в курсе...).


Один учитель Иисус Христос.
я без конфесии,и пока вне церкви, раньше был атеистом.


АМИНЬ брат, верующими из нас мало кто родился)!
Спасибо сказали: андрей михайлович ритм

Больше
7 года 11 мес назад - 7 года 11 мес назад #135314 от Сергей

вот

Это доскольки считать то нужно "СЧИТАНЫЕ ДНИ". Это видео на ютубе уже года два висит. Более того, когда я по её гаданиям подсчитал что она проспала восхищение Церкви и написал ей в комменты, то она сразу отключила комментарии. Вот такие вот лжепророчици.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес назад пользователем Сергей. Причина: дополнил

Больше
7 года 11 мес назад #135317 от андрей михайлович ритм

вот

Это доскольки считать то нужно "СЧИТАНЫЕ ДНИ". Это видео на ютубе уже года два висит.


Звёзды созданы БОГОМ для знамений и времён.

Больше
7 года 11 мес назад #135319 от Сергей

вот

Это доскольки считать то нужно "СЧИТАНЫЕ ДНИ". Это видео на ютубе уже года два висит.


Звёзды созданы БОГОМ для знамений и времён.

Звёзды да! А гадания людьми!

Больше
7 года 11 мес назад #135322 от alexey


Это, как это вы внутреннее отделяете от внешнего?

Если вы не отделены от мира, участвуете , как и прежде в делах тьмы то мне понятен ваш вопрос. Если вы исполнили написанное

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор.6:14-18)

То ваш вопрос мне не понятен.

Больше
7 года 11 мес назад #135341 от Александр С.

вот

Это доскольки считать то нужно "СЧИТАНЫЕ ДНИ". Это видео на ютубе уже года два висит.


Звёзды созданы БОГОМ для знамений и времён.

Звёзды да! А гадания людьми!


Даже Сын не знал, всех времён и сроков, а один лишь Отец, а потому не нам гадать когда и что произойдёт, вот уже как 2000 лет всё гадаем...

Больше
7 года 11 мес назад #135389 от alexey

я без конфесии,и пока вне церкви, раньше был атеистом.

Вы в конфессии и в Теле.

Конфе́ссия (лат. confessio — испове́дание) или вероиспове́дание — особенность вероисповедания в пределах определённого религиозного учения, а также объединение верующих, придерживающихся этого вероисповедания.

Если бы вы написали что вы приверженец буддизма, ислама и т. д. То тогда да, вы вне конфессии христианства и в не этого объединения верующих.

Модераторы: Тарас