МАТЬ БЛУДНИЦ

Больше
7 года 6 мес назад #142976 от Богуслав
Богуслав ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ
ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Стихи 18 главы приведены с подстрочного перевода греческого НЗ).
(Отк.18:4) И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди, народ Мой, из нее, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться ударам ее;
Другой голос из духовного мира принадлежал Духовному Лицу, которому принадлежала часть людей церкви блудницы "выйди от нее, народ Мой", и этот голос принадлежал Иисусу Христу. Часть людей, которые были оставлены для труда во время скорби (слуги господина Мф.24:45, или ветки виноградной лозы Ин.15:5), были членами сообщества, которое во время скорби зблудило. Господь, заботясь о народе Своем, будет их выводить из этой блудницы.
(Ин.10:4) И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.
(Отк.18:5) ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомни неправды ее.
Грехи блудницы, это пренебрежение духовными открытиями и предостережениями, они достигли духовного мира (неба).
(Отк.18:6) Воздайте ей так, как и она воздала, и удвойте двойное против дел ее; в чаше, в которой она смешала, смешайте ей двойное.
Господь предлагает верным, которых призвал выйти из церкви блудницы, отплатить ей вдвое, и вдвое смешать в чаше, в которой и она смешивала. Церковь блудница, платила верным за духовные предостережения, душевным пренебрежением, которое она смешивала на основании Нового Завета (в чаше) с составляющими своей доктрины (семь голов).
(Лк.22:20)сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.
Верные, на основании Нового Завета (в чаше) с духовными открытиями, и с подтверждениями Ветхого Завета "смешайте ей двойное", должны открыть блуд данного сообщества.

Больше
7 года 6 мес назад #142978 от Юрий
Юрий ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Модеры, уберите пожалуйста это быдло с форума.

Похоже, он не совсем здоров (в смысле дружбы с головой)
Но все равно, это никак не оправдывает наличие на христианском форуме подобного хамства....

Под каждым постом есть соответствующая синяя кнопка.


Есть. Но, лучше открыто выразить своё отношение к таким вот инцидентам, чем тихонько "настучать". Хотя, кто к чему привык....
Спасибо сказали: Александра

Больше
7 года 6 мес назад #142981 от Александр С.
Александр С. ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

А.С. пишите, - И отчего же Бог эти цивилизации огнём и серой не покарал? Они прошли свой полный пусть от рассвета до заката и....ничего). И мало того, памятники античной цивилизации дали импульс к созданию шедевров скульптуры и архитектуры Возрождения!

А что разве не достаточно закона Божия Десяти Заповедей?. И при этих Заповедях нельзя было творить ШЕДЕВРЫ? Без разврата, без рабства и насилия,,, Шедевры появились благодаря отступничеству от Бога? Так вы понимаете?


Ну такое было время, когда нетрадиционные отношения между полами обществом не осуждались, как и не осуждался институт рабства и насилия дорогая сестра. А в Средние Века в Европе не осуждались костры, опять же что делать, такое было время. А разве Павел призывал быть покорным властям, творящим то, о чём мной было сказано выше или я не прав? Что касается шедевров скульптуры, архитектуры и живописи, то их гении, наверняка наделённые талантом Свыше, творили во все времена, не исключая и наш 21-й век.

Преступники тоже считают, что им дан дар свыше и благодарят Бога.


Сделайте в таком случае ссылку на высказывания какого то то маньяка или убийцы, если он конечно в здравом уме, а не проходит судебно психиатрическую экспертизу, с целью последующего пожизненного принудительного лечения, который бы искренне полагал, что дар совершённых им злодеяний от Бога!

Больше
7 года 6 мес назад - 7 года 6 мес назад #142985 от Александра
Александра ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Модеры, уберите пожалуйста это быдло с форума.

Похоже, он не совсем здоров (в смысле дружбы с головой)
Но все равно, это никак не оправдывает наличие на христианском форуме подобного хамства....

Под каждым постом есть соответствующая синяя кнопка.


Есть. Но, лучше открыто выразить своё отношение к таким вот инцидентам, чем тихонько "настучать".


Полностью разделяю такую точку зрения по жизни!
Респект Вам Юрий!

К сожалению, кроме Вас, не нашлось больше представителей мужского сообщества, кто бы открыто возразил против пошлого хамства в адрес пожилой женщины...

И как всегда, в таких случаях, вспоминаются слова:
"Не бойся врагов, - в худшем случае они могут тебя убить,
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства"....

P.S.
Отдельное спасибо Модераторам, за оперативное реагирование.

.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес назад пользователем Александра.

Больше
7 года 6 мес назад - 7 года 6 мес назад #142986 от Антонина Егоровна Тюрина

Модеры, уберите пожалуйста это быдло с форума.

Похоже, он не совсем здоров (в смысле дружбы с головой)
Но все равно, это никак не оправдывает наличие на христианском форуме подобного хамства....

Под каждым постом есть соответствующая синяя кнопка.


Есть. Но, лучше открыто выразить своё отношение к таким вот инцидентам, чем тихонько "настучать".


Полностью разделяю такую точку зрения по жизни!
Респект Вам Юрий!

К сожалению, кроме Вас, не нашлось больше представителей мужского сообщества, кто бы открыто возразил против пошлого хамства в адрес пожилой женщины...

И как всегда, в таких случаях, вспоминаются слова:
"Не бойся врагов, - в худшем случае они могут тебя убить,
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства"....

P.S.
Отдельное спасибо Модераторам, за оперативное реагирование..

Спасибо за поддержку! Благословит вас Господь...Как только он, этот Чарлз появился, я сразу поняла, что он ждёт удобного случая и почти драма, будет разыграна. И "Мать Блудница" так же для того появилась, чтоб я высказала наши понятия о Блуднице... Я конечно воздержалась, но повод был... Поэтому я писала, эта тема не для обсуждения на Форуме. И чтоб вам было понятно, Восьмая голова дракона в действии... Таково пророчество на день сегодняшний ( если мои выходы прекратятся, знайте, - МЕНЯ НЕТ В ЖИВЫХ.).
Последнее редактирование: 7 года 6 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 6 мес назад #142987 от Александр С.
Александр С. ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Модеры, уберите пожалуйста это быдло с форума.

Похоже, он не совсем здоров (в смысле дружбы с головой)
Но все равно, это никак не оправдывает наличие на христианском форуме подобного хамства....

Под каждым постом есть соответствующая синяя кнопка.


Есть. Но, лучше открыто выразить своё отношение к таким вот инцидентам, чем тихонько "настучать".


Полностью разделяю такую точку зрения по жизни!
Респект Вам Юрий!

К сожалению, кроме Вас, не нашлось больше представителей мужского сообщества, кто бы открыто возразил против пошлого хамства в адрес пожилой женщины...

И как всегда, в таких случаях, вспоминаются слова:
"Не бойся врагов, - в худшем случае они могут тебя убить,
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства"....

P.S.
Отдельное спасибо Модераторам, за оперативное реагирование..

Спасибо за поддержку! Благословит вас Господь...Как только он, этот Чарлз появился, я сразу поняла, что он ждёт удобного случая и почти драма, будет разыграна. И "Мать Блудница" так же для того появилась, чтоб я высказала наши понятия о Блуднице... Я конечно воздержалась, но повод был... Поэтому я писала, эта тема не для обсуждения на Форуме. И чтоб вам было понятно, Восьмая голова дракона в действии... Таково пророчество на день сегодняшний ( если мои выходы прекратятся, знайте, - МЕНЯ НЕТ В ЖИВЫХ.).


Ну что Вы милая, о чём Вы право... Живите долго, да продлит Ваши годы Господь)!!!
Что касается Чарльза, ну надеюсь Вы понимаете, что никакой он не Чарльз, троль злобучий, просто с такими надо уметь взять сразу верную ноту в разговоре, что бы не попасть им на крючок(.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 6 мес назад #142988 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Модеры, уберите пожалуйста это быдло с форума.

Похоже, он не совсем здоров (в смысле дружбы с головой)
Но все равно, это никак не оправдывает наличие на христианском форуме подобного хамства....

Под каждым постом есть соответствующая синяя кнопка.


Есть. Но, лучше открыто выразить своё отношение к таким вот инцидентам, чем тихонько "настучать".


Полностью разделяю такую точку зрения по жизни!
Респект Вам Юрий!

К сожалению, кроме Вас, не нашлось больше представителей мужского сообщества, кто бы открыто возразил против пошлого хамства в адрес пожилой женщины...

И как всегда, в таких случаях, вспоминаются слова:
"Не бойся врагов, - в худшем случае они могут тебя убить,
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства"....

P.S.
Отдельное спасибо Модераторам, за оперативное реагирование..

Спасибо за поддержку! Благословит вас Господь...Как только он, этот Чарлз появился, я сразу поняла, что он ждёт удобного случая и почти драма, будет разыграна. И "Мать Блудница" так же для того появилась, чтоб я высказала наши понятия о Блуднице... Я конечно воздержалась, но повод был... Поэтому я писала, эта тема не для обсуждения на Форуме. И чтоб вам было понятно, Восьмая голова дракона в действии... Таково пророчество на день сегодняшний ( если мои выходы прекратятся, знайте, - МЕНЯ НЕТ В ЖИВЫХ.).



Вложенный файл:


Вложенный файл:

Больше
7 года 6 мес назад - 7 года 6 мес назад #142989 от Александра
Александра ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Что касается Чарльза, ну надеюсь Вы понимаете, что никакой он не Чарльз, троль злобучий, просто с такими надо уметь взять сразу верную ноту в разговоре, что бы не попасть им на крючок(.


Александр, что же Вы молчали, когда говорить то надо было?
А теперь уже можно было бы и помолчать...

Когда я употребила слово "хотелки", - подразумевая под этим человеческое своеволие, вопреки воле Божией, - вы указали, что тем, кто употребляет такие слова - не место на форуме. А пошлое оскорбление озвученное в адрес сестры, - Вы как-то совсем "не заметили", сделав вид, что не видите этого в упор и Вас это не касается.

А теперь Вы свои двойные стандарты являете в сокрушении по поводу троля...
Раздавая бесплатные советы, какую именно ноту в разговоре нужно было взять, - верхнюю или нижнюю...

.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес назад пользователем Александра.

Больше
7 года 6 мес назад - 7 года 6 мес назад #142990 от Александра
Александра ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ



Вложенный файл:


Вы тут больше всех, - иски подаете на всех!
А теперь учите всех, как жить надо...
Не Вы ли тут о лицемерии на днях рассуждали?
Ну так разберитесь для начала с ним в себе!
А потом уже памятки другим вручайте...

Не дай Бог попасть в какую-то неприятность с таким "защитником".
Раздаст советы и памятки. - и пройдет мимо...
Как прошел мимо избитого разбойниками, - фарисей!
Не самарянина ли, который не смог оставаться безразличным, поставил в пример Христос!?
А Вы к чему призываете?


.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес назад пользователем Александра.

Больше
7 года 6 мес назад #142991 от Антонина Егоровна Тюрина
Ответ, Конечно, оскорбления могут быть разными, могут быть и такими, за которые стоит и подставить правую (левую) щёку. К этому призывает нас Господь Христос... Но подобное..., не знаю как можно, даже молиться за оскорбителя, есть оскорбление...

Модераторы: Тарас