МАТЬ БЛУДНИЦ

Больше
7 года 7 мес назад #143140 от Антонина Егоровна Тюрина

Сергей, - Логичнее то, что не в завете со Христом те, кто не верит Его словам что последняя семидесятая седмина будет в кончину века ев. От Мф. 24:3,15. Это просто слепота и глухота полная.

Ответ От Мф.24,3-15 о седьмине ничего не сказано. Во мне нет слепоты (очки) и нет глухоты ( слуховой аппарат)

Больше
7 года 7 мес назад #143141 от Антонина Егоровна Тюрина

В двенадцатом и тринадцатом стихах, подаются группы товаров (характер проповедей) земных купцов (служителей и проповедников блудницы), которые подавались на основании душевного понимания потому, что они приняли знамение антихриста 666.

- Правильно. За десятины верующие покупают знания - проповеди. А проповедники продают Слово Божие за десятины своим верующим и получают зарплаты с этих десятин. Купля - продажа идёт вовсю!!!

Больше
7 года 7 мес назад #143142 от Антонина Егоровна Тюрина

Не вводите людей в заблуждения, а верте св. Писанию а значит и словам Господа.

Именно так и делаю, верю Писаниям.

Больше
7 года 7 мес назад - 7 года 7 мес назад #143144 от Геннадий Васильевич
Антонина Егоровна,
а у Вас ещё не созрело желание поучаствовать в обсуждении этой темы в конструктивном ключе? Ещё не созрели высказать свою точку зрения исходя из поставленной в заглавном посте исследовательской задачи?
К тому же обмен эмоциями с оппонентами всегда удобнее вести в личной переписке.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.

Больше
7 года 7 мес назад - 7 года 7 мес назад #143149 от Сергей
Сергей ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Сергей, - Логичнее то, что не в завете со Христом те, кто не верит Его словам что последняя семидесятая седмина будет в кончину века ев. От Мф. 24:3,15. Это просто слепота и глухота полная.

Ответ От Мф.24,3-15 о седьмине ничего не сказано. Во мне нет слепоты (очки) и нет глухоты ( слуховой аппарат)

Что-ж давайте проверим ваше зрение. Мф. 24:15, на какое место из кн. Пр. Даниила ссылается Господь? И глухоту за одно.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес назад пользователем Сергей.

Больше
7 года 7 мес назад #143150 от Сергей
Сергей ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Не вводите людей в заблуждения, а верте св. Писанию а значит и словам Господа.

Именно так и делаю, верю Писаниям.

По моим наблюдениям вы больше верите учениям которые не имеют оснований в св. Писании.

Больше
7 года 7 мес назад #143154 от Антонина Егоровна Тюрина

Антонина Егоровна,
а у Вас ещё не созрело желание поучаствовать в обсуждении этой темы в конструктивном ключе? Ещё не созрели высказать свою точку зрения исходя из поставленной в заглавном посте исследовательской задачи?
К тому же обмен эмоциями с оппонентами всегда удобнее вести в личной переписке.

Ответ, созерцать вкусить не зрелой моркови, а понять и исследовать, - мёда испить.
Добро ограблено разбойнически злом,
На истину давно надет колпак дурацкий

Больше
7 года 7 мес назад #143155 от Антонина Егоровна Тюрина

Не вводите людей в заблуждения, а верте св. Писанию а значит и словам Господа.

Именно так и делаю, верю Писаниям.

По моим наблюдениям вы больше верите учениям которые не имеют оснований в св. Писании.

Не наблюдать надо, а вникать, так как я без основания ничего не пишу. В обязательном порядке пишу ссылки и наши исследования. Тайна Божия открывается немощным и слабым, ничего не значащим.
Мне видеть это невтерпёж.
Достоинство, что просит подаянья.
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье
.

Больше
7 года 7 мес назад #143156 от Антонина Егоровна Тюрина
Сергей пишите, - Что-ж, давайте проверим ваше зрение. Мф. 24:15, на какое место из кн. Пр. Даниила ссылается Господь? И глухоту за одно.

Ответ, что-ж, покажите удостоверение, кто послал вас на эту проверку? - Святые Праведники ведут борьбу против греха, осуждая тем самым дело дьявола в человеке и через человека. Проверяем дело дьявола в человеке на его ЧТО-Ж.

Больше
7 года 7 мес назад #143158 от Сергей
Сергей ответил в теме МАТЬ БЛУДНИЦ

Не вводите людей в заблуждения, а верте св. Писанию а значит и словам Господа.

Именно так и делаю, верю Писаниям.

По моим наблюдениям вы больше верите учениям которые не имеют оснований в св. Писании.

Не наблюдать надо, а вникать, так как я без основания ничего не пишу. В обязательном порядке пишу ссылки и наши исследования. Тайна Божия открывается немощным и слабым, ничего не значащим.
Мне видеть это невтерпёж.
Достоинство, что просит подаянья.
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье
.

Наблюдения они не специальные, а непроизвольные, так как вы размещаете свои посты и волей не волей приходится удивляться фантазиям.

Модераторы: Тарас