Вопрос без ответов!

Больше
7 года 5 мес назад #145650 от Александр Александрович Александровский
Задавал я уже этот вопрос но никто не захотел отвечать,один только Александр С.тоже не отвечая,задал мне в ответ вопрос и хотя я его УВАЖИЛ и ответил, и попросил и меня уважить,он тоже не стал отвечать!Вопрос простой!!Почему апостол Павел так сильно хотел что бы все поколения живущих на земле людей знали что он(Павел) не поклонялся Иисусу хотя Иисус считал его своим избранным Служителем(Ден9:15)<<< Апостол Павел написал нам в библию,что он<<(Эф3:14),, Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа">>что он Павел не Иисусу поклоняется(хотя тот давно у себя дома на небе, и хотя Иисус и учил его и всех что< (Ин10:30)" Я и Отец – одно"+(Ин14:11)" Я в Отце и Отец во Мне;">>почему Павел так выделил что он преклоняет колени не перед Иисусом или вместе пред ними,или перед тремя а только перед Отцем господа нашего Иисуса">>>неужели эта тема не важна?Почему он так хотел что бы мы об этом знали?

Больше
7 года 5 мес назад #145651 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Вопрос без ответов!
Прошу не выдирать из контекста, а привести целые главы. Попробую ответить на ваш вопрос.

Больше
7 года 5 мес назад #145659 от Александр С.

Прошу не выдирать из контекста, а привести целые главы. Попробую ответить на ваш вопрос.[/quote

Дорогой брат, лично мне, откровенно говоря, затруднительно отвечать А. А., поскольку он похоже не может достаточно ясно и кратко сформулировать тему обсуждения...

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #145660 от Геннадий Васильевич

Задавал я уже этот вопрос но никто не захотел отвечать,один только Александр С.тоже не отвечая,задал мне в ответ вопрос...

А чего Вы ожидали от Александра С.?

...неужели эта тема не важна?..

А чего Вы ожидали от Савла?
Ещё до всяких Неронов-Домицианов этот римлянин Савл, был самым эффективным по числу замордованных христиан - антихристом.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.

Больше
7 года 5 мес назад #145661 от Александр Александрович Александровский
С чего это я должен тебе всю главу тиснуть сюда,?хочешь ответить почему Павел не поклонялся Христу,то прочитай сама хоть всю главу хоть все Евангелие,хоть всю Библию и опираясь на контекст ответь ,а не хочешь то молчи,и тогда как НАПИСАНО<<(ПР17:28)" И глупец, когда молчит, может показаться мудрым">>

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #145662 от Александр Александрович Александровский
То что Павел мордовал христиан знал не только ты но и Сам Иисус,и однако он выбрал его своим ИЗБРАННЫМ<<(Ден9:15)"Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями">и перед своей мученической как и у Христа смертью Павел пишет<<(2Тм4:6-8)"Ибо я уже становлюсь ЖЕРТВОЮ(за имя Христа), и время моего отшествия настало.
Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил; а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь">>награду Павел получил от Христа за то что он нес ИМЯ Иисуса народам и царям что он есть сын еврейского Бога Иеговы<(Ден9:20)"и, приняв пищи, укрепился. И был Савл несколько дней с учениками в Дамаске.И тотчас стал проповедывать в синагогах об Иисусе, что Он есть Сын Божий">>.поняли почему Павел не поклонялся Иисусу,?потому что он с учениками Христа проповедовал о Христе что он не БОГ,а сын Бога,но получат ли такую награду те кто проповедуют что Иисус Всевышний Бог?УЧЕНИКИ ХРИСТА ПРОПОВЕДОВАЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ ЧТО ИИСУС НЕ БОГ,но только сын бога!ложь несут все христианские конфессии сразу же после смерти апостолов!Но по твоему Христос наградил Павла после смерти ВЕНЦОМ правды за то что он был антихристом?
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр Александрович Александровский.

Больше
7 года 5 мес назад #145663 от Сергей

То что Павел мордовал христиан знал не только ты но и Сам Иисус,и однако он выбрал его своим ИЗБРАННЫМ<<(Ден9:15)"Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями">и перед своей мученической как и у Христа смертью Павел пишет<<(2Тм4:6-8)"Ибо я уже становлюсь ЖЕРТВОЮ(за имя Христа), и время моего отшествия настало.
Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил; а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь">>награду Павел получил от Христа за то что он нес ИМЯ Иисуса народам и царям что он есть сын еврейского Бога Иеговы<(Ден9:20)"и, приняв пищи, укрепился. И был Савл несколько дней с учениками в Дамаске.И тотчас стал проповедывать в синагогах об Иисусе, что Он есть Сын Божий">>.поняли почему Павел не поклонялся Иисусу,?потому что он с учениками Христа проповедовал о Христе что он не БОГ,а сын Бога,но получат ли такую награду те кто проповедуют что Иисус Всевышний Бог?УЧЕНИКИ ХРИСТА ПРОПОВЕДОВАЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ ЧТО ИИСУС НЕ БОГ,но только сын бога!ложь несут все христианские конфессии сразу же после смерти апостолв!


Да.. да.. да... религий "о Христе" много но Его -одна! Но это не та что и у Свидетелей Иегова

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #145664 от Александр Александрович Александровский
Ты хочешь сказать что Павел не поклонялся Иисусу потому что был свидетелем Иеговы?Весьма возможно,наверно в этом и есть ответ на слова Павла<<(Эф3:14)"Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа,">>>спасибо за ответ,теперь я понял!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр Александрович Александровский.

Больше
7 года 5 мес назад #145665 от сергей павлович корнеев
Павла не трогать!!!!!Мало кто на земле может сравниться с ним в любви приклонении и почитании и понимании Христа
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 5 мес назад #145666 от Сергей

Павла не трогать!!!!!Мало кто на земле может сравниться с ним в любви приклонении и почитании и понимании Христа


У нас не соревнование по"любви, преклонению и почитанию". Хватит унижать других людей!!!

Модераторы: Тарас