СЕДЬМОЙ Ангел вострубит и Царство мира станет Царством БОГА Откровен.11:15,

Больше
5 года 8 мес назад #161620 от Вера Севко

[

Просто скажите нет. Трудно? Зачем мне нужно было читать об этих сенсах и вернувшихся?

[/quote] Я не могу сказать"НЕТ" и не хочу говорить "ДА", потому что нужно рассказать, тогда как это было.
А было это в возрасте трех лет или четырех, я ходила в дет сад, заболела, и после выздоровления нужна была справка от врача, Когда мы возвращались от врача, долго ждали трамвай и я стала прыгать по шпалам, Когда услышала звонок трамвая, обернулась ... и упала...
... СЛЫШУ взволнованный мужской голос, который нес ребенка на руках и кричал: ЧЕЙ ребенок.
Я ВИЖУ ДУХОМ сверху этого мужчину с ребенком и все что его окружало: ТРАМВАЙ стоит вдали от остановки, он поднимается от рельсов на тротуар, и идет к остановке, которая вдалеке.
МОЕ ТЕЛО у него на руках БЫЛО МЕРТВО, если я видела тело на руках у мужчины,
Когда я очнулась, я была вся мокрая, меня приводили в чувство ,...
НЕ фнтазируйте молодой человек. Лучше "ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ" ... как учит Иисус. ИН.5:39.
далее "ВСЕ ПРОРОКИ и ЗАКОН прорекли до ИОАННА" ... Мф.11:11-13.больше никому не дают пророчества и в ДУХЕ ни кого не поднимают на высокую гору... ВСЕ что нужно сказано в ПИСАНИЯХ... НО ДУХ Ангелов приходит к людям и я слышу голос ДУХА,
ВЫ знаете, что "ЗА ГРЕХ- СМЕРТЬ" , так вот запомните что дальше говорится:
"УМЕРШИЙ ОСВОБОДИЛСЯ от ГРЕХА" т..е. стал ПРАВЕДНИК, а праведникам дается ДАР ДУХОВНЫЙ, (Марка 16:17,18), ОНИ СЛЫШАТ голос ДУХА и могут ИСЦЕЛЯТЬ как апостолы возложением рук. РИМ.6:7...

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #161621 от Вера Севко

ПЛОТЬ - ЗАВЕСА... евр.гл.10:19,20
ТЕПЕРЬ трубят АНГЕЛЫ их тоже 7 (С Е М Ь), но они не плоть и кровь, а ДУХИ, (евр.1:13,14) ..
Знающим истину это говорит о том, что теперь С Е М Ь дней трубят АНГЕЛЫ перед падением ПРЕПЯТСТВИЯ, которое мешает входу в ЗЕМЛЮ ОБЕЩАНУЮ Христом т.е. в НЕБ, Царство.
Когда вострубит 7 0й АНГЕЛ, ПЕРВЕНЦЫ водут в НЕБ, Иерусалим. и станут обитателями Ц.Неб.

ПЛОТЬ - ЗАВЕСА... она ПЛОТЬ не входит в царство НЕБ., ВХОДИТ Д УХ , живущий в теле. Написано: ПЛОТЬ и КРОВЬ не может наследовать Царство НЕБЕСНОе,... 1Коринф.гл.15:50. гл.6:19.
ПЛОТЬ - ДОМ человка, из которого мы можем выйти и снова войти. Луки гл.11:24.
Евр.гл.10:19,20., 1Петра гл.3:18-21.
"Христос умер по плоти, но восстал ДУХОМ,," ...
Когда Христос был распят на кресте, то "ЗАВЕСА в ХРАМЕ разорвалась" открывая свободный вход ДУХУ Христа в НЕБ, Царство: и нам открыт путь туда ДУХОМ...
"БОГ есть ДУХ ... и человека БОГ сотворил ДУХОМ по подобию своему.
а тело сотворил БОГ человека из персти земной... ИН,4:24, Бытие гл.1:27, гл.2:7. "
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Вера Севко.

Больше
5 года 8 мес назад #161622 от Вера Севко

"БОГ есть ДУХ ... и человека БОГ сотворил ДУХОМ по подобию своему.
а тело сотворил БОГ человека из персти земной... ИН,4:24, Бытие гл.1:27, гл.2:7. "

2Крнф.5:1-7.
"КОГДА ЗЕМНОЙ наш ДОМ , эта ХИЖИНА (ПЛОТЬ) разрушится, (умрет)
МЫ ИМЕЕМ от Бога жилище на небесах, ДОМ нерукотворный ВЕЧНЫЙ (тело ДУХОВНОЕ),
на то и СОТВОРИЛ нас БОГ и ДАЛ в залог ДУХА" ...

1Крнф.15:35,40.
"Но скажеет кто -нибудь: КАК воскреснут МЕРТВЫЕ и в каком теле придут? ...
Тела бывают земные (плотские немощные, униженные рабством смерти)
и ТЕЛА бывают ДУХОВНЫЕ: (сильные, славные, нетленные)"...
ВСЕ зависит от того, КАКОЙ ДУХ ЖИВЕТ в ТЕБЕ. РИМ.гл.8:11,
Если совесть твоя чиста, то получишь тело НЕТЛЕННОЕ, (1Крнф.гл.15:49-53, 19-23.)

Больше
5 года 8 мес назад #161627 от Stanislav
Алло-э! Кто-нибудь из вменяемых в теме остался?… Или таки дождались царствия небесного откуда не ждали?

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #161631 от Андрей майоров

[...[/b]

История интересная. Вы видели мертвое свое тело. Тело было действительно мертвым. Иоанн был в духе, тело его не было мертвым. Он в духе был вместе со своим телом, и видел нечто.
Я же живу с тем, что верующий во Христа не умрет вовек.

Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Андрей майоров.

Больше
5 года 8 мес назад #161679 от Елена Викторовна Щигорева

Алло-э! Кто-нибудь из вменяемых в теме остался?… Или таки дождались царствия небесного откуда не ждали?


Никого не осталось. На форуме стало делать нечего. Невменяемые невменяемым что-то пытаются втюхать (нормальным языком этого явления и не объяснишь). Так что не ищите разумных - не найдете днем с огнем.

Больше
5 года 8 мес назад #161687 от Вера Севко

[...[/b]

История интересная. Вы видели мертвое свое тело. Тело было действительно мертвым. Иоанн был в духе, тело его не было мертвым. Он в духе был вместе со своим телом, и видел нечто.
Я же живу с тем, что верующий во Христа не умрет вовек.

Вам бы подумать о том, что человека БОГ сотворил ДУХОМ по подобию своему, поэтому из тела человека ДУХ выходит и входит. КАК вы думаете реанимируют людей после операций, Включают эл импульс. и сердце включается потому что ДУХ вернулся в тело. Читали ссылку Луки гл.11:24. ? Там речь идет о нечистых духах, которые входят в тело и выходят? Иисус ПЕРЕСЕЛИЛ 70 духов из человека в свиней!!!. И в Царство НЕБ, войдет ДУХ человека а не плоть, Для меня это уже не секрет...

Больше
5 года 8 мес назад #161688 от Андрей майоров

[...[/b]

История интересная. Вы видели мертвое свое тело. Тело было действительно мертвым. Иоанн был в духе, тело его не было мертвым. Он в духе был вместе со своим телом, и видел нечто.
Я же живу с тем, что верующий во Христа не умрет вовек.

Вам бы подумать о том, что человека БОГ сотворил ДУХОМ по подобию своему, поэтому из тела человека ДУХ выходит и входит. КАК вы думаете реанимируют людей после операций, Включают эл импульс. и сердце включается потому что ДУХ вернулся в тело. Читали ссылку Луки гл.11:24. ? Там речь идет о нечистых духах, которые входят в тело и выходят? Иисус ПЕРЕСЕЛИЛ 70 духов из человека в свиней!!!. И в Царство НЕБ, войдет ДУХ человека а не плоть, Для меня это уже не секрет...

Там о бесах написано. А Дух есть Только один Божий.

Больше
5 года 8 мес назад #161689 от Вера Севко

Stanislav Или таки дождались царствия небесного откуда не ждали?

Можно сказать и дождались, если верить пророчеству Ванги. Она говорила, о возвращении КРЫМА в Россию, как о признаке близкого 1000 летнего правления Христа:
"Кусок земли придет в РОССИЮ, (КРЫМ)
ПЕРЕЙДЕТ с одного берега на другой ... (мост)
и будет МИР 1000 лет" ...
Что такое "МИР 1000 лет" , как не 2 -е пришествие Христа? , а что значит 2-ое пришествие? Это значит, что "МЕРТВЫЕ воскреснут НЕТЛЕННЫМИ , а ЖИВЫЕ ИЗМЕНЯТСЯ (преобразятся по подобию Христа)
и ВМЕСТЕ (живые праведники и воскресшие) будут восхищены на НЕБЕСА" ...
т.е. будут первыми обитателями вселенной. .. 1Крнф.15:49-53, 19-23. 1Фесалон.4:13-17, и ФИЛИП.3:18-21
"Будем ПОДОБНЫ ЕМУ, потому что увидим ЕГО как ОН есть" 1ИН.3:2.
"ПЛОТЬ и кровь не может наследовать Ц.Неб."
Да на форуме люди больше бездуховные...

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #161690 от Вера Севко

Андрей Майоров Там о бесах написано. А Дух есть Только один Божий.

Чем ДУХ Святой или нечистый ДУХ отличается от человека? Луки гл.24:39.
... "ДУХ ПЛОТИ и КОСТЕЙ НЕ ИМЕЕТ" ...
БОГ говорит о СЕбе: "ВСЕЛЮСЬ в них и буду ходить в них" 2Крнф.6:16. Любой ДУХ может вселяться , ап. Павел говорит: КОМУ (какому Духу отдаешь себя в послушание) от даешь себя в послушание тому и ХРАМ, и раб для послушания...
"ЧЕЛОВЕК ПРИЧАСТЕН плоти и крови" ... евр.гл.2:14,...
ЧЕЛОВЕК - ДУХ, ДУХ человека БОГ ВДУНУЛ в тело сотворенное из материи, из персти земной. Так же в тело может вселииться и др. ДУХ, кроме самого человека.
ПЛОТЬ - ЗАВЕСА, ПЛОТЬ НЕ НАСЛЕДУЕТ Н,Царства. Она из персти Земной, в землю и вернется...
Вопросов будет меньше, если вы перечитаете ССЫЛКИ, Читайте...
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Вера Севко.

Модераторы: Тарас